Bezirk Sachsen-Mitte 21/22

BezLiga SM Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Terminisierung der offenen Spiele bitte bis 25.03.2022 erledigen!

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 25.09.2021 12:00 1001 HSV Dresden III ESV Dresden II 28:24 33131
17:00 1000 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg 29:34 33224
So. 26.09.2021 14:00 1002 USV TU Dresden Kurort Hartha 24:23 33112a
16:00 1003 SF 01 Dresden II SG Pirna/Heidenau II 24:24 33120
16:00 1004 SC Riesa II SSV Lommatzsch 25:27 33213
Sa. 02.10.2021 15:00 1009 ESV Dresden II HSV Weinböhla II 30:20 33106
17:00 1005 SG Klotzsche SC Riesa II 30:25 33126
17:00 1007 SG Pirna/Heidenau II USV TU Dresden 28:20 33302
18:00 1006 SSV Lommatzsch SF 01 Dresden II 30:21 33211
Sa. 09.10.2021 15:00 1011 HSV Weinböhla II Kurort Hartha 27:30 33224
18:00 1010 TSV 1862 Radeburg ESV Dresden II 28:26 33214
18:00 1014 SF 01 Dresden II SG Klotzsche 23:28 33120
So. 10.10.2021 13:00 1012 HSV Dresden III SG Pirna/Heidenau II 19:26 33102
16:00 1013 USV TU Dresden SSV Lommatzsch 21:17 33112a
Sa. 16.10.2021 16:00 1015 SC Riesa II SF 01 Dresden II 30:30 33212
17:00 1018 SG Pirna/Heidenau II HSV Weinböhla II 38:25 33302
18:00 1017 SSV Lommatzsch HSV Dresden III 25:25 33211
19:00 1016 SG Klotzsche USV TU Dresden 26:20 33126
So. 17.10.2021 17:00 1019 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 26:16 33208
So. 31.10.2021 17:00 1008 Kurort Hartha HSV Dresden III 28:18 33208
Sa. 06.11.2021 13:30 v 1023 HSV Dresden III SG Klotzsche 27:26 33126
15:00 1020 ESV Dresden II Kurort Hartha 25:29 33106
15:00 1022 HSV Weinböhla II SSV Lommatzsch 26:19 33224
So. 07.11.2021 12:00 1024 USV TU Dresden SC Riesa II 30:22 33117
Sa. 13.11.2021 15:00 1025 SF 01 Dresden II USV TU Dresden 39:23 33120
17:00 1029 SG Pirna/Heidenau II ESV Dresden II 27:21 33302
Sa. 02.04.2022 17:00 v 1085 SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 26:25 33302
Termin offen 1087 SG Klotzsche TSV 1862 Radeburg NH 33126
18:00 1086 SSV Lommatzsch ESV Dresden II 24:24 33211
19:00 1088 SC Riesa II HSV Weinböhla II 27:20 33213
So. 03.04.2022 18:00 1089 SF 01 Dresden II HSV Dresden III 27:29 33132
Sa. 09.04.2022 15:00 v 1091 HSV Weinböhla II SF 01 Dresden II 34:21 33224
17:00 v 1090 HSV Dresden III USV TU Dresden 30:21 33102
17:30 v 1092 TSV 1862 Radeburg SC Riesa II 33:26 33214
19:00 v 1093 ESV Dresden II SG Klotzsche 26:22 33106
So. 10.04.2022 17:00 1094 Kurort Hartha SSV Lommatzsch 32:23 33208
Sa. 23.04.2022 16:00 1021 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 28:31 33214
So. 24.04.2022 12:00 v 1026 HSV Dresden III SC Riesa II 37:19 33102
16:00 v 1027 SG Klotzsche HSV Weinböhla II 25:23 33126
Sa. 30.04.2022 16:00 v 1098 SF 01 Dresden II TSV 1862 Radeburg 28:29 33120
16:00 1099 USV TU Dresden HSV Weinböhla II 36:30 33112a
18:00 1095 SSV Lommatzsch SG Pirna/Heidenau II 23:25 33211
19:00 1096 SG Klotzsche Kurort Hartha 31:31 33126
Termin offen 1097 SC Riesa II ESV Dresden II NG 33213
Sa. 07.05.2022 15:00 1100 HSV Weinböhla II HSV Dresden III 24:27 33224
16:00 v 1101 TSV 1862 Radeburg USV TU Dresden 34:29 33214
17:00 1104 SG Pirna/Heidenau II SG Klotzsche 25:25 33302
19:00 v 1102 ESV Dresden II SF 01 Dresden II 29:26 33106
So. 08.05.2022 17:00 1103 Kurort Hartha SC Riesa II 30:22 33208
Di. 10.05.2022 20:00 v 1028 SSV Lommatzsch TSV 1862 Radeburg 31:25 33211
Sa. 14.05.2022 14:00 1105 SG Klotzsche SSV Lommatzsch 31:28 33126
14:00 1106 SC Riesa II SG Pirna/Heidenau II 26:20 33213
14:00 1108 USV TU Dresden ESV Dresden II NG 33112a
14:30 v 1109 HSV Dresden III TSV 1862 Radeburg 34:28 33102
So. 15.05.2022 16:00 v 1107 SF 01 Dresden II Kurort Hartha 18:28 33132
Tabelle und Spielplan (pdf)