Bezirk Chemnitz 21/22

Bezirksliga Chemnitz Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 15:00 1 Fortschritt Mittweida VfB Lengenfeld 29:30 32207
16:45 4 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HV Oederan 28:33 32101
17:00 3 Burgstädter HC TSV Oelsnitz 28:32 32206
17:00 5 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II 26:23 32509
19:00 6 USG Chemnitz SG HSC Chemnitz 34:23 32114
Sa. 02.10.2021 19:00 9 HV Oederan Sachsen 90 Werdau 31:27 32417
19:30 7 BSG Wismut Aue USG Chemnitz 23:27 32304
So. 03.10.2021 15:00 8 VfB Lengenfeld Burgstädter HC 36:22 32705
15:00 t/v 90 Fortschritt Mittweida SG HSC Chemnitz 33:23 32207
16:00 10 TSV Oelsnitz HSG Freiberg III 28:33 32707
17:00 11 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:25 32501
Sa. 09.10.2021 17:00 17 HC Fraureuth TSV Oelsnitz 33:22 32509
17:15 15 HSG Freiberg III VfB Lengenfeld 25:41 32401
18:00 13 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 27:33 32206
19:00 14 USG Chemnitz HV Oederan 34:34 32114
19:30 18 BSG Wismut Aue SG HSC Chemnitz 35:27 32304
So. 10.10.2021 16:00 16 Sachsen 90 Werdau ZHC Grubenlampe II 22:26 32508
Sa. 16.10.2021 15:00 20 Fortschritt Mittweida HSG Freiberg III 33:26 32207
17:00 19 HV Oederan BSG Wismut Aue 43:34 32417
So. 17.10.2021 15:00 22 VfB Lengenfeld HC Fraureuth 22:25 32705
15:30 21 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz 24:23 32501
16:00 23 TSV Oelsnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 27:24 32707
16:00 24 SG HSC Chemnitz Burgstädter HC 26:28 32108
Sa. 23.10.2021 14:45 25 HSG Freiberg III Burgstädter HC 40:38 32401
16:00 28 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II VfB Lengenfeld 27:33 32114
16:00 29 Sachsen 90 Werdau TSV Oelsnitz 32:23 32508
18:00 30 HV Oederan SG HSC Chemnitz 42:35 32417
19:30 26 BSG Wismut Aue ZHC Grubenlampe II 13:25 32304
So. 24.10.2021 17:00 27 HC Fraureuth Fortschritt Mittweida 27:23 32509
Sa. 06.11.2021 17:00 32 Burgstädter HC HC Fraureuth 32:30 32206
19:00 31 ZHC Grubenlampe II HV Oederan 32:28 32501
So. 07.11.2021 15:00 35 VfB Lengenfeld Sachsen 90 Werdau 30:31 32705
16:00 36 SG HSC Chemnitz HSG Freiberg III 31:29 32108
Sa. 13.11.2021 16:45 38 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Burgstädter HC 34:33 32101
Sa. 19.03.2022 15:00 118 Fortschritt Mittweida Sachsen 90 Werdau 30:23 32207
So. 20.03.2022 14:00 v 120 SG HSC Chemnitz ZHC Grubenlampe II 24:30 32108
15:00 119 VfB Lengenfeld USG Chemnitz 26:28 32705
So. 27.03.2022 16:00 v 34 TSV Oelsnitz USG Chemnitz 27:26 32707
17:00 t/v 115 HC Fraureuth HSG Freiberg III 35:19 32509
Sa. 02.04.2022 16:00 123 Sachsen 90 Werdau Burgstädter HC 32:35 32505
Termin offen 122 HV Oederan TSV Oelsnitz WG 32417
19:30 124 BSG Wismut Aue VfB Lengenfeld 31:31 32304
So. 03.04.2022 16:00 126 SG HSC Chemnitz HC Fraureuth 30:30 32108
Sa. 09.04.2022 15:00 132 Fortschritt Mittweida BSG Wismut Aue 30:35 32207
15:45 v 129 HSG Freiberg III Sachsen 90 Werdau 36:25 32401
17:00 127 HC Fraureuth HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 26:24 32509
17:00 v 131 Burgstädter HC USG Chemnitz 31:30 32206
So. 10.04.2022 15:00 130 VfB Lengenfeld HV Oederan 28:33 32705
16:00 128 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II 33:34 32707
Sa. 23.04.2022 16:00 133 Sachsen 90 Werdau HC Fraureuth 34:31 32508
18:00 135 USG Chemnitz HSG Freiberg III 37:27 32114
19:30 137 BSG Wismut Aue Burgstädter HC 31:27 32304
So. 24.04.2022 16:00 134 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld 32:27 32501
16:00 138 SG HSC Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 31:33 32108
Sa. 30.04.2022 15:00 141 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 25:28 32207
16:45 139 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Sachsen 90 Werdau 26:19 32101
17:15 v 142 HSG Freiberg III BSG Wismut Aue 31:24 32401
17:30 v 143 Burgstädter HC HV Oederan 22:23 32206
So. 01.05.2022 16:00 144 TSV Oelsnitz SG HSC Chemnitz 37:29 32707
17:00 140 HC Fraureuth USG Chemnitz 27:36 32509
Do. 05.05.2022 19:00 v 136 HV Oederan Fortschritt Mittweida WG 32417
Sa. 07.05.2022 14:00 v 150 SG HSC Chemnitz Sachsen 90 Werdau 22:20 32108
17:30 v 148 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC 34:22 32501
18:00 149 HV Oederan HSG Freiberg III 30:37 32417
19:00 146 USG Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 40:19 32114
19:30 147 BSG Wismut Aue HC Fraureuth 34:28 32304
So. 08.05.2022 16:00 145 TSV Oelsnitz VfB Lengenfeld 32:33 32707
Sa. 14.05.2022 15:00 152 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 29:26 32207
16:00 151 Sachsen 90 Werdau USG Chemnitz 20:40 32508
16:00 v 153 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II BSG Wismut Aue 29:35 32101
17:00 154 HC Fraureuth HV Oederan 22:25 32509
17:15 v 155 HSG Freiberg III ZHC Grubenlampe II 29:25 32401
So. 15.05.2022 15:00 156 VfB Lengenfeld SG HSC Chemnitz 30:24 32705
Mo. 16.05.2022 20:00 v 121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HSG Freiberg III 36:41 32101
Sa. 21.05.2022 16:00 v 111 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida 30:26 32101
19:30 v 80 BSG Wismut Aue Sachsen 90 Werdau 34:27 32304
So. 22.05.2022 16:00 v 117 TSV Oelsnitz BSG Wismut Aue 38:36 32707
Sa. 18.06.2022 18:00 v 125 USG Chemnitz Fortschritt Mittweida 27:21 32114
Tabelle und Spielplan (pdf)