Bezirk Chemnitz 17/18

Bezirksliga Chemnitz männl. Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Termin offen 238 HSG Neudorf/Döbeln NSG Oelsnitz/Oberlosa 28:15 31202
Sa. 02.09.2017 12:00 201 HSG Neudorf/Döbeln Rotation Weißenborn 28:15 31202
13:00 200 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Freiberg 32404
So. 10.09.2017 13:00 202 SG Chemnitzer HC NSG Westsachsen 27:29 32102
15:00 203 HSG Neudorf/Döbeln Zwönitzer HSV 23:17 31202
Sa. 16.09.2017 14:00 204 Grün-Weiß Niederwiesa SG Chemnitzer HC 32404
14:00 205 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa 27:23 32508
Sa. 23.09.2017 14:00 206 Rotation Weißenborn NSG Westsachsen 32415
So. 24.09.2017 12:30 207 NSG Oelsnitz/Oberlosa Grün-Weiß Niederwiesa 32707
So. 22.10.2017 10:45 208 NSG Oelsnitz/Oberlosa Zwönitzer HSV 32707
12:00 209 SG Chemnitzer HC HSG Freiberg 19:34 32108
Sa. 28.10.2017 14:00 211 NSG Westsachsen HSG Neudorf/Döbeln 14:18 32508
15:00 210 HSG Freiberg NSG Oelsnitz/Oberlosa 34:22 32401
So. 29.10.2017 14:00 212 Rotation Weißenborn Zwönitzer HSV 32415
Sa. 04.11.2017 14:00 213 NSG Westsachsen Grün-Weiß Niederwiesa 32:22 32508
So. 05.11.2017 12:00 215 HSG Neudorf/Döbeln SG Chemnitzer HC 33:18 31202
14:00 214 Rotation Weißenborn HSG Freiberg 32415
Sa. 11.11.2017 12:00 216 Zwönitzer HSV HSG Freiberg 32301
14:00 217 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Neudorf/Döbeln 32404
So. 12.11.2017 12:00 218 SG Chemnitzer HC NSG Oelsnitz/Oberlosa 32108
Sa. 18.11.2017 14:00 219 Rotation Weißenborn SG Chemnitzer HC 32415
So. 19.11.2017 14:00 220 NSG Westsachsen Zwönitzer HSV 21:20 32508
Sa. 25.11.2017 12:00 222 Zwönitzer HSV Grün-Weiß Niederwiesa 32301
15:15 221 HSG Freiberg NSG Westsachsen 40:19 32401
So. 26.11.2017 12:30 223 NSG Oelsnitz/Oberlosa Rotation Weißenborn 32707
Sa. 09.12.2017 10:00 225 Zwönitzer HSV SG Chemnitzer HC 32301
12:15 226 Grün-Weiß Niederwiesa Rotation Weißenborn 32404
14:45 224 HSG Freiberg HSG Neudorf/Döbeln 27:25 32401
Sa. 06.01.2018 10:00 227 HSG Freiberg Grün-Weiß Niederwiesa 32301
14:00 228 Rotation Weißenborn HSG Neudorf/Döbeln 32415
Sa. 13.01.2018 12:00 230 Zwönitzer HSV HSG Neudorf/Döbeln 32301
14:00 229 NSG Westsachsen SG Chemnitzer HC 14:15 32508
Sa. 20.01.2018 14:45 232 SG Chemnitzer HC Grün-Weiß Niederwiesa 32102
15:00 231 HSG Freiberg Zwönitzer HSV 32401
Sa. 27.01.2018 13:00 235 HSG Neudorf/Döbeln HSG Freiberg 24:24 31202
14:00 233 NSG Westsachsen Rotation Weißenborn 25:21 32508
14:00 234 Grün-Weiß Niederwiesa NSG Oelsnitz/Oberlosa 32404
Sa. 03.02.2018 13:00 236 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV 32102
13:30 237 Rotation Weißenborn Grün-Weiß Niederwiesa 32415
So. 04.02.2018 10:45 239 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG Westsachsen 32707
Sa. 03.03.2018 12:00 240 Zwönitzer HSV Rotation Weißenborn 32301
So. 04.03.2018 10:45 241 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSG Freiberg 32707
12:00 242 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen 31202
Sa. 10.03.2018 12:00 244 SG Chemnitzer HC HSG Neudorf/Döbeln 26:23 32108
13:30 243 HSG Freiberg Rotation Weißenborn 32401
So. 11.03.2018 14:00 245 Grün-Weiß Niederwiesa NSG Westsachsen 32404
So. 18.03.2018 10:45 246 NSG Oelsnitz/Oberlosa SG Chemnitzer HC 32707
12:00 247 HSG Neudorf/Döbeln Grün-Weiß Niederwiesa 31202
Sa. 24.03.2018 10:30 248 HSG Freiberg SG Chemnitzer HC 32401
So. 25.03.2018 14:00 249 Zwönitzer HSV NSG Oelsnitz/Oberlosa 32301
Sa. 14.04.2018 12:00 250 Zwönitzer HSV NSG Westsachsen 32301
So. 15.04.2018 10:45 252 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSG Neudorf/Döbeln 32707
12:00 251 SG Chemnitzer HC Rotation Weißenborn 32108
Sa. 21.04.2018 14:00 253 NSG Westsachsen HSG Freiberg 32508
14:00 254 Grün-Weiß Niederwiesa Zwönitzer HSV 32404
So. 22.04.2018 14:00 255 Rotation Weißenborn NSG Oelsnitz/Oberlosa 32415
Tabelle und Spielplan (pdf)