Mi.
|
23.08.2023
|
19:30
|
0
|
Freundschaftsspiel Testspiel NHV II vs. TuS Radis (Vereins-Event Mä/männl.)
|
NHV Concordia Delitzsch e.V. 2
|
TuS 1947 Radis e.V. 1 (gemischt)
|
24:26
|
|
|
Sa.
|
02.09.2023
|
09:30
|
19501
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG LVB
|
10:25
|
|
|
| |
12:30
|
17001
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
20:24
|
|
|
| |
14:00
|
16001
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TuS Leipzig-Mockau
|
21:21
|
|
|
| |
16:00
|
11002
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
SG MoGoNo Leipzig
|
31:37
|
|
|
| |
19:00
|
1005
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Freiberg
|
24:20
|
|
|
So.
|
03.09.2023
|
12:00
|
18504
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig
|
23:18
|
|
|
| |
14:00
|
21003
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig
|
30:26
|
|
|
| |
16:00
|
10006
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
KJS-Club Dresden
|
22:29
|
|
|
Sa.
|
09.09.2023
|
10:00
|
28002
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
LSG Löbnitz
|
TuS Leipzig-Mockau
|
16:11
|
|
|
Sa.
|
16.09.2023
|
09:30
|
19511
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
NSG Neuseenland
|
10:25
|
|
|
| |
11:00
|
27012
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
WH
|
|
|
| |
12:30
|
17014
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Turbine Leipzig
|
17:34
|
|
|
| |
14:00
|
16014
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
NSG Neuseenland
|
23:18
|
|
|
| |
16:00
|
11014
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
Bornaer HV 09
|
31:19
|
|
|
| |
19:00
|
1023
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Apolda 1990
|
31:13
|
|
|
So.
|
17.09.2023
|
10:30
|
18512
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
NSG Neuseenland
|
20:16
|
|
|
| |
12:00
|
26016
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Turbine Leipzig
|
20:21
|
|
|
| |
14:00
|
15009
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
USV Halle II
|
28:28
|
|
|
| |
16:00
|
10018
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
LHV Hoyerswerda
|
25:32
|
|
|
Sa.
|
07.10.2023
|
19:00
|
1043
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
USV Halle
|
29:28
|
|
|
Sa.
|
14.10.2023
|
15:00 t
|
80004
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
SG Pirna/Heidenau II
|
16:22
|
|
|
Sa.
|
21.10.2023
|
09:30
|
19521
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
6:25
|
|
|
| |
11:00
|
27024
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSG 1861 Taucha
|
32:21
|
|
|
| |
12:30
|
17026
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
10:15
|
|
|
| |
14:00
|
16025
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Turbine Leipzig
|
26:17
|
|
|
| |
16:00
|
11026
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
36:28
|
|
|
| |
19:00
|
1061
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HV R-W Staßfurt
|
30:22
|
|
|
So.
|
22.10.2023
|
12:00 v
|
18519
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
24:14
|
|
|
| |
14:00
|
15016
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Turbine Leipzig
|
35:22
|
|
|
| |
16:00
|
10030
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
ZHC Grubenlampe
|
30:26
|
|
|
Di.
|
24.10.2023
|
17:00 v
|
28009
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
LSG Löbnitz
|
6:20
|
|
|
Sa.
|
28.10.2023
|
10:00
|
28011
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV Leisnig 90
|
5:18
|
|
|
| |
14:20
|
28013
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
LSG Löbnitz
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
11:8
|
|
|
Sa.
|
04.11.2023
|
09:30
|
19531
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HV Böhlen
|
10:13
|
|
|
| |
11:00
|
27038
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Leipziger SV Südwest
|
38:10
|
|
|
| |
12:30
|
18527
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HV Böhlen
|
40:8
|
|
|
| |
14:00
|
16038
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
27:25
|
|
|
| |
16:00
|
11037
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
HV Böhlen
|
28:35
|
|
|
| |
19:00
|
1072
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV G-W Wittenberg-Piest.
|
28:24
|
|
|
So.
|
05.11.2023
|
14:00
|
21019
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Neudorf/Döbeln II
|
21:33
|
|
|
| |
16:00
|
10042
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
Zwönitzer HSV
|
27:20
|
|
|
Sa.
|
11.11.2023
|
10:00
|
29024
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
LSG Löbnitz
|
SG MoGoNo Leipzig
|
3:40
|
|
|
| |
13:00
|
17045
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Leipziger SV Südwest
|
25:14
|
|
|
| |
14:30
|
26045
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Lok Wurzen
|
42:9
|
|
|
Sa.
|
18.11.2023
|
19:30
|
1095
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV 04 Plauen-O.
|
23:23
|
|
|
Sa.
|
25.11.2023
|
10:00
|
28018
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HV Glesien
|
4:15
|
|
|
| |
12:00
|
16049
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Lok Wurzen
|
40:17
|
|
|
Termin offen |
26055
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV Leisnig 90
|
NG
|
|
|
| |
16:00
|
11050
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
Leipziger SV Südwest
|
31:25
|
|
|
Termin offen |
17055
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV Leisnig 90
|
|
|
|
So.
|
26.11.2023
|
14:00
|
21027
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Leipziger SV Südwest II
|
34:31
|
|
|
Sa.
|
02.12.2023
|
09:30
|
19546
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Torgau
|
20:14
|
|
|
| |
11:00
|
28021
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
5:23
|
|
|
| |
12:30
|
18538
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Torgau
|
26:10
|
|
|
| |
15:30
|
16055
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Torgau
|
31:36
|
|
|
| |
17:30
|
11055
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
VfB Torgau
|
30:31
|
|
|
So.
|
03.12.2023
|
10:30
|
17063
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Eilenburg
|
29:26
|
|
|
| |
12:00
|
26065
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Eilenburg
|
30:14
|
|
|
| |
14:00
|
21032
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Eilenburg
|
23:25
|
|
|
| |
16:00
|
10060
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
HSV Weinböhla
|
28:32
|
|
|
Sa.
|
09.12.2023
|
12:00
|
5
|
SpecialLiga Sachsen (Special Liga)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
WfaA LB Glauchau
|
11:14
|
|
|
| |
12:45 v
|
7
|
SpecialLiga Sachsen (Special Liga)
|
Radebeuler HV
|
WfaA LB Glauchau
|
6:10
|
|
|
| |
13:45 v
|
6
|
SpecialLiga Sachsen (Special Liga)
|
VfL Meißen
|
Radebeuler HV
|
24:9
|
|
|
| |
14:30
|
8
|
SpecialLiga Sachsen (Special Liga)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfL Meißen
|
11:22
|
|
|
| |
19:00
|
1116
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HC Elbflorenz 2006 II
|
34:31
|
|
|
So.
|
10.12.2023
|
10:00
|
28024
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
LSG Löbnitz
|
NHV Concordia Delitzsch
|
21:7
|
|
|
| |
11:40
|
25023
|
Bezirksliga wJA (BL-wJA)
|
LSG Löbnitz
|
Leipziger HV Nord
|
47:31
|
|
|
Sa.
|
16.12.2023
|
10:00 v
|
25012
|
Bezirksliga wJA (BL-wJA)
|
LSG Löbnitz
|
HSG Rückmarsdorf
|
40:18
|
|
|
| |
12:00 v
|
29005
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
LSG Löbnitz
|
SC Markranstädt
|
NH
|
|
|
| |
14:30
|
26075
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VICTORIA Naunhof
|
29:21
|
|
|
Do.
|
21.12.2023
|
18:30 v
|
27055
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
35:2
|
|
|
Sa.
|
06.01.2024
|
10:00
|
29036
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
LSG Löbnitz
|
HC Leipzig II
|
7:22
|
|
|
| |
11:30
|
17080
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TuS Leipzig-Mockau
|
30:28
|
|
|
| |
13:00
|
26081
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TuS Leipzig-Mockau
|
30:24
|
|
|
| |
14:30
|
27068
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SC Markranstädt
|
21:23
|
|
|
So.
|
07.01.2024
|
11:00
|
25026
|
Bezirksliga wJA (BL-wJA)
|
LSG Löbnitz
|
Turbine Leipzig
|
32:21
|
|
|
| |
13:00 v
|
26030
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
27:24
|
|
|
Sa.
|
20.01.2024
|
10:30
|
28028
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TuS Leipzig-Mockau
|
16:22
|
|
|
| |
12:00
|
28029
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
LSG Löbnitz
|
SV Leisnig 90
|
19:7
|
|
|
| |
13:20
|
29042
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
LSG Löbnitz
|
HSG Neudorf/Döbeln
|
3:32
|
|
|
| |
15:00
|
25027
|
Bezirksliga wJA (BL-wJA)
|
LSG Löbnitz
|
VfB Eilenburg
|
50:21
|
|
|
| |
19:00
|
1130
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HC Aschersleben
|
30:27
|
|
|
Sa.
|
27.01.2024
|
09:30
|
19566
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Rückmarsdorf
|
9:21
|
|
|
| |
12:30
|
17093
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig III
|
23:26
|
|
|
| |
14:00
|
16081
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
25:22
|
|
|
| |
16:00
|
11080
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
SV Lok Leipzig-M. II
|
12:34
|
|
|
So.
|
28.01.2024
|
12:40
|
28031
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
LSG Löbnitz
|
TuS Leipzig-Mockau
|
30:14
|
|
|
| |
14:00
|
26096
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV Lok Leipzig-M.
|
31:25
|
|
|
| |
16:00
|
10087
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
HSV Dresden
|
35:27
|
|
|
Sa.
|
03.02.2024
|
11:30 v
|
27094
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VICTORIA Naunhof
|
20:23
|
|
|
| |
19:00
|
1150
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HC Einheit Plauen
|
34:21
|
|
|
So.
|
04.02.2024
|
12:00 v
|
29046
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
LSG Löbnitz
|
HC Leipzig
|
5:36
|
|
|
Sa.
|
10.02.2024
|
09:20
|
19577
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SC DHfK Leipzig
|
9:29
|
|
|
| |
10:40
|
18563
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SC DHfK Leipzig II
|
18:22
|
|
|
| |
16:00
|
11091
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
SC DHfK Leipzig IV
|
33:23
|
|
|
So.
|
11.02.2024
|
14:00
|
21051
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SC DHfK Leipzig
|
24:20
|
|
|
| |
16:00
|
10074
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
SG LVB
|
29:35
|
|
|
Sa.
|
17.02.2024
|
19:00
|
1153
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV Hermsdorf
|
32:21
|
|
|
So.
|
25.02.2024
|
16:00
|
80027
|
HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer)
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
EHV Aue II
|
31:33
|
|
|
Sa.
|
02.03.2024
|
09:30
|
19581
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig II
|
16:19
|
|
|
| |
11:00
|
18566
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSG 1861 Taucha II
|
37:5
|
|
|
| |
12:30
|
17111
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Mölkau - Die Haie
|
27:30
|
|
|
| |
14:00
|
16098
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSG 1861 Taucha
|
33:12
|
|
|
| |
16:00
|
11098
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
VfL Waldheim 54
|
29:26
|
|
|
| |
19:00
|
1168
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HG 85 Köthen
|
24:24
|
|
|
So.
|
03.03.2024
|
10:30
|
27099
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TuS Leipzig-Mockau
|
27:15
|
|
|
| |
12:00
|
26113
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfL Waldheim 54
|
32:21
|
|
|
| |
14:00
|
21054
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSG Schkeuditz
|
26:24
|
|
|
| |
16:00
|
10100
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
EHV Aue II
|
32:38
|
|
|
Sa.
|
16.03.2024
|
09:30
|
19591
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSV Markkleeberg
|
10:26
|
|
|
| |
11:00
|
17122
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSV Markkleeberg
|
27:31
|
|
|
| |
12:30
|
16111
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSV Markkleeberg
|
33:19
|
|
|
| |
14:00
|
26124
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSV Markkleeberg
|
30:13
|
|
|
| |
16:00
|
11110
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
Roter Stern Leipzig
|
31:23
|
|
|
| |
19:00
|
1185
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG Pirna/Heidenau
|
31:23
|
|
|
So.
|
17.03.2024
|
10:30
|
18576
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
TSV Markkleeberg
|
28:24
|
|
|
| |
12:00
|
27109
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HV Glesien
|
31:15
|
|
|
| |
14:00
|
21060
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Roter Stern Leipzig
|
26:23
|
|
|
| |
16:00
|
10113
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
Germania Zwenkau
|
26:31
|
|
|
| |
18:00 v
|
15051
|
Bezirksliga männl. Jugend A (BL-mJA)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Rückmarsdorf
|
23:21
|
|
|
Sa.
|
23.03.2024
|
12:00 v
|
16091
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSG Rückmarsdorf
|
22:16
|
|
|
Do.
|
28.03.2024
|
17:30 v
|
28037
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
LSG Löbnitz
|
8:28
|
|
|
Sa.
|
13.04.2024
|
10:00
|
28042
|
Bezirksliga weibliche Jugend D (BL-wJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SV Leisnig 90
|
Kell/Nahr
|
|
|
| |
11:30
|
27116
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Torgau
|
|
|
|
| |
13:00
|
26135
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Germania Zwenkau
|
Hoff/Will
|
|
|
| |
15:00 v
|
25036
|
Bezirksliga wJA (BL-wJA)
|
LSG Löbnitz
|
HV Grüna
|
Hoff/Will
|
|
|
| |
19:00
|
1203
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HC Glauchau/Meerane
|
Füßl/Schn
|
|
|
So.
|
14.04.2024
|
12:10
|
29065
|
Bezirksliga weibliche Jugend E (BL-wJE)
|
LSG Löbnitz
|
TuS Leipzig-Mockau
|
Keil/Luth
|
|
|
| |
13:50
|
25043
|
Bezirksliga wJA (BL-wJA)
|
LSG Löbnitz
|
HSG Rückmarsdorf
|
Tryb/Wehl
|
|
|
| |
16:00
|
10120
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
HVO Cunewalde
|
Hähl/Uhli
|
|
|
Sa.
|
20.04.2024
|
11:30 v
|
27078
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG MoGoNo Leipzig
|
Fröh/Reut
|
|
|
Sa.
|
27.04.2024
|
10:00
|
19607
|
Bezirksliga männliche Jugend E (Staffel 2) (BL-mJE)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Eilenburg II
|
Kell/Nahr
|
|
|
| |
11:30
|
27129
|
Bezirksliga weibliche Jugend C (BL-wJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VfB Eilenburg
|
|
|
|
| |
14:30
|
16129
|
Bezirksliga männliche Jugend B (BL-mJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VICTORIA Naunhof
|
Brüg/Mane
|
|
|
| |
16:30
|
11128
|
Bezirksliga (BLM)
|
NHV Concordia Delitzsch III
|
SG LVB III
|
Brüg/Mane
|
|
|
| |
19:00
|
1223
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
HSV Bad Blankenburg
|
Beck/Selt
|
|
|
So.
|
28.04.2024
|
10:30
|
18590
|
Bezirksliga männliche Jugend D (Staffel 2) (BL-mJD)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG LVB
|
Kell/Nahr
|
|
|
| |
14:00
|
21071
|
Bezirksliga (BLF)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
VICTORIA Naunhof
|
Stei/Tryb
|
|
|
| |
16:30
|
10127
|
Sachsenliga (Sachsenliga (M))
|
NHV Concordia Delitzsch II
|
Koweg Görlitz
|
|
|
|
Sa.
|
04.05.2024
|
00:00
|
1226
|
Oberliga Männer (OLM)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
spielfrei
|
|
|
|
| |
14:30
|
17155
|
Bezirksliga männliche Jugend C (BL-mJC)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
SG LVB
|
|
|
|
| |
16:00
|
26156
|
Bezirksliga weibliche Jugend B (BL-wJB)
|
NHV Concordia Delitzsch
|
Bornaer HV 09
|
Böll/Hart
|
|
|