HVS-Landskron-Pokal 20/21

HVS-Landskron Pokal

Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

Werte Sportfreunde,

aufgrund der steigenden Probleme mit NuScore 2.0 bitte dieses aktuell nicht verwenden!

Als ESB steht nuScore 1 zur Verfügung: hbde-apps.liga.nu/nuscore/


Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
1. Runde
Sa. 12.09.2020 15:00 9 Burgstädter HC SV Niederau 21:34 32206
16:00 1 Sachsen 90 Werdau HSG Neudorf/Döbeln 21:29 32508
16:00 7 VfL Waldheim 54 II ESV Dresden 14:16 31204
18:00 6 ESV Dresden II HSV 1923 Pulsnitz 29:35 33106
So. 13.09.2020 14:00 3 SV 04 Plauen-O. III SV Lok Leipzig-M. 31:21 32701
15:00 4 HSV 1923 Pulsnitz II HC Großenhain 28:30 34208
16:00 5 SV Leisnig 90 HSG Freiberg II 25:34 31205
17:00 2 SG Oberlichtenau HC Elbflorenz 2006 III 26:25 34208
17:00 8 Fortschritt Mittweida Stahl Rietschen 22:26 32207
17:00 10 Kurort Hartha NHV Concordia Delitzsch II 26:29 33208
2. Runde
Sa. 31.10.2020 17:00 22 HSG Neudorf/Döbeln SV 04 Plauen-O. II 28:29 31202
Termin offen 26 Radeberger SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz WG 34209
18:00 14 HSV Weinböhla Zwönitzer HSV NG 33224
Termin offen 18 VfL Waldheim 54 HSV Dresden II NG 31204
18:15 17 Stahl Rietschen Koweg Görlitz 18:23 34403
Termin offen 24 SV Niederau HSV Dresden NG 33212
So. 01.11.2020 14:00 15 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen 28:26 32202
16:00 12 SG Oberlichtenau ZHC Grubenlampe 26:42 34208
17:00 13 ESV Dresden HSV 1923 Pulsnitz 30:34 33106
Termin offen 21 NHV Concordia Delitzsch II SG LVB NH 31304
So. 29.08.2021 16:00 23 SC Riesa HC Großenhain 25:23 33213
Sa. 04.09.2021 14:00 11 SV 04 Plauen-O. III Radebeuler HV 27:26 32701
17:00 16 HSG Freiberg II HVO Cunewalde 26:25 32401
So. 05.09.2021 11:00 20 HSG Sachsenring SG LVB II WG 32225
16:30 25 OHC Bernstadt Germania Zwenkau 24:28 34108
3. Runde
Sa. 11.09.2021 14:00 27 HSG Sachsenring HSV Weinböhla 27:26 32223
15:00 28 Germania Zwenkau SC Riesa 28:26 31113
15:00 29 VfL Waldheim 54 SG LVB 25:39 31204
15:00 30 SV 04 Plauen-O. III Koweg Görlitz 23:26 32701
15:00 31 Radeberger SV SV 04 Plauen-O. II 30:25 34209
4. Runde
So. 12.09.2021 16:00 32 HSG Sachsenring Germania Zwenkau 20:29 32225
16:00 34 ZHC Grubenlampe Koweg Görlitz 35:20 32501
17:00 33 HSG Freiberg II SG LVB WG 32401
18:00 35 SV Niederau Radeberger SV 20:21 33212
5. Runde
Sa. 18.09.2021 16:00 36 Germania Zwenkau HSG Freiberg II 21:20 31113
17:00 37 ZHC Grubenlampe Radeberger SV 37:25 32501
6. Runde
So. 19.09.2021 17:30 38 Germania Zwenkau ZHC Grubenlampe 19:26 31202
Tabelle und Spielplan (pdf)