HVS-Landskron-Pokal 22/23

HVS-Landskron Pokal

Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Das Achtelfinale wurde ausgelost. Gespielt wird am Wochenende 17./18.12.2022.
Die gastgebenden Heimmannschaften tragen die Spieltermine bis zum 05.12.2022 ein.

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
1. Runde
Sa. 10.09.2022 17:00 90003 HSG Freiberg II LHV Hoyerswerda 35:32 32401
Sa. 29.10.2022 19:15 90006 HSV Weinböhla SG LVB NG 33224
So. 30.10.2022 15:00 90005 LHV Hoyerswerda II SSV Lommatzsch 29:24 34201
17:00 90004 SG MoGoNo Leipzig NHV Concordia Delitzsch II 12:31 31131
Freilose 1. Runde
EHV Aue II
Radebeuler HV
Zwönitzer HSV
HC Großenhain
SV Lok Leipzig-M.
Stahl Rietschen
HC Glauchau/Meerane II
ZHC Grubenlampe II
OHC Bernstadt
Radeberger SV
HSG Neudorf/Döbeln
SC Riesa
Koweg Görlitz
HSV 1923 Pulsnitz
Germania Zwenkau
HSG Rottluff/Lok Chemnitz
SV 04 Plauen-O. II
HVO Cunewalde
BSV Limbach-O.
HVH Kamenz
HV Böhlen
Kurort Hartha
SG LVB II
Radeberger SV II
HC Einheit Plauen
SG Pirna/Heidenau II
SV Niederau
ESV Dresden
2. Runde
Sa. 26.11.2022 00:00 90025 ZHC Grubenlampe II HSV Weinböhla NH
14:00 v 90023 SV Lok Leipzig-M. HC Großenhain 31:20 31104
15:00 90027 SV 04 Plauen-O. II HSG Neudorf/Döbeln 30:21 32701
15:00 90032 SG Pirna/Heidenau II HSV 1923 Pulsnitz 23:22 33306
16:00 90022 Radebeuler HV Stahl Rietschen 23:30 33204
17:00 90028 HC Einheit Plauen Zwönitzer HSV NG 32711
17:30 90024 Kurort Hartha BSV Limbach-O. 25:32 33208
18:00 90034 HSG Freiberg II Radeberger SV NH 32401
19:00 90033 SC Riesa LHV Hoyerswerda II 31:32 33213
So. 27.11.2022 15:00 90031 ESV Dresden Koweg Görlitz 34:41 33106
16:00 90026 Germania Zwenkau SG LVB II 21:19 31113
16:00 90030 HVH Kamenz HVO Cunewalde 22:28 34204
17:00 90020 NHV Concordia Delitzsch II SV Niederau NG 31304
17:00 90021 OHC Bernstadt EHV Aue II 22:41 34108
17:00 90029 Radeberger SV II HC Glauchau/Meerane II 22:26 34209
18:00 90019 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Böhlen 36:26 32101
3. Runde
Sa. 17.12.2022 00:00 90035 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M.
00:00 t 90036 BSV Limbach-O. EHV Aue II 32201
00:00 90039 SV 04 Plauen-O. II Koweg Görlitz
00:00 t 90042 LHV Hoyerswerda II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 34201
16:00 t 90038 HVO Cunewalde Radeberger SV 34509
17:00 t 90037 Stahl Rietschen HSV Weinböhla 34403
So. 18.12.2022 15:00 t 90041 SG Pirna/Heidenau II Germania Zwenkau 33302
17:00 t 90040 NHV Concordia Delitzsch II HC Einheit Plauen 31304
Tabelle und Spielplan (pdf)