Bezirk Sachsen-Mitte 22/23

BezLiga SM Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Bitte die Eintragungen bei den Mannschaftsinformationen vervollständigen:
- Kontaktadressen
- Hallen
- Spielkleidung
- aktuelle Hygienekonzepte

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 17.09.2022 15:00 1001 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg 24:29 33224
18:00 1003 SSV Lommatzsch SV Niederau II 29:18 33211
18:30 1006 Radebeuler HV SG Klotzsche 35:23 33204
So. 18.09.2022 13:00 1004 SF 01 Dresden II Kurort Hartha 25:35 33132
14:00 1005 USV TU Dresden SC Riesa II 27:18 33112b
Sa. 24.09.2022 17:00 1007 SG Klotzsche USV TU Dresden 27:33 33126
19:00 1008 SC Riesa II SF 01 Dresden II 24:19 33213
19:00 1012 TSV 1862 Radeburg Radebeuler HV 29:29 33214
So. 25.09.2022 14:00 1011 ESV Dresden II HC Elbflorenz 2006 III 22:22 33106
16:00 1010 SV Niederau II HSV Dresden III 18:31 33212
17:00 1009 Kurort Hartha SSV Lommatzsch 21:20 33208
Sa. 01.10.2022 14:30 1018 HC Elbflorenz 2006 III ESV Dresden II 21:20 33133
15:00 1013 HSV Weinböhla II SV Niederau II 36:26 33224
17:00 1016 SF 01 Dresden II SG Klotzsche 33:34 33132
18:00 1015 SSV Lommatzsch SC Riesa II 29:24 33211
18:00 1017 Radebeuler HV USV TU Dresden 35:28 33204
So. 02.10.2022 14:00 1014 HSV Dresden III Kurort Hartha 20:16 33102
Sa. 08.10.2022 12:00 1019 USV TU Dresden SF 01 Dresden II 33:21 33112b
15:00 1024 ESV Dresden II Radebeuler HV 23:30 33106
19:00 1021 SC Riesa II HSV Dresden III 28:40 33213
So. 09.10.2022 15:00 1023 SV Niederau II TSV 1862 Radeburg 27:34 33212
15:15 v 1022 Kurort Hartha HSV Weinböhla II 30:22 33208
Sa. 15.10.2022 14:30 1028 HSV Dresden III SG Klotzsche 29:26 33102
16:00 1030 HC Elbflorenz 2006 III USV TU Dresden 20:23 33133
18:00 1026 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 40:36 33214
So. 16.10.2022 14:00 1025 ESV Dresden II SV Niederau II 28:27 33106
Sa. 22.10.2022 12:00 1138 HC Elbflorenz 2006 III SG Klotzsche 28:29 33112b
15:00 1134 HSV Weinböhla II Radebeuler HV 22:24 33224
16:00 1135 TSV 1862 Radeburg ESV Dresden II NG 33214
18:00 1133 SSV Lommatzsch HSV Dresden III 20:19 33211
So. 23.10.2022 15:00 1136 SV Niederau II SC Riesa II 27:33 33212
So. 30.10.2022 13:00 1002 HSV Dresden III ESV Dresden II 24:21 33102
15:00 v 1027 HSV Weinböhla II SC Riesa II 40:17 33224
Termin offen 2701 SF 01 Dresden II ESV Dresden II 33129
Sa. 05.11.2022 15:00 1036 SV Niederau II Radebeuler HV 27:34 33212
16:00 1032 USV TU Dresden HSV Dresden III 34:29 33112b
17:00 1033 SG Klotzsche HSV Weinböhla II 24:30 33126
18:00 1031 SF 01 Dresden II SSV Lommatzsch 23:32 33131
19:00 1034 SC Riesa II HC Elbflorenz 2006 III 22:27 33213
So. 06.11.2022 17:00 1035 Kurort Hartha ESV Dresden II 32:22 33208
Sa. 12.11.2022 15:00 1039 HSV Weinböhla II USV TU Dresden 25:31 33224
18:00 1038 TSV 1862 Radeburg SG Klotzsche 33:28 33214
18:00 1041 SSV Lommatzsch Radebeuler HV 23:26 33211
19:00 1037 ESV Dresden II SC Riesa II 28:22 33106
So. 13.11.2022 12:00 1042 HC Elbflorenz 2006 III Kurort Hartha 23:16 33137
15:30 v 1040 HSV Dresden III SF 01 Dresden II 34:26 33102
Sa. 19.11.2022 14:00 1045 USV TU Dresden TSV 1862 Radeburg 39:26 33112b
18:00 1043 SSV Lommatzsch HC Elbflorenz 2006 III 26:12 33211
18:00 1048 Radebeuler HV Kurort Hartha 32:26 33203
19:00 1046 SG Klotzsche ESV Dresden II 37:19 33126
19:00 1047 SC Riesa II SV Niederau II 28:24 33213
So. 20.11.2022 14:00 1044 SF 01 Dresden II HSV Weinböhla II 26:35 33129
Sa. 26.11.2022 14:00 1155 SG Klotzsche SSV Lommatzsch 29:31 33126
16:30 1139 HSV Dresden III USV TU Dresden 24:24 33102
17:00 1142 SC Riesa II TSV 1862 Radeburg 27:40 33213
So. 27.11.2022 12:00 1143 HC Elbflorenz 2006 III SF 01 Dresden II 26:23 33133
17:00 v 1140 ESV Dresden II HSV Weinböhla II 23:26 33106
17:00 1141 SV Niederau II Kurort Hartha 17:32 33212
Di. 29.11.2022 20:00 v 1029 Radebeuler HV SF 01 Dresden II Rich/Wolf 33204
Sa. 03.12.2022 12:00 1054 HC Elbflorenz 2006 III SC Riesa II 33137
13:00 1050 ESV Dresden II USV TU Dresden 33106
14:30 1053 HSV Dresden III Radebeuler HV 33102
17:00 1052 HSV Weinböhla II SSV Lommatzsch 33224
18:00 1051 TSV 1862 Radeburg SF 01 Dresden II 33214
So. 04.12.2022 15:00 1049 SV Niederau II SG Klotzsche 33212
Sa. 10.12.2022 14:00 1058 USV TU Dresden SV Niederau II 33112b
14:30 1055 HSV Dresden III HSV Weinböhla II 33102
15:00 1059 SG Klotzsche Kurort Hartha 33126
18:00 1056 SSV Lommatzsch TSV 1862 Radeburg 33211
18:00 1057 SF 01 Dresden II HC Elbflorenz 2006 III 33132
18:00 1060 Radebeuler HV SC Riesa II 33204
So. 18.12.2022 16:30 1061 SC Riesa II SG Klotzsche Stop/Till 33213
Sa. 07.01.2023 16:00 1066 HC Elbflorenz 2006 III Radebeuler HV 33129
17:00 1064 ESV Dresden II SSV Lommatzsch 33102
18:00 1065 TSV 1862 Radeburg HSV Dresden III 33214
So. 08.01.2023 15:00 1063 SV Niederau II SF 01 Dresden II 33210
16:00 1062 Kurort Hartha USV TU Dresden 33208
Sa. 14.01.2023 13:00 1068 ESV Dresden II HSV Dresden III 33106
18:00 1067 TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla II 33214
19:00 1071 SC Riesa II USV TU Dresden 33213
19:00 1072 SG Klotzsche Radebeuler HV 33126
So. 15.01.2023 15:00 1069 SV Niederau II SSV Lommatzsch 33210
16:00 1070 Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III 33208
Sa. 21.01.2023 14:00 1073 USV TU Dresden SG Klotzsche 33112b
14:00 1078 HC Elbflorenz 2006 III TSV 1862 Radeburg 33137
14:30 1076 HSV Dresden III SV Niederau II 33102
15:00 1077 HSV Weinböhla II ESV Dresden II 33224
18:00 1075 SSV Lommatzsch Kurort Hartha 33211
So. 22.01.2023 13:00 1074 SF 01 Dresden II SC Riesa II 33129
Sa. 28.01.2023 14:00 1084 USV TU Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33112a
15:00 1079 ESV Dresden II TSV 1862 Radeburg 33106
17:00 1083 SG Klotzsche SF 01 Dresden II 33126
So. 29.01.2023 15:00 1080 SV Niederau II HSV Weinböhla II 33210
17:00 1081 Kurort Hartha HSV Dresden III 33208
18:00 1082 SC Riesa II SSV Lommatzsch 33213
Sa. 04.02.2023 15:00 1085 SF 01 Dresden II USV TU Dresden 33132
15:00 1088 HSV Weinböhla II Kurort Hartha 33224
18:00 1086 SSV Lommatzsch SG Klotzsche 33211
18:00 1090 Radebeuler HV ESV Dresden II 33204
19:00 1089 TSV 1862 Radeburg HC Elbflorenz 2006 III 33214
So. 05.02.2023 14:00 1087 HSV Dresden III SC Riesa II 33102
Sa. 11.02.2023 14:00 1148 USV TU Dresden Radebeuler HV 33112b
15:00 1144 HSV Weinböhla II HSV Dresden III 33224
16:00 1145 TSV 1862 Radeburg SV Niederau II 33214
18:00 1146 SSV Lommatzsch ESV Dresden II 33211
So. 12.02.2023 17:00 1147 Kurort Hartha SC Riesa II 33208
Sa. 18.02.2023 16:00 1150 SF 01 Dresden II HSV Dresden III 33129
16:00 1151 SC Riesa II HSV Weinböhla II 33213
18:00 1149 SSV Lommatzsch USV TU Dresden 33211
18:00 1152 Radebeuler HV TSV 1862 Radeburg 33204
Sa. 04.03.2023 12:00 1096 HC Elbflorenz 2006 III HSV Weinböhla II 33112b
14:00 1094 USV TU Dresden SSV Lommatzsch 33112a
14:00 1095 SF 01 Dresden II Radebeuler HV 33132
19:00 1093 SG Klotzsche HSV Dresden III 33126
So. 05.03.2023 15:00 1091 SV Niederau II ESV Dresden II 33212
17:00 1092 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33208
Sa. 11.03.2023 14:30 1098 HSV Dresden III HC Elbflorenz 2006 III 33102
15:00 1099 HSV Weinböhla II SG Klotzsche 33224
15:00 1101 ESV Dresden II Kurort Hartha 33106
16:00 1100 TSV 1862 Radeburg SC Riesa II 33214
18:00 1097 SSV Lommatzsch SF 01 Dresden II 33211
18:00 1102 Radebeuler HV SV Niederau II 33204
Sa. 18.03.2023 17:00 1020 SG Klotzsche HC Elbflorenz 2006 III 33126
Sa. 25.03.2023 12:00 1108 HC Elbflorenz 2006 III HSV Dresden III 33133
14:00 1106 USV TU Dresden HSV Weinböhla II 33112b
17:00 1105 SG Klotzsche TSV 1862 Radeburg 33126
18:00 1107 Radebeuler HV SSV Lommatzsch 33204
So. 26.03.2023 17:00 1103 Kurort Hartha SV Niederau II 33208
Sa. 01.04.2023 14:30 1109 HSV Dresden III SSV Lommatzsch 33102
15:00 1110 HSV Weinböhla II SF 01 Dresden II 33224
15:00 1112 ESV Dresden II SG Klotzsche 33106
19:00 1111 TSV 1862 Radeburg USV TU Dresden 33214
So. 02.04.2023 15:00 1113 SV Niederau II HC Elbflorenz 2006 III 33220
17:00 1114 Kurort Hartha Radebeuler HV 33208
Sa. 15.04.2023 17:00 1153 SG Klotzsche SV Niederau II 33126
18:00 1154 Radebeuler HV HC Elbflorenz 2006 III 33204
19:00 1104 SC Riesa II ESV Dresden II 33213
So. 16.04.2023 17:00 v 1137 Kurort Hartha SF 01 Dresden II 33208
Sa. 22.04.2023 10:00 1120 HC Elbflorenz 2006 III SV Niederau II 33133
14:00 1116 USV TU Dresden ESV Dresden II 33112a
16:00 1117 SF 01 Dresden II TSV 1862 Radeburg 33132
18:00 1118 SSV Lommatzsch HSV Weinböhla II 33211
18:00 1119 Radebeuler HV HSV Dresden III 33204
19:00 1115 SC Riesa II Kurort Hartha 33219
Sa. 29.04.2023 15:00 1121 HSV Weinböhla II HC Elbflorenz 2006 III 33224
15:00 1123 ESV Dresden II SF 01 Dresden II 33106
18:00 1122 TSV 1862 Radeburg SSV Lommatzsch 33214
19:00 1126 SC Riesa II Radebeuler HV 33219
So. 30.04.2023 15:00 1124 SV Niederau II USV TU Dresden 33212
17:00 1125 Kurort Hartha SG Klotzsche 33208
Sa. 06.05.2023 12:00 1132 HC Elbflorenz 2006 III SSV Lommatzsch 33133
14:00 1127 SG Klotzsche SC Riesa II 33126
14:00 1129 SF 01 Dresden II SV Niederau II 33132
14:00 1130 HSV Dresden III TSV 1862 Radeburg 33102
14:00 1131 Radebeuler HV HSV Weinböhla II 33204
So. 07.05.2023 14:00 1128 USV TU Dresden Kurort Hartha 33112b
Tabelle und Spielplan (pdf)