HVS 17/18

Sachsenliga ml. Jugend D

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 09.09.2017 10:00 1102 Radeberger SV NSG Oelsnitz/Oberlosa 20:44 34209
11:00 1103 NSG EHV/NH Aue HSG Riesa/Oschatz 25:22 32304
12:00 1104 SC DHfK Leipzig II NSG Westsachsen 19:27 31130
So. 10.09.2017 10:30 1101 SG LVB/Mölkau HSV Dresden 31:28 31106
Sa. 16.09.2017 10:00 1107 NSG Oelsnitz/Oberlosa SG LVB/Mölkau 20:28 32701
12:00 1105 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue 29:33 32508
12:30 1108 HSV Dresden SC DHfK Leipzig 15:30 33102
13:00 1106 HSG Riesa/Oschatz Radeberger SV 44:18 33213
Sa. 23.09.2017 11:00 1110 SG LVB/Mölkau HSG Riesa/Oschatz 30:20 31106
11:00 1112 NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig II 34:15 32304
12:00 1109 SC DHfK Leipzig NSG Oelsnitz/Oberlosa 44:21 31130
So. 24.09.2017 11:30 1111 Radeberger SV NSG Westsachsen 13:44 34209
Sa. 21.10.2017 10:00 1115 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSV Dresden 25:26
12:00 1113 NSG Westsachsen SG LVB/Mölkau 30:23 32501
14:30 1114 HSG Riesa/Oschatz SC DHfK Leipzig 18:28 33230
So. 22.10.2017 10:00 1116 SC DHfK Leipzig II Radeberger SV 32:4 31130
Sa. 04.11.2017 11:00 1120 HSV Dresden HSG Riesa/Oschatz 30:25 33102
16:00 1117 SC DHfK Leipzig NSG Westsachsen 32:25 31130
So. 05.11.2017 10:30 1118 SG LVB/Mölkau SC DHfK Leipzig II 29:15 31106
13:30 1119 Radeberger SV NSG EHV/NH Aue 6:45 34209
Sa. 11.11.2017 11:00 1123 NSG EHV/NH Aue SG LVB/Mölkau 27:25 32304
14:00 1121 NSG Westsachsen HSV Dresden 24:22 32501
So. 12.11.2017 11:00 1122 HSG Riesa/Oschatz NSG Oelsnitz/Oberlosa 41:27 33213
11:00 1124 SC DHfK Leipzig II SC DHfK Leipzig 19:41 31130
Sa. 25.11.2017 10:00 1127 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG Westsachsen 34:31 32701
11:00 1128 HSV Dresden SC DHfK Leipzig II 29:20 33102
12:30 1125 SC DHfK Leipzig NSG EHV/NH Aue 34:24 31130
So. 26.11.2017 10:30 1126 SG LVB/Mölkau Radeberger SV 40:10 31106
Sa. 09.12.2017 10:00 1130 Radeberger SV SC DHfK Leipzig 4:47 34209
11:00 1129 NSG Westsachsen HSG Riesa/Oschatz 41:29 32512
11:30 1132 SC DHfK Leipzig II NSG Oelsnitz/Oberlosa 25:32 31130
13:00 1131 NSG EHV/NH Aue HSV Dresden 30:24 32304
Sa. 16.12.2017 10:00 1135 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG EHV/NH Aue 33:49 32701
10:30 1136 HSV Dresden Radeberger SV 44:25 33102
11:00 1133 SC DHfK Leipzig SG LVB/Mölkau 39:21 31130
11:00 1134 HSG Riesa/Oschatz SC DHfK Leipzig II 33:17 33230
Sa. 13.01.2018 10:00 1138 NSG Oelsnitz/Oberlosa Radeberger SV 45:20 32701
10:30 1137 HSV Dresden SG LVB/Mölkau 39:23 33102
11:00 1139 HSG Riesa/Oschatz NSG EHV/NH Aue 17:27 31604
12:00 1140 NSG Westsachsen SC DHfK Leipzig II 24:17 32508
Sa. 20.01.2018 11:00 1141 NSG EHV/NH Aue NSG Westsachsen 40:22 32304
11:00 1144 SC DHfK Leipzig HSV Dresden 31:18 31130
So. 21.01.2018 10:00 1142 Radeberger SV HSG Riesa/Oschatz 23:39 34209
10:30 1143 SG LVB/Mölkau NSG Oelsnitz/Oberlosa 27:27 31106
Sa. 27.01.2018 10:00 1145 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig 30:44 32701
10:00 1147 NSG Westsachsen Radeberger SV 44:8 32508
10:00 1148 SC DHfK Leipzig II NSG EHV/NH Aue 17:33 31130
13:30 1146 HSG Riesa/Oschatz SG LVB/Mölkau 25:27
Sa. 03.02.2018 10:30 1152 Radeberger SV SC DHfK Leipzig II 15:40 34217
14:30 1151 HSV Dresden NSG Oelsnitz/Oberlosa 32:24 33102
So. 04.02.2018 10:30 1149 SG LVB/Mölkau NSG Westsachsen 27:27 31106
13:30 1150 SC DHfK Leipzig HSG Riesa/Oschatz 29:23 31130
Sa. 03.03.2018 11:00 1155 NSG EHV/NH Aue Radeberger SV 44:11 32304
11:45 1153 NSG Westsachsen SC DHfK Leipzig 27:33 32501
13:00 1156 HSG Riesa/Oschatz HSV Dresden 33:23 33213
So. 04.03.2018 12:30 1154 SC DHfK Leipzig II SG LVB/Mölkau 29:25 31130
Sa. 10.03.2018 10:00 1158 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSG Riesa/Oschatz 30:26 32701
10:30 1159 SG LVB/Mölkau NSG EHV/NH Aue 30:43 31106
11:00 1160 SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig II 48:27 31130
12:30 1157 HSV Dresden NSG Westsachsen 29:29 33102
Sa. 17.03.2018 10:00 1162 Radeberger SV SG LVB/Mölkau 19:43 34209
10:00 1163 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa 41:18 32508
So. 18.03.2018 12:30 1161 NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig 25:39 32304
14:00 1164 SC DHfK Leipzig II HSV Dresden 30:25 31130
Sa. 21.04.2018 10:00 1168 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig II 23:32 32701
10:30 1167 HSV Dresden NSG EHV/NH Aue 30:27 33102
13:00 1165 HSG Riesa/Oschatz NSG Westsachsen 27:33 33213
So. 22.04.2018 13:30 1166 SC DHfK Leipzig Radeberger SV 33:10 31130
Sa. 28.04.2018 10:30 1169 SG LVB/Mölkau SC DHfK Leipzig 31:39 31106
12:00 1170 SC DHfK Leipzig II HSG Riesa/Oschatz 37:34 31130
So. 29.04.2018 12:30 1171 NSG EHV/NH Aue NSG Oelsnitz/Oberlosa 42:27 32304
14:00 1172 Radeberger SV HSV Dresden 20:36 34209
Tabelle und Spielplan (pdf)