Bezirk Ostsachsen 21/22

Ostsachsenliga männlich B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Termin offen 6001 MSV Bautzen 04 TBSV Neugersdorf 34516
Sa. 25.09.2021 10:00 6002 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland 22:17 34208
14:00 6003 Koweg Görlitz VfB Bischofswerda WH 34301
Sa. 02.10.2021 10:00 6031 OSV Zittau II Koweg Görlitz 46:19 34107
12:15 6005 TBSV Neugersdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau 20:16 34112
14:00 6004 VfB Bischofswerda MSV Bautzen 04 28:22 34505
Sa. 09.10.2021 10:00 6008 MSV Bautzen 04 SG Pulsnitz/Oberlichtenau 15:23 34512
14:15 6006 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 27:23 34112
Sa. 16.10.2021 12:00 6009 VfB Bischofswerda SG Pulsnitz/Oberlichtenau 30:14 34505
Sa. 06.11.2021 10:00 6011 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Koweg Görlitz SKL 34208
12:15 6012 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland Lösc/Schm 34505
12:15 v 6033 TBSV Neugersdorf OSV Zittau II Hein/Schr 34112
Do. 11.11.2021 18:30 v 6010 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf SKL 34501
Sa. 13.11.2021 13:45 6013 SG Cunewalde/Sohland MSV Bautzen 04 §77 Heim-/Gastverein 34501
14:00 6014 Koweg Görlitz SG Pulsnitz/Oberlichtenau Rehb/Rich 34301
14:00 6034 OSV Zittau II VfB Bischofswerda SKL 34107
Sa. 20.11.2021 10:30 6015 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland Herm/Lütt 34112
12:15 6016 VfB Bischofswerda Koweg Görlitz Fren/Stur 34505
16:00 6035 OSV Zittau II SG Pulsnitz/Oberlichtenau Rent 34107
Sa. 27.11.2021 10:00 6041 SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau II SKL 34208
So. 28.11.2021 13:00 v 6007 Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland SKL 34301
Sa. 04.12.2021 09:00 6036 OSV Zittau II SG Cunewalde/Sohland SKL 34107
10:00 6018 SG Pulsnitz/Oberlichtenau VfB Bischofswerda SKL 34208
14:00 6017 Koweg Görlitz MSV Bautzen 04 Somm/Stan 34301
Sa. 11.12.2021 10:00 6020 MSV Bautzen 04 SG Cunewalde/Sohland Gerl/Pufe 34512
12:15 6037 VfB Bischofswerda OSV Zittau II Albe/Geis 34505
14:15 6019 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz Adle/Hein 34112
Sa. 18.12.2021 14:00 6022 Koweg Görlitz TBSV Neugersdorf York/Rahn 34301
14:00 v 6032 OSV Zittau II MSV Bautzen 04 34107
Sa. 08.01.2022 10:00 6023 SG Pulsnitz/Oberlichtenau MSV Bautzen 04 34208
So. 09.01.2022 14:15 6021 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34501
Sa. 15.01.2022 12:00 6038 OSV Zittau II TBSV Neugersdorf 34107
15:00 6024 MSV Bautzen 04 Koweg Görlitz 34516
Sa. 22.01.2022 12:15 6025 TBSV Neugersdorf MSV Bautzen 04 34112
13:00 6039 Koweg Görlitz OSV Zittau II 34301
So. 23.01.2022 12:00 6026 SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34501
Sa. 29.01.2022 10:00 6027 MSV Bautzen 04 VfB Bischofswerda 34512
13:15 6028 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TBSV Neugersdorf 34208
14:00 6040 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau II 34501
Sa. 05.02.2022 10:00 6029 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 34505
13:30 6030 SG Cunewalde/Sohland Koweg Görlitz 34501
Sa. 05.03.2022 10:00 6042 MSV Bautzen 04 OSV Zittau II 34512
Tabelle und Spielplan (pdf)