So.
|
03.09.2023
|
11:00
|
19505
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSG Rückmarsdorf
|
4:27
|
|
|
Sa.
|
09.09.2023
|
09:00
|
18005
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HC Leipzig II (wJD)
|
16:8
|
|
|
| |
10:30
|
18505
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Torgau
|
20:4
|
|
|
| |
12:00
|
27008
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TSG 1861 Taucha
|
14:19
|
|
|
| |
13:30
|
27010
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Eilenburg
|
22:17
|
|
|
| |
15:00
|
17011
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Leipziger SV Südwest
|
26:8
|
|
|
| |
17:00
|
11008
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Torgau
|
35:23
|
|
|
So.
|
10.09.2023
|
10:00
|
17012
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
NHV Concordia Delitzsch
|
18:21
|
|
|
| |
12:00
|
20006
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Radebeuler HV
|
22:19
|
|
|
| |
14:00
|
15005
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Eilenburg
|
26:31
|
|
|
| |
16:00
|
22003
|
Bezirksklasse Frauen (BKF)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Torgau
|
19:16
|
|
|
| |
18:00
|
21006
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Eilenburg
|
23:23
|
|
|
Sa.
|
16.09.2023
|
11:00
|
19003
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HC Leipzig II
|
16:19
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
11:00
|
19015
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Eilenburg
|
18:18
|
|
|
| |
12:30
|
17019
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
SV Leisnig 90
|
36:26
|
|
|
| |
14:00
|
17021
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Eilenburg
|
25:26
|
|
|
| |
16:00
|
18013
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SG LVB
|
29:45
|
|
|
| |
18:00
|
11021
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Leipziger SV Südwest
|
36:23
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
09:30
|
29012
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HC Leipzig II
|
9:3
|
|
|
| |
11:00
|
18015
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VICTORIA Naunhof
|
30:5
|
|
|
| |
14:00
|
27023
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NHV Concordia Delitzsch
|
15:23
|
|
|
| |
18:00
|
21011
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Leipziger SV Südwest II
|
21:29
|
|
|
So.
|
15.10.2023
|
17:00 t
|
80001
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Radeberger SV
|
29:31
|
|
|
Sa.
|
21.10.2023
|
11:15 v
|
29013
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TuS Leipzig-Mockau
|
15:29
|
|
|
| |
13:30
|
27027
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TuS Leipzig-Mockau
|
22:16
|
|
|
| |
15:00
|
18518
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC DHfK Leipzig II
|
10:31
|
|
|
| |
17:00
|
11028
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC DHfK Leipzig IV
|
35:23
|
|
|
So.
|
22.10.2023
|
12:00
|
15014
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSG Rückmarsdorf
|
36:28
|
|
|
| |
14:00
|
22009
|
Bezirksklasse Frauen (BKF)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TuS Leipzig-Mockau III
|
27:18
|
|
|
| |
16:00
|
21013
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC DHfK Leipzig
|
21:29
|
|
|
Sa.
|
28.10.2023
|
09:00
|
19526
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
NHV Concordia Delitzsch
|
14:13
|
|
|
| |
10:30
|
19024
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TuS Leipzig-Mockau
|
19:26
|
|
|
| |
12:15
|
18023
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HVH Kamenz
|
32:31
|
|
|
So.
|
29.10.2023
|
12:00
|
17035
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TuS Leipzig-Mockau
|
28:31
|
|
|
| |
14:00
|
27034
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VICTORIA Naunhof
|
11:25
|
|
|
| |
16:00
|
19012
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HV Chemnitz
|
25:17
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
09:30
|
18025
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HV Glesien
|
|
|
|
| |
11:00
|
27037
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
32:14
|
|
|
| |
13:00
|
20028
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
31:34
|
|
|
| |
15:00
|
18027
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSV Weinböhla
|
36:28
|
|
|
| |
17:00
|
11038
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SV Lok Leipzig-M. II
|
22:36
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
10:00
|
19537
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Eilenburg II
|
19:15
|
|
|
| |
11:30
|
19032
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Leipziger SV Südwest
|
41:15
|
|
|
| |
13:00
|
27043
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TuS Leipzig-Mockau
|
18:30
|
|
|
| |
14:30
|
17046
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
SG LVB
|
27:41
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
11:00
|
17051
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Turbine Leipzig
|
21:33
|
|
|
| |
12:30 v
|
27022
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Torgau
|
16:42
|
|
|
| |
14:00 v
|
19516
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HV Böhlen
|
13:31
|
|
|
Sa.
|
25.11.2023
|
09:15
|
29027
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC Markranstädt
|
16:18
|
|
|
| |
12:10
|
17056
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
27:23
|
|
|
| |
14:00
|
19020
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
MSV Dresden
|
15:13
|
|
|
| |
16:00
|
18035
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC DHfK Leipzig II
|
32:27
|
|
|
| |
18:00
|
11051
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfL Waldheim 54
|
30:23
|
|
|
| |
20:00
|
13021
|
Kreisliga (KLM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfL Waldheim 54 II
|
20:25
|
|
|
So.
|
26.11.2023
|
12:00
|
15029
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfL Waldheim 54
|
39:34
|
|
|
| |
14:00
|
20036
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC DHfK Leipzig
|
18:45
|
|
|
| |
16:00
|
21028
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TSG Schkeuditz
|
31:32
|
|
|
| |
18:00
|
22016
|
Bezirksklasse Frauen (BKF)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfL Waldheim 54
|
25:28
|
|
|
Sa.
|
02.12.2023
|
11:00
|
19548
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SC DHfK Leipzig
|
4:45
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
09:00
|
18042
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
16:26
|
|
|
| |
10:20
|
18542
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TSV Markkleeberg
|
27:31
|
|
|
| |
11:40
|
17067
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
Turbine Leipzig
|
25:21
|
|
|
| |
13:10
|
17068
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
20:21
|
|
|
| |
15:00
|
19024
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
USV TU Dresden
|
18:19
|
|
|
| |
17:00
|
11063
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Roter Stern Leipzig
|
31:33
|
|
|
| |
19:00
|
13028
|
Kreisliga (KLM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
BSG Chemie Leipzig
|
29:28
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
09:00
|
29034
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TSV Markkleeberg
|
33:2
|
|
|
| |
10:20
|
19043
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TSG 1861 Taucha
|
42:3
|
|
|
| |
12:00
|
18043
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
LHV Hoyerswerda
|
31:28
|
|
|
| |
14:00
|
20043
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HC Großenhain
|
35:28
|
|
|
| |
16:00
|
22021
|
Bezirksklasse Frauen (BKF)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Roter Stern Leipzig II
|
29:20
|
|
|
| |
18:00
|
21036
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Roter Stern Leipzig
|
30:23
|
|
|
Sa.
|
06.01.2024
|
11:15
|
18546
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NHV Concordia Delitzsch
|
21:28
|
|
|
| |
13:00
|
20047
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NSG TSV/SV04/HCE
|
27:27
|
|
|
| |
15:00
|
18046
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NSG TSV/SV04/HCE
|
35:19
|
|
|
| |
17:00
|
11068
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
38:32
|
|
|
| |
19:00
|
13030
|
Kreisliga (KLM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Roland Belgern
|
20:24
|
|
|
So.
|
07.01.2024
|
09:30
|
19049
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
17:27
|
|
|
| |
12:30
|
27070
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
19:35
|
|
|
| |
14:00
|
27071
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VfB Torgau
|
28:33
|
|
|
| |
16:00
|
15039
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NHV Concordia Delitzsch
|
37:21
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
10:00
|
18551
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SG LVB
|
21:27
|
|
|
| |
11:30
|
17086
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
TSV Markkleeberg
|
30:30
|
|
|
| |
13:00
|
17087
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
NHV Concordia Delitzsch
|
26:21
|
|
|
| |
15:00
|
20055
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Koweg Görlitz
|
39:31
|
|
|
| |
17:00
|
11073
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SG LVB III
|
26:31
|
|
|
| |
19:00
|
13033
|
Kreisliga (KLM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SG LVB IV
|
25:20
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
09:30
|
19054
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SV Leisnig 90
|
31:24
|
|
|
| |
11:00
|
18052
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Eilenburg
|
21:21
|
|
|
| |
12:30
|
27076
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Leipziger SV Südwest
|
22:29
|
|
|
| |
14:00
|
27077
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VICTORIA Naunhof
|
17:36
|
|
|
| |
16:00
|
21042
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VICTORIA Naunhof
|
20:22
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
11:00
|
19028
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSV Marienberg
|
21:21
|
|
|
Sa.
|
03.02.2024
|
09:45
|
18058
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TuS Leipzig-Mockau
|
23:26
|
|
|
| |
11:10
|
17098
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
Leipziger SV Südwest
|
34:20
|
|
|
| |
13:00
|
20064
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSV Dresden
|
29:39
|
|
|
| |
15:00
|
17100
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SV Leisnig 90
|
40:25
|
|
|
So.
|
04.02.2024
|
10:00
|
19575
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TSV Markkleeberg
|
10:33
|
|
|
| |
11:30 v
|
27088
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Eilenburg
|
10:38
|
|
|
Sa.
|
10.02.2024
|
09:00
|
19576
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
WG
|
|
|
| |
10:30
|
17104
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
22:20
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
14:45
|
20
|
Leipziger Handball Pokal (BPM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SV Regis-Breitingen
|
18:33
|
|
|
| |
17:00 v
|
21039
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NHV Concordia Delitzsch
|
19:31
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
12:00
|
29053
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HV Glesien
|
30:1
|
|
|
| |
13:30
|
27098
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HV Glesien
|
29:14
|
|
|
| |
15:00
|
18568
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NSG Neuseenland
|
29:23
|
|
|
| |
17:00
|
11100
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Bornaer HV 09
|
34:21
|
|
|
| |
19:00
|
13040
|
Kreisliga (KLM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HV Glesien
|
34:28
|
|
|
So.
|
03.03.2024
|
12:00
|
22033
|
Bezirksklasse Frauen (BKF)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Germania Zwenkau
|
26:29
|
|
|
| |
14:00
|
15056
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
USV Halle II
|
47:40
|
|
|
So.
|
10.03.2024
|
10:00
|
19589
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
VfB Torgau
|
17:18
|
|
|
| |
11:30
|
19074
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC DHfK Leipzig II
|
45:16
|
|
|
| |
13:00
|
17118
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
VfB Eilenburg
|
40:25
|
|
|
| |
14:30 v
|
27106
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SG MoGoNo Leipzig
|
14:37
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
09:00
|
27107
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
SC Markranstädt
|
16:32
|
|
|
| |
11:00
|
20077
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HC Elbflorenz 2006
|
34:37
|
|
|
| |
13:00
|
18076
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSG Freiberg
|
29:30
|
|
|
| |
15:00
|
19042
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HV Chemnitz
|
27:17
|
|
|
| |
17:00
|
11111
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
29:35
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
10:00
|
29060
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
LSG Löbnitz
|
31:7
|
|
|
| |
11:30
|
18077
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSG Rückmarsdorf
|
25:11
|
|
|
| |
13:00
|
18577
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
29:24
|
|
|
So.
|
24.03.2024
|
10:00
|
17130
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
25:25
|
|
|
| |
11:30
|
17131
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
25:28
|
|
|
| |
13:30
|
6
|
Leipziger Handball Pokal (BPF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
VICTORIA Naunhof
|
30:23
|
|
|
| |
16:00 v
|
18063
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSV Dresden
|
32:22
|
|
|
So.
|
14.04.2024
|
10:00
|
19598
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SG LVB
|
Frie/Noro
|
|
|
| |
11:30
|
27119
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HV Glesien
|
Frie/Noro
|
|
|
| |
13:00
|
17137
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
TuS Leipzig-Mockau
|
Dimm/Wieß
|
|
|
| |
14:30
|
17138
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
SG LVB
|
Dimm/Wieß
|
|
|
| |
17:00 v
|
19033
|
Sachsenliga weibliche Jugend B (Sachsenliga (wJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HC Leipzig II
|
|
|
|
Sa.
|
20.04.2024
|
09:00
|
29066
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
Frie/Noro
|
|
|
| |
10:30
|
19084
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 1) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Turbine Leipzig
|
Frie/Noro
|
|
|
| |
12:00
|
18085
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 1) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TSG 1861 Taucha
|
Merk/Wich
|
|
|
| |
13:40
|
20085
|
Sachsenliga männliche Jugend C (Sachsenliga (mJC))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NSG EHV/NH/Buteo
|
|
|
|
| |
15:30
|
18084
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
SG MoGoNo Leipzig
|
NSG EHV/NH/Buteo
|
Domm/Fran
|
|
|
| |
17:30
|
11123
|
Bezirksliga (BLM)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HV Böhlen
|
Berg/Scha
|
|
|
| |
19:30
|
13051
|
Kreisliga (KLM)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HV Böhlen II
|
Berg/Scha
|
|
|
So.
|
21.04.2024
|
09:00
|
18587
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HV Böhlen
|
Pete/Wenz
|
|
|
| |
10:30
|
27126
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Bara/Geis
|
|
|
| |
12:00
|
27127
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
TSG 1861 Taucha
|
Bara/Geis
|
|
|
| |
14:00
|
15067
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
Hama/Scha
|
|
|
| |
16:00
|
22039
|
Bezirksklasse Frauen (BKF)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
HV Böhlen
|
Hama/Scha
|
|
|
| |
18:00
|
21068
|
Bezirksliga (BLF)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
HSG Neudorf/Döbeln II
|
Lehm/Leip
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
12:00 v
|
15062
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Turbine Leipzig
|
Kart/Ullm
|
|
|
So.
|
28.04.2024
|
10:00
|
19609
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
NSG Neuseenland
|
Guts/Koha
|
|
|
| |
11:30
|
17149
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
Guts/Koha
|
|
|
So.
|
05.05.2024
|
11:00
|
17156
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
TSV Markkleeberg
|
Frie/Noro
|
|
|