Sporthalle

SH der Technischen Universität Chemnitz (32106)

Hallenadresse

Thüringer Weg 11
09126 Chemnitz

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Saison 19/20

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 15:00 2001 Kreisliga Mittelsachsen Männer (KLM) USG Chemnitz II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 32:27
17:00 2001 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz SV 04 Plauen-O. II 35:22
19:00 1001 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:31
Sa. 21.09.2019 17:00 2010 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau 22:27
19:00 1012 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz VfB Lengenfeld 24:22
Sa. 02.11.2019 15:00 1001 Kreisklasse Chemnitz Männer (KKM) USG Chemnitz III Grün-Weiß Niederwiesa II 28:23
17:00 2026 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz HC Glauchau/Meerane II 23:18
19:00 1031 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz Grün-Weiß Niederwiesa 40:24
Sa. 16.11.2019 15:00 1004 Kreisklasse Chemnitz Männer (KKM) USG Chemnitz III Burgstädter HC II 31:23
17:00 2036 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz SG Nickelhütte Aue 37:21
19:00 1042 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz Burgstädter HC 34:19
Sa. 30.11.2019 19:00 1053 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz HV Oederan 38:29
Sa. 18.01.2020 15:00 2023 Kreisliga Mittelsachsen Männer (KLM) USG Chemnitz II SG Chemnitzer HC III 33:22
17:00 2062 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz spielfrei
Sa. 01.02.2020 17:00 2070 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 24:24
19:00 1083 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz SV Schneeberg 27:21
Sa. 22.02.2020 15:00 v 1072 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz TSV Oelsnitz 34:27
Sa. 29.02.2020 15:00 2029 Kreisliga Mittelsachsen Männer (KLM) USG Chemnitz II Rotation Weißenborn II 29:22
17:00 2076 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz HC Fraureuth 28:33
19:00 1089 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz HC Fraureuth 29:29
Termin offen 1012 Kreisklasse Chemnitz Männer (KKM) USG Chemnitz III HSG Sachsenring III
Termin offen 2033 Kreisliga Mittelsachsen Männer (KLM) USG Chemnitz II HSG Striegis
Termin offen 2086 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz SG Lichtenstein/Oberlungwitz
Termin offen 1101 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz HSG Sachsenring
Sa. 04.04.2020 13:00 1015 Kreisklasse Chemnitz Männer (KKM) USG Chemnitz III BSV Limbach-O. II
Termin offen 2037 Kreisliga Mittelsachsen Männer (KLM) USG Chemnitz II Fortschritt Mittweida II
Termin offen 2095 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz BSV Limbach-O.
Termin offen 1113 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz Fortschritt Mittweida
Sa. 02.05.2020 15:00 2041 Kreisliga Mittelsachsen Männer (KLM) USG Chemnitz II VfL Waldheim 54 III
17:00 2106 Bezirksliga Chemnitz Frauen (BLF) USG Chemnitz Chemie Zwickau
19:00 1126 Bezirksliga Chemnitz Männer (BLM) USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II