Sa.
|
09.09.2023
|
09:00
|
32041
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
KJS-Club Dresden
|
6:18
|
|
|
| |
09:45
|
32042
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Pirna/Heidenau
|
TSV Dresden-Bühlau
|
28:2
|
|
|
| |
10:45
|
32043
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Pirna/Heidenau
|
KJS-Club Dresden
|
14:12
|
|
|
| |
11:30
|
32044
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
TSV Dresden-Bühlau
|
24:6
|
|
|
| |
13:00
|
20004
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
22:33
|
|
|
| |
15:00
|
23005
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
SSV Lommatzsch
|
50:25
|
|
|
| |
17:00
|
22004
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
SSV Lommatzsch
|
15:11
|
|
|
So.
|
10.09.2023
|
09:00
|
30021
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Klotzsche
|
TSV 1862 Radeburg
|
16:11
|
|
|
| |
09:45 v
|
30022
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SSV Lommatzsch II
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
12:24
|
|
|
| |
10:30 v
|
30023
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SSV Lommatzsch II
|
TSV 1862 Radeburg
|
15:23
|
|
|
| |
11:15
|
30024
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Klotzsche
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
18:12
|
|
|
| |
12:00
|
31051
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
SSV Heidenau
|
5:27
|
|
|
| |
12:45
|
31052
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
MSV Dresden
|
7:23
|
|
|
| |
13:45
|
31053
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
SSV Heidenau
|
9:24
|
|
|
| |
14:30
|
31054
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
MSV Dresden
|
5:16
|
|
|
| |
16:00
|
18002
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
WG
|
|
|
| |
18:00
|
15006
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
SSV Lommatzsch
|
19:23
|
|
|
Sa.
|
16.09.2023
|
09:00
|
23008
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
HSV Dresden II
|
27:46
|
|
|
| |
13:00
|
17006
|
Bezirksliga Frauen Staffel 2 (BKL)
|
SG Klotzsche III
|
VfL Meißen III
|
22:31
|
|
|
| |
15:00
|
13005
|
Bezirksklasse Männer Staffel 1 (BKM)
|
SG Klotzsche II
|
SG Dresdner Bank
|
17:29
|
|
|
| |
17:00
|
11014
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
HV Chemnitz II
|
28:11
|
|
|
| |
19:00
|
11014
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
HSV Dresden III
|
24:28
|
|
|
Sa.
|
30.09.2023
|
15:00 v
|
11008
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
Rotation Weißenborn
|
27:22
|
|
|
Termin offen |
11008
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
SSV Lommatzsch
|
NH
|
|
|
Sa.
|
21.10.2023
|
11:00
|
20015
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
SG Pirna/Heidenau
|
25:24
|
|
|
| |
13:00
|
13010
|
Bezirksklasse Männer Staffel 1 (BKM)
|
SG Klotzsche II
|
SG Pirna/Heidenau IV
|
22:14
|
|
|
| |
15:00
|
15022
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
SSV Heidenau II
|
25:19
|
|
|
| |
17:00
|
11026
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
SG Pirna/Heidenau III
|
31:30
|
|
|
| |
19:00
|
11026
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
HSG Rückmarsdorf
|
37:28
|
|
|
So.
|
22.10.2023
|
09:00
|
37051
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
MSV Dresden
|
5:22
|
|
|
| |
10:00 v
|
37052
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
Radebeuler HV
|
NSG Dresden NordWest
|
19:3
|
|
|
| |
11:00 v
|
37053
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
Radebeuler HV
|
MSV Dresden
|
9:8
|
|
|
| |
12:00
|
37054
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
11:7
|
|
|
| |
13:30
|
18006
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
SG Pirna/Heidenau
|
19:38
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
09:00
|
20019
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
Radebeuler HV
|
27:28
|
|
|
| |
11:00
|
25012
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
SG Klotzsche
|
HSG Weißeritztal
|
24:28
|
|
|
| |
13:00
|
22020
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
HSG Weißeritztal
|
WG
|
|
|
| |
15:00
|
11038
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
SG Kurort Hartha
|
24:33
|
|
|
| |
19:00
|
11038
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
HSV Marienberg
|
35:32
|
|
|
So.
|
05.11.2023
|
10:00
|
18009
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
SG Kurort Hartha
|
27:23
|
|
|
| |
12:00 v
|
23044
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
HC Großenhain II
|
41:34
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
09:00 v
|
32161
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
HC Elbflorenz 2006
|
8:35
|
|
|
| |
10:00 v
|
32162
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Pirna/Heidenau
|
NSG Dresden NordWest
|
24:7
|
|
|
| |
11:00 v
|
32163
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Pirna/Heidenau
|
HC Elbflorenz 2006
|
23:34
|
|
|
| |
12:00 v
|
32164
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
17:6
|
|
|
| |
13:15 v
|
20022
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
USV TU Dresden
|
37:26
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
14:00
|
50001
|
BezPokal Sachsen-Mitte Männer (BPM)
|
SG Klotzsche II
|
TSV Dresden-Bühlau
|
18:21
|
|
|
Sa.
|
25.11.2023
|
09:00
|
23028
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
TSV Dresden-Bühlau
|
29:45
|
|
|
| |
11:00
|
22027
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
TSV 1862 Radeburg
|
21:20
|
|
|
| |
13:00
|
17019
|
Bezirksliga Frauen Staffel 2 (BKL)
|
SG Klotzsche III
|
TSV 1862 Radeburg
|
24:21
|
|
|
| |
15:00
|
15042
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
MSV Dresden II
|
28:21
|
|
|
| |
17:00
|
11050
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
25:23
|
|
|
| |
19:00
|
11050
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
TSV 1862 Radeburg
|
28:32
|
|
|
So.
|
26.11.2023
|
09:00
|
25018
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
SG Klotzsche
|
TSV Dresden-Bühlau
|
23:17
|
|
|
| |
10:30
|
37081
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
Radebeuler HV
|
2:26
|
|
|
| |
11:30
|
37082
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
Radebeuler HV
|
Medizin Bad Gottleuba
|
12:1
|
|
|
| |
12:30
|
37083
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 1 (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
Medizin Bad Gottleuba
|
11:6
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
09:00
|
20032
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
HC Großenhain
|
25:19
|
|
|
| |
11:00
|
25021
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
SG Klotzsche
|
Radebeuler HV
|
20:31
|
|
|
| |
13:00
|
17026
|
Bezirksliga Frauen Staffel 2 (BKL)
|
SG Klotzsche III
|
Radebeuler HV II
|
23:18
|
|
|
| |
15:00
|
15052
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
Radebeuler HV
|
20:25
|
|
|
| |
17:00
|
11062
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
SV Schneeberg
|
33:29
|
|
|
| |
19:00
|
11062
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
28:32
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
09:00
|
31231
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
HCS Neustadt-S.
|
12:21
|
|
|
| |
10:00
|
31232
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
Radebeuler HV
|
USV TU Dresden
|
18:7
|
|
|
| |
11:00
|
31233
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
Radebeuler HV
|
HCS Neustadt-S.
|
20:10
|
|
|
| |
12:00
|
31234
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
USV TU Dresden
|
9:13
|
|
|
| |
14:00 v
|
22013
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
SSV Heidenau
|
16:27
|
|
|
Do.
|
14.12.2023
|
19:00 v
|
15032
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
HSG Weißeritztal
|
29:28
|
|
|
Sa.
|
06.01.2024
|
09:00
|
23037
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
USV TU Dresden
|
38:38
|
|
|
| |
11:00
|
13022
|
Bezirksklasse Männer Staffel 1 (BKM)
|
SG Klotzsche II
|
USV TU Dresden II
|
27:22
|
|
|
| |
13:00
|
17030
|
Bezirksliga Frauen Staffel 2 (BKL)
|
SG Klotzsche III
|
USV TU Dresden II
|
23:25
|
|
|
| |
15:00
|
15056
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
USV TU Dresden
|
28:29
|
|
|
| |
17:00
|
11067
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
SC Markranstädt II
|
27:30
|
|
|
| |
19:00
|
11067
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
USV TU Dresden
|
24:24
|
|
|
So.
|
07.01.2024
|
09:00 v
|
30121
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Klotzsche
|
SG Weixdorf
|
15:12
|
|
|
| |
10:00 v
|
30122
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Radebeuler HV II
|
Motor Wilsdruff
|
12:16
|
|
|
| |
11:00 v
|
30123
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
Radebeuler HV II
|
SG Weixdorf
|
21:21
|
|
|
| |
12:00 v
|
30124
|
BezirksLiga mJD (BL-mJD)
|
SG Klotzsche
|
Motor Wilsdruff
|
7:14
|
|
|
| |
13:30
|
32241
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
SG Pirna/Heidenau
|
7:31
|
|
|
| |
14:30
|
32242
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Pirna/Heidenau
|
NSG Riesa/Meißen
|
17:5
|
|
|
| |
15:30
|
32243
|
Bezirksklasse mJE Staffel 1 (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
NSG Riesa/Meißen
|
9:20
|
|
|
| |
16:45
|
18015
|
BezirksOberLiga mJA (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
35:28
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
09:00
|
22043
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
HC Großenhain
|
18:26
|
|
|
| |
11:00
|
13027
|
Bezirksklasse Männer Staffel 1 (BKM)
|
SG Klotzsche II
|
SV Rähnitz
|
24:29
|
|
|
| |
13:00
|
17034
|
Bezirksliga Frauen Staffel 2 (BKL)
|
SG Klotzsche III
|
ESV Dresden II
|
16:26
|
|
|
| |
15:00
|
15067
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
HC Großenhain
|
27:23
|
|
|
| |
17:00
|
11086
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
ESV Dresden II
|
27:25
|
|
|
| |
19:00
|
11086
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
TuS Leipzig-Mockau
|
15:40
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
10:00 v
|
25022
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
SG Klotzsche
|
USV TU Dresden
|
17:22
|
|
|
Sa.
|
03.02.2024
|
10:00
|
20043
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
21:25
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
15:00
|
60008
|
BezPokal Sachsen-Mitte Frauen (BPF)
|
SG Klotzsche II
|
SSV Lommatzsch
|
WH
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
11:00
|
22049
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
HSV Weinböhla
|
13:12
|
|
|
| |
13:00
|
13034
|
Bezirksklasse Männer Staffel 1 (BKM)
|
SG Klotzsche II
|
SpVgg Dresden-Löbtau
|
32:23
|
|
|
| |
15:00
|
15082
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
HSV Weinböhla II
|
37:27
|
|
|
| |
17:00
|
11098
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
MSV Dresden
|
34:28
|
|
|
| |
19:00
|
11098
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
HSV Weinböhla II
|
26:31
|
|
|
So.
|
03.03.2024
|
09:00
|
31321
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
Medizin Bad Gottleuba
|
15:3
|
|
|
| |
10:00
|
31322
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
SHV Oschatz
|
14:19
|
|
|
| |
11:00
|
31323
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
Medizin Bad Gottleuba
|
7:6
|
|
|
| |
12:00
|
31324
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
SG Klotzsche
|
SHV Oschatz
|
12:13
|
|
|
| |
13:30
|
23051
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
HSV Weinböhla
|
32:26
|
|
|
| |
15:30
|
44012
|
Meisterrunde S-M und OS (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
TBSV Neugersdorf
|
43:35
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
09:00
|
23058
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
39:35
|
|
|
| |
11:00
|
25035
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
20:21
|
|
|
| |
13:00
|
17044
|
Bezirksliga Frauen Staffel 2 (BKL)
|
SG Klotzsche III
|
Blau-Weiß Gröditz
|
20:28
|
|
|
| |
15:00
|
15092
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
SF 01 Dresden II
|
19:24
|
|
|
| |
17:00
|
11110
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
SF 01 Dresden
|
18:32
|
|
|
| |
19:00
|
11110
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
VfB Bischofswerda
|
32:24
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
10:00
|
20053
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
SG Pirna/Heidenau
|
20:25
|
|
|
| |
12:00
|
44033
|
Meisterrunde S-M und OS (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
SG Pulsnitz/Oberlichtenau
|
34:26
|
|
|
So.
|
24.03.2024
|
10:00
|
20056
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
NSG Riesa/Meißen II
|
25:24
|
|
|
Sa.
|
20.04.2024
|
09:00
|
20062
|
BezirksOberLiga mJB (BL-mJB)
|
SG Klotzsche
|
Radebeuler HV
|
|
|
|
| |
11:00
|
22066
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
SG Klotzsche
|
SHV Oschatz
|
|
|
|
| |
13:00
|
13041
|
Bezirksklasse Männer Staffel 1 (BKM)
|
SG Klotzsche II
|
Medizin Bad Gottleuba II
|
|
|
|
| |
15:00
|
15102
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
SG Klotzsche II
|
SHV Oschatz
|
|
|
|
| |
17:00
|
11122
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
SG Klotzsche
|
SC Riesa II
|
|
|
|
| |
19:00
|
11122
|
Sachsenliga Frauen (Sachsenliga (F))
|
SG Klotzsche
|
HC Rödertal II
|
Muja/Rugi
|
|
|
So.
|
21.04.2024
|
09:00
|
25041
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 1 (BL-wJC)
|
SG Klotzsche
|
Medizin Bad Gottleuba
|
|
|
|
| |
11:00
|
23066
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
SG Klotzsche
|
Medizin Bad Gottleuba
|
|
|
|
| |
13:00
|
44053
|
Meisterrunde S-M und OS (BL-mJA)
|
SG Klotzsche
|
Stahl Rietschen
|
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
09:00
|
40091
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
HSG Weißeritztal
|
|
|
|
| |
10:00
|
40092
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
NSG Dresden NordWest
|
SSV Heidenau
|
|
|
|
| |
11:00
|
40093
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
NSG Dresden NordWest
|
HSG Weißeritztal
|
|
|
|
| |
12:00
|
40094
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
SSV Heidenau
|
|
|
|
| |
13:00
|
41091
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
SSV Lommatzsch
|
|
|
|
| |
14:00
|
41092
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
NSG Dresden NordWest
|
HSV Dresden II
|
|
|
|
| |
15:00
|
41093
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
NSG Dresden NordWest
|
SSV Lommatzsch
|
|
|
|
| |
16:00
|
41094
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
HSV Dresden II
|
|
|
|
Sa.
|
04.05.2024
|
09:00
|
40011
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
|
|
|
| |
10:00
|
40012
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
NSG Dresden NordWest
|
USV TU Dresden
|
|
|
|
| |
11:00
|
40013
|
BezirksOberLiga wJE Pokal (BL-wJE)
|
SG Klotzsche
|
USV TU Dresden
|
|
|
|
| |
12:00
|
41011
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
NSG Dresden NordWest
|
|
|
|
| |
13:00
|
41012
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
NSG Dresden NordWest
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
|
|
|
| |
14:00
|
41013
|
Bezirksklasse mJE Pokal Staffel A (BL-mJE)
|
SG Klotzsche
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
|
|
|
Sa.
|
11.05.2024
|
09:00
|
1
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
SG Klotzsche e.V. 1 (m/w)
|
HSG Rückmarsdorf 1919 e.V. 2 (m/w)
|
|
|
|
| |
09:20
|
2
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
Radeberger SV e.V. 3 (m/w)
|
HC Bülach 6 (gemischter Spielbetrieb)
|
|
|
|
| |
09:40
|
3
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
HV Altentreptow 4 (gemischter Spielbetrieb)
|
SG LVB e.V. 5 (m/w)
|
|
|
|
| |
10:00
|
4
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
HSG Rückmarsdorf 1919 e.V. 2 (m/w)
|
Radeberger SV e.V. 3 (m/w)
|
|
|
|
| |
10:20
|
0
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
SG Klotzsche e.V. 1 (m/w)
|
HC Bülach 6 (gemischter Spielbetrieb)
|
|
|
|
| |
10:40
|
0
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
HV Altentreptow 4 (gemischter Spielbetrieb)
|
HSG Rückmarsdorf 1919 e.V. 2 (m/w)
|
|
|
|
| |
11:00
|
0
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
Radeberger SV e.V. 3 (m/w)
|
HV Altentreptow 4 (gemischter Spielbetrieb)
|
|
|
|
| |
11:20
|
0
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
SG Klotzsche e.V. 1 (m/w)
|
SG LVB e.V. 5 (m/w)
|
|
|
|
| |
11:40
|
0
|
Herren 1. Klasse (MK1)
|
HC Bülach 6 (gemischter Spielbetrieb)
|
SG LVB e.V. 5 (m/w)
|
|
|
|