Bezirk Leipzig 17/18

Bezirksliga weibliche Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 02.09.2017 13:30 22002 HSV Mölkau - Die Haie SG Nordsachsen 25:10 31106
So. 03.09.2017 12:00 22003 Leipziger SV Südwest SG MoGoNo 8:25 31128
Sa. 09.09.2017 12:00 22004 SG Nordsachsen HSG Rückmarsdorf 8:11 31307
14:00 22005 SG Turbine/Schkeuditz Leipziger SV Südwest 21:16 31409
Sa. 16.09.2017 12:00 22006 HSG Rückmarsdorf TSG 1861 Taucha 24:12 31128
13:00 22007 SG MoGoNo SG Turbine/Schkeuditz 30:16 31131
So. 17.09.2017 11:15 22008 Leipziger SV Südwest SV Leisnig 90 31:1 31128
Sa. 23.09.2017 13:00 22009 SV Leisnig 90 SG MoGoNo 3:40 31205
So. 24.09.2017 12:00 22010 SG Nordsachsen Leipziger SV Südwest 28:16 31307
Sa. 14.10.2017 12:00 22012 SG MoGoNo SG Nordsachsen 18:18 31131
So. 15.10.2017 16:15 22014 SG Turbine/Schkeuditz SV Leisnig 90 27:8 31105
Sa. 21.10.2017 11:30 22015 TSG 1861 Taucha SG MoGoNo 24:23 31112
13:30 22016 SG Nordsachsen SG Turbine/Schkeuditz 26:21 31307
15:00 22017 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger SV Südwest 33:10 31106
Sa. 28.10.2017 11:30 22018 SG MoGoNo HSV Mölkau - Die Haie 15:16 31131
14:00 22019 SG Turbine/Schkeuditz TSG 1861 Taucha 21:30 31409
15:00 22020 SV Leisnig 90 SG Nordsachsen 10:32 31205
So. 29.10.2017 11:00 22021 Leipziger SV Südwest HSG Rückmarsdorf 5:23 31128
Sa. 04.11.2017 11:00 22022 HSG Rückmarsdorf SG MoGoNo 23:19 31128
So. 05.11.2017 11:30 22023 TSG 1861 Taucha SV Leisnig 90 41:7 31112
14:00 22024 HSV Mölkau - Die Haie SG Turbine/Schkeuditz 30:10 31106
Sa. 11.11.2017 13:15 22025 SG Turbine/Schkeuditz HSG Rückmarsdorf 12:33 31105
14:30 22026 SG Nordsachsen TSG 1861 Taucha 19:28 31304
15:00 22027 SV Leisnig 90 HSV Mölkau - Die Haie 2:29 31205
Sa. 18.11.2017 12:00 22028 SG MoGoNo Leipziger SV Südwest 30:11 31131
15:00 22029 SV Leisnig 90 HSG Rückmarsdorf 3:40 31205
So. 19.11.2017 12:30 22030 SG Nordsachsen HSV Mölkau - Die Haie 24:30 31304
Sa. 25.11.2017 12:00 22031 Leipziger SV Südwest SG Turbine/Schkeuditz 9:23 31108
13:30 22032 HSV Mölkau - Die Haie TSG 1861 Taucha 35:15 31109
16:00 22033 HSG Rückmarsdorf SG Nordsachsen 31:6 31128
Mi. 29.11.2017 17:45 22013 Leipziger SV Südwest TSG 1861 Taucha 16:26 31128
Sa. 06.01.2018 13:00 22034 SV Leisnig 90 SG Turbine/Schkeuditz 13:21 31205
So. 07.01.2018 17:00 22001 HSG Rückmarsdorf SV Leisnig 90 24:0 31128
Sa. 13.01.2018 15:00 22035 SV Leisnig 90 Leipziger SV Südwest 11:12 31205
So. 14.01.2018 12:00 22036 SG Turbine/Schkeuditz SG MoGoNo 16:15 31105
12:00 22037 TSG 1861 Taucha HSG Rückmarsdorf 18:22 31112
Sa. 20.01.2018 10:30 22038 SG MoGoNo SV Leisnig 90 40:3 31131
14:30 22039 HSG Rückmarsdorf HSV Mölkau - Die Haie 16:14 31128
So. 21.01.2018 12:30 22040 Leipziger SV Südwest SG Nordsachsen 14:23 31128
Sa. 27.01.2018 14:30 22041 SG Nordsachsen SG MoGoNo 26:26 31304
Sa. 03.02.2018 13:30 22043 SG MoGoNo TSG 1861 Taucha 31:22 31131
14:00 22044 SG Turbine/Schkeuditz SG Nordsachsen 21:17 31409
So. 04.02.2018 11:00 22045 Leipziger SV Südwest HSV Mölkau - Die Haie 6:24 31128
Sa. 03.03.2018 11:15 22046 HSG Rückmarsdorf Leipziger SV Südwest 21:5 31128
11:30 22047 TSG 1861 Taucha SG Turbine/Schkeuditz 28:9 31112
14:15 22048 SG Nordsachsen SV Leisnig 90 NG 31307
15:00 22049 HSV Mölkau - Die Haie SG MoGoNo 28:23 31106
Sa. 10.03.2018 11:00 22050 SG MoGoNo HSG Rückmarsdorf 16:26 31131
14:00 22051 SG Turbine/Schkeuditz HSV Mölkau - Die Haie 20:29 31409
15:00 22052 SV Leisnig 90 TSG 1861 Taucha 14:36 31205
Sa. 17.03.2018 11:00 22053 HSG Rückmarsdorf SG Turbine/Schkeuditz 27:8 31128
15:30 22054 HSV Mölkau - Die Haie SV Leisnig 90 31106
So. 18.03.2018 14:30 22055 TSG 1861 Taucha SG Nordsachsen 25:16 31112
So. 25.03.2018 10:00 22056 TSG 1861 Taucha HSV Mölkau - Die Haie 24:23 31112
Sa. 14.04.2018 12:00 22011 HSV Mölkau - Die Haie HSG Rückmarsdorf 31106
So. 15.04.2018 13:15 22042 TSG 1861 Taucha Leipziger SV Südwest 31112
Tabelle und Spielplan (pdf)