Fr.
|
11.08.2023
|
18:30
|
1
|
Freundschaftsspiel Freundschastspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 1
|
EHV Aue 2
|
33:34
|
|
|
So.
|
13.08.2023
|
14:00
|
1
|
Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 2
|
SSV Stahl Rietschen e.V. 1
|
|
|
|
Di.
|
15.08.2023
|
18:30
|
1
|
Freundschaftsspiel Testspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 18
|
HC Elbflorenz 2006 e.V. 15
|
|
|
|
Mi.
|
16.08.2023
|
20:00
|
1
|
Freundschaftsspiel Testspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 2
|
SG Pirna/Heidenau 2
|
23:23
|
|
|
Sa.
|
19.08.2023
|
14:00
|
1
|
Freundschaftsspiel Testspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 2
|
SV Niederau 1891 e.V. 1
|
32:35
|
|
|
Sa.
|
26.08.2023
|
17:00
|
1
|
Freundschaftsspiel Testspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 1
|
Chodov Prag 1 (gemischter Spielbetrieb)
|
|
|
|
Mi.
|
30.08.2023
|
20:00
|
1
|
Freundschaftsspiel Testspiel (Vereins-Event Mä/männl.)
|
HSV Weinböhla e.V. 2
|
HC Großenhain e.V. 1
|
30:27
|
|
|
Sa.
|
09.09.2023
|
13:00
|
23006
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
TSV Dresden-Bühlau
|
17:25
|
|
|
| |
15:00
|
11011
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
TSV 1862 Radeburg
|
31:36
|
|
|
| |
17:00
|
15009
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
TBSV Neugersdorf
|
24:23
|
|
|
| |
19:00
|
10011
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
ZHC Grubenlampe
|
37:34
|
|
|
So.
|
10.09.2023
|
12:30
|
18006
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
NSG TSV/SV04/HCE
|
37:32
|
|
|
| |
14:30
|
15010
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
MSV Dresden II
|
18:21
|
|
|
| |
16:30
|
12010
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
TSV Dresden-Bühlau
|
27:29
|
|
|
Sa.
|
16.09.2023
|
09:30
|
31061
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain
|
11:16
|
|
|
| |
10:30
|
31062
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HC Großenhain
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
12:8
|
|
|
| |
11:30
|
31063
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSV Weinböhla
|
SG Dippoldiswalde-Ruppendorf
|
14:9
|
|
|
So.
|
17.09.2023
|
09:30
|
33061
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
10:17
|
|
|
| |
10:15
|
33062
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HC Großenhain
|
SG Kurort Hartha
|
5:19
|
|
|
| |
11:15
|
33063
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HC Großenhain
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
8:40
|
|
|
| |
12:00
|
33064
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
SG Kurort Hartha
|
9:8
|
|
|
Sa.
|
23.09.2023
|
15:00
|
11022
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
HC Elbflorenz 2006 III
|
29:27
|
|
|
| |
17:00
|
15018
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
SC Hoyerswerda
|
30:25
|
|
|
| |
19:00
|
10022
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
HVO Cunewalde
|
26:29
|
|
|
So.
|
24.09.2023
|
14:30
|
15020
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
Radebeuler HV
|
16:23
|
|
|
| |
16:30
|
12020
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
Radebeuler HV II
|
25:32
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
15:00
|
80011
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
HSV Weinböhla II
|
OHC Bernstadt
|
41:36
|
|
|
Sa.
|
21.10.2023
|
09:30
|
29051
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
HSV Weinböhla
|
NSG Riesa/Meißen
|
17:2
|
|
|
| |
10:30
|
29052
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
NSG Riesa/Meißen
|
USV TU Dresden
|
3:26
|
|
|
| |
11:30
|
29053
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
HSV Weinböhla
|
USV TU Dresden
|
13:24
|
|
|
Sa.
|
28.10.2023
|
09:15
|
23020
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
SG Klotzsche
|
36:36
|
|
|
| |
11:00
|
18022
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
HSV Dresden
|
24:24
|
|
|
| |
13:00
|
16022
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
SG LVB
|
34:41
|
|
|
| |
15:00
|
11032
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
SG Klotzsche
|
34:25
|
|
|
| |
17:00
|
15026
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
HCS Neustadt-S.
|
27:33
|
|
|
| |
19:00
|
10032
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
SG LVB
|
39:40
|
|
|
So.
|
29.10.2023
|
09:30
|
38081
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSV Weinböhla
|
HSG Weißeritztal
|
10:0
|
|
|
| |
10:30
|
38082
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSG Weißeritztal
|
SHV Oschatz
|
3:15
|
|
|
| |
11:30
|
38083
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSV Weinböhla
|
SHV Oschatz
|
7:10
|
|
|
| |
12:45
|
22019
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
SG Klotzsche
|
12:10
|
|
|
| |
14:30
|
15030
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
SG Klotzsche II
|
15:30
|
|
|
| |
16:30
|
12030
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
HCS Neustadt-S.
|
28:27
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
09:30
|
31141
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSV Weinböhla
|
SG Klotzsche
|
10:9
|
|
|
| |
10:30
|
31142
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSG Weißeritztal
|
SG Klotzsche
|
6:11
|
|
|
| |
11:30
|
31143
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSV Weinböhla
|
HSG Weißeritztal
|
14:11
|
|
|
| |
13:00
|
26031
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 2 (BL-wJC)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Heidenau
|
5:20
|
|
|
So.
|
05.11.2023
|
09:30
|
33141
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain
|
9:9
|
|
|
| |
10:30
|
33142
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HC Großenhain
|
Radebeuler HV II
|
9:6
|
|
|
| |
11:30
|
33143
|
Bezirksklasse mJE Staffel 2 (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
Radebeuler HV II
|
16:8
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
09:15
|
23026
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain II
|
36:14
|
|
|
| |
11:00
|
18032
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
HVH Kamenz
|
21:35
|
|
|
| |
13:00
|
16032
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
NSG EHV/NH/Buteo
|
19:62
|
|
|
| |
15:00
|
11046
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
ESV Dresden II
|
31:25
|
|
|
| |
17:00
|
15038
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
ESV Dresden
|
28:38
|
|
|
| |
19:00
|
10046
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
EHV Aue II
|
34:39
|
|
|
So.
|
12.11.2023
|
11:00
|
26012
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 2 (BL-wJC)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain
|
11:20
|
|
|
| |
12:30
|
22026
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain
|
10:16
|
|
|
| |
14:30
|
15040
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
HC Großenhain
|
19:34
|
|
|
| |
16:30
|
12040
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
ESV Dresden III
|
28:25
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
09:30 v
|
38051
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Heidenau
|
17:7
|
|
|
| |
10:15 v
|
38052
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSG Weißeritztal
|
HC Großenhain
|
8:22
|
|
|
| |
11:15 v
|
38054
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain
|
8:27
|
|
|
| |
12:00 v
|
38053
|
BezirksOberLiga wJE Staffel 2 (BL-wJE)
|
HSG Weißeritztal
|
SSV Heidenau
|
16:15
|
|
|
| |
15:00
|
50000
|
BezPokal Sachsen-Mitte Männer (BPM)
|
HSV Weinböhla III
|
SSV Lommatzsch
|
23:32
|
|
|
| |
17:30
|
80020
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
HSV Weinböhla II
|
SV 04 Plauen-O. II
|
27:26
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
13:00
|
18044
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
NSG EHV/NH/Buteo
|
17:25
|
|
|
| |
15:00
|
11066
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
SG Kurort Hartha
|
23:25
|
|
|
| |
17:00
|
15055
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
Görlitzer HC II
|
29:27
|
|
|
| |
19:00
|
10066
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
KJS-Club Dresden
|
29:31
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
12:30
|
22036
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
HSG Weißeritztal
|
25:6
|
|
|
| |
14:30
|
15055
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
HSG Weißeritztal
|
20:21
|
|
|
| |
16:30
|
12055
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
SG Kurort Hartha II
|
35:27
|
|
|
Sa.
|
16.12.2023
|
09:30
|
31201
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSV Weinböhla
|
USV TU Dresden
|
8:11
|
|
|
| |
10:15
|
31202
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HC Großenhain
|
HCS Neustadt-S.
|
17:10
|
|
|
| |
11:15
|
31203
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HC Großenhain
|
USV TU Dresden
|
9:13
|
|
|
| |
12:00
|
31204
|
BezOberLiga wJD (BL-wJD)
|
HSV Weinböhla
|
HCS Neustadt-S.
|
15:13
|
|
|
| |
13:00 v
|
16008
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
ZHC Grubenlampe
|
31:27
|
|
|
Sa.
|
06.01.2024
|
00:00
|
26017
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 2 (BL-wJC)
|
HSV Weinböhla
|
spielfrei
|
|
|
|
| |
09:15
|
23039
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
NSG Dresden NordWest
|
24:19
|
|
|
| |
11:00
|
18047
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
LHV Hoyerswerda
|
18:32
|
|
|
| |
13:00
|
16049
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
Union Chemnitz
|
38:29
|
|
|
| |
15:00
|
11071
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
SF 01 Dresden
|
30:22
|
|
|
| |
17:00
|
15059
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
SF 01 Dresden
|
17:31
|
|
|
| |
19:00
|
10071
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
LHV Hoyerswerda
|
30:34
|
|
|
So.
|
07.01.2024
|
14:30
|
15060
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
SF 01 Dresden II
|
16:24
|
|
|
| |
16:30
|
12060
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
SF 01 Dresden II
|
36:30
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
11:00 v
|
23043
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
Medizin Bad Gottleuba
|
26:19
|
|
|
| |
13:00
|
16056
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
NSG TSV/SV04/HCE
|
WG
|
|
|
| |
15:00
|
11082
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
SC Riesa II
|
32:17
|
|
|
| |
17:00
|
15068
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
SC Riesa
|
17:28
|
|
|
| |
19:00
|
10082
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
Zwönitzer HSV
|
38:28
|
|
|
So.
|
21.01.2024
|
11:00
|
26018
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 2 (BL-wJC)
|
HSV Weinböhla
|
SHV Oschatz
|
15:16
|
|
|
| |
12:30
|
22042
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
SHV Oschatz
|
15:15
|
|
|
| |
14:30
|
15065
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
SHV Oschatz
|
24:34
|
|
|
| |
16:30
|
12065
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
Medizin Bad Gottleuba
|
NG
|
|
|
Sa.
|
03.02.2024
|
11:00
|
23050
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
USV TU Dresden
|
28:23
|
|
|
| |
13:00
|
18062
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
SG LVB
|
16:43
|
|
|
| |
15:00
|
16062
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
TSV Dresden-Bühlau
|
32:32
|
|
|
| |
17:00
|
11091
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
USV TU Dresden
|
28:26
|
|
|
| |
19:00
|
10091
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
Koweg Görlitz
|
37:25
|
|
|
So.
|
04.02.2024
|
14:30
|
15075
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
USV TU Dresden
|
26:27
|
|
|
| |
16:30
|
12075
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
SV Niederau II
|
28:32
|
|
|
Sa.
|
24.02.2024
|
16:30
|
80028
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
HSV Weinböhla II
|
ZHC Grubenlampe
|
20:22
|
|
|
| |
19:00
|
80026
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
HSV Weinböhla
|
SG LVB
|
40:39
|
|
|
Sa.
|
09.03.2024
|
00:00
|
16072
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
spielfrei
|
|
|
|
| |
11:00
|
23056
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
HSV Dresden II
|
19:27
|
|
|
| |
13:00
|
18072
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
SG MoGoNo Leipzig
|
23:22
|
|
|
| |
15:00
|
11105
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
HSV Dresden III
|
25:20
|
|
|
| |
17:00
|
15087
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
VfL Meißen II
|
19:34
|
|
|
| |
19:00
|
10105
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
HSV Dresden
|
35:34
|
|
|
So.
|
10.03.2024
|
09:15
|
29151
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Lommatzsch
|
19:12
|
|
|
| |
10:15 v
|
29154
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
HSV Weinböhla
|
TSV Dresden-Bühlau
|
10:28
|
|
|
| |
11:00 v
|
29152
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
NSG Riesa/Meißen
|
TSV Dresden-Bühlau
|
NH
|
|
|
| |
12:00 v
|
29153
|
BezirksOberLiga mJD (BL-mJD)
|
NSG Riesa/Meißen
|
SSV Lommatzsch
|
NH
|
|
|
| |
13:15
|
26003
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 2 (BL-wJC)
|
HSV Weinböhla
|
TSV 1862 Radeburg
|
22:27
|
|
|
| |
14:45
|
22006
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
TSV 1862 Radeburg
|
19:15
|
|
|
| |
16:30
|
12090
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
TSV Bärenstein
|
39:29
|
|
|
Sa.
|
23.03.2024
|
09:30
|
39041
|
BezirksOberLiga wJE Meisterschaft (BL-wJE)
|
HSV Weinböhla
|
Medizin Bad Gottleuba
|
15:4
|
|
|
| |
10:40
|
39042
|
BezirksOberLiga wJE Meisterschaft (BL-wJE)
|
HC Großenhain
|
MSV Dresden
|
34:7
|
|
|
| |
11:40
|
39043
|
BezirksOberLiga wJE Meisterschaft (BL-wJE)
|
HC Großenhain
|
Medizin Bad Gottleuba
|
26:3
|
|
|
| |
12:30
|
39044
|
BezirksOberLiga wJE Meisterschaft (BL-wJE)
|
MSV Dresden
|
HSV Weinböhla
|
17:11
|
|
|
| |
14:00 v
|
18036
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
HSG Freiberg
|
26:27
|
|
|
| |
19:00
|
80029
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
HSV Weinböhla
|
ZHC Grubenlampe
|
28:33
|
|
|
So.
|
24.03.2024
|
09:30
|
27
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
Radebeuler HV
|
14:9
|
|
|
| |
10:20
|
28
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
Motor Wilsdruff
|
SV Niederau
|
17:14
|
|
|
| |
11:10
|
29
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Elbflorenz 2006
|
Radebeuler HV
|
39:2
|
|
|
| |
12:00
|
30
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
Motor Wilsdruff
|
8:22
|
|
|
| |
12:50 v
|
31
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Elbflorenz 2006
|
SV Niederau
|
27:8
|
|
|
So.
|
07.04.2024
|
15:00
|
50030
|
BezPokal Sachsen-Mitte Männer (BPM)
|
HSV Weinböhla II
|
SG Pirna/Heidenau III
|
30:25
|
|
|
Sa.
|
13.04.2024
|
13:00
|
16082
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
HC Elbflorenz 2006
|
26:47
|
|
|
| |
15:00
|
11119
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
SG Pirna/Heidenau III
|
20:20
|
|
|
| |
17:00
|
15099
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
SSV Heidenau
|
19:19
|
|
|
| |
19:00
|
10119
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
Germania Zwenkau
|
36:33
|
|
|
So.
|
14.04.2024
|
12:30
|
22065
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Heidenau
|
8:22
|
|
|
| |
14:30
|
15100
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
SSV Heidenau II
|
22:32
|
|
|
Sa.
|
20.04.2024
|
09:15
|
23069
|
BezirksOberLiga mJC (BL-mJC)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Lommatzsch
|
WG
|
|
|
| |
11:00
|
18085
|
Sachsenliga männliche Jugend B (Sachsenliga (mJB))
|
HSV Weinböhla
|
SC DHfK Leipzig II
|
9:21
|
|
|
| |
13:00
|
16086
|
Sachsenliga männl. Jugend A (Sachsenliga (mJA))
|
HSV Weinböhla
|
Radeberger SV
|
Helk/Lang
|
|
|
| |
15:00
|
11126
|
BezirksOberLiga Männer (BOLM)
|
HSV Weinböhla II
|
SSV Lommatzsch
|
Stre/Baum
|
|
|
| |
17:00
|
15105
|
Verbandsliga Frauen Staffel Ost (Verbandsliga (F))
|
HSV Weinböhla
|
Radeberger SV
|
Stre/Baum
|
|
|
| |
19:00
|
10126
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
HSV Weinböhla
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
Oels/Pach
|
|
|
So.
|
21.04.2024
|
11:00 v
|
26029
|
BezirksOberLiga wJC - Staffel 2 (BL-wJC)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Lommatzsch
|
|
|
|
| |
12:30
|
22069
|
BezirksOberLiga wJB (BL-wJB)
|
HSV Weinböhla
|
SSV Lommatzsch
|
|
|
|
| |
14:30
|
15105
|
BezirksOberLiga Frauen (BOLF)
|
HSV Weinböhla II
|
SSV Lommatzsch
|
Dell/Pötz
|
|
|
| |
16:30
|
12105
|
Bezirksliga Männer (BLM)
|
HSV Weinböhla III
|
SG Weixdorf
|
Dell/Pötz
|
|
|
So.
|
28.04.2024
|
09:30
|
51
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
SG Pirna/Heidenau
|
|
|
|
| |
10:30 v
|
52
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HC Großenhain II
|
HSV Dresden
|
|
|
|
| |
11:30
|
53
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
SG Pirna/Heidenau
|
Motor Wilsdruff
|
|
|
|
| |
12:30
|
54
|
Bezirksklasse mJE Meisterschaft (BL-mJE)
|
HSV Weinböhla
|
HC Großenhain II
|
|
|
|