Sporthalle

SH "Heiliger Grund" Meißen (33212)

Hallenadresse

Goethestr. 33
01662 Meißen

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Saison 20/21

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
So. 20.09.2020 17:00 2001 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau HC Elbflorenz 2006 III 24:21
Sa. 03.10.2020 14:00 1003 Sachsenliga weibliche Jugend D (SLwJD) VfL Meißen SG Rödertal/Radeberg
16:00 703 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen BSV Sa. Zwickau
So. 04.10.2020 16:00 4006 Pokal-wJB (P-wJB) VfL Meißen HSV Magdeburg Helk/Lang
Sa. 10.10.2020 11:00 514 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI HC Elbflorenz 2006
13:00 809 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen Koweg Görlitz
15:00 310 Sachsenliga männliche Jugend B (SLmJB) NSG RIMENI HC Elbflorenz 2006
17:00 3014 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III HSG Weißeritztal
So. 11.10.2020 09:00 3013 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II TSV Dresden-Bühlau
11:00 212 Sachsenliga männliche Jugend A (SLmJA) NSG RIMENI HC Elbflorenz 2006 Eich/Stas
13:00 2007 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III Motor Wilsdruff
15:00 2016 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II TSV Dresden-Bühlau
17:00 2020 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau HSV 1923 Pulsnitz Neub/Ulbr
Sa. 17.10.2020 11:00 717 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen HV Chemnitz
Sa. 31.10.2020 15:00 5 HVS-Landskron-Pokal (HVS-P Frauen) SG Meißen/Riesa II HC Glauchau/Meerane Konz/Schö
17:00 1 BezPokal Sachsen-Mitte Männer (BPM) SV Niederau II SG Pirna/Heidenau II
19:00 24 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) SV Niederau HSV Dresden Helk/Lang
So. 08.11.2020 15:00 1012 Sachsenliga weibliche Jugend D (SLwJD) VfL Meißen MSV Dresden
17:00 2033 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau SF 01 Dresden
Sa. 14.11.2020 11:00 528 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI Koweg Görlitz
13:00 822 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen LSG Löbnitz
15:00 3024 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III TSV 1862 Radeburg
17:00 4028 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II HCS Neustadt-S.
So. 15.11.2020 13:00 3024 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II HC Elbflorenz 2006 II
15:00 2012 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III TSV 1862 Radeburg II
17:00 2026 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II HCS Neustadt-S.
Sa. 21.11.2020 14:00 825 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen HSV Marienberg
16:00 4011 Pokal-wJB (P-wJB) VfL Meißen Thüringer HC
So. 22.11.2020 13:00 320 Sachsenliga männliche Jugend B (SLmJB) NSG RIMENI Koweg Görlitz
15:00 712 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen SG Zschorlau/Schneeberg
17:00 2048 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau Radeberger SV
Sa. 28.11.2020 09:00 3029 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II HSV Dresden II
11:00 1019 BezLiga mJA (BlmJA) NSG RIMENI II Kurort Hartha
13:00 1136 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG RIMENI HC Großenhain
15:00 4039 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II MSV Dresden
17:00 2049 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa Kurort Hartha
19:00 1032 BezLiga S-M Männer (BLM) SC Riesa II ESV Dresden II
So. 29.11.2020 11:00 542 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI SG MoGoNo Leipzig
13:00 236 Sachsenliga männliche Jugend A (SLmJA) NSG RIMENI SG MoGoNo Leipzig
15:00 2016 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III Kurort Hartha III
17:00 2039 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II Kurort Hartha II
So. 06.12.2020 15:00 331 Sachsenliga männliche Jugend B (SLmJB) NSG RIMENI TSV Dresden-Bühlau
17:00 2058 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau HC Großenhain
Sa. 12.12.2020 15:00 840 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen BSV Sa. Zwickau
17:00 2063 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa SV Niederau
So. 20.12.2020 13:00 254 Sachsenliga männliche Jugend A (SLmJA) NSG RIMENI NSG ZHC/Werdau
15:00 1 BezPokal Sachsen-Mitte Frauen (BPF) SG Meißen/Riesa III TSV 1862 Radeburg
So. 03.01.2021 17:00 2069 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau Stahl Rietschen
Sa. 09.01.2021 00:00 4051 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II spielfrei
09:00 6043 BezLiga SM wJC (BlwJC) SC Riesa SHV Oschatz
11:00 853 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen SG Zschorlau/Schneeberg
13:00 3043 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III SHV Oschatz
17:00 2077 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa HSV 1923 Pulsnitz
So. 10.01.2021 11:00 1 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG RIMENI II TSV Dresden-Bühlau
11:45 2 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) USV TU Dresden SG Klotzsche
12:45 3 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) USV TU Dresden TSV Dresden-Bühlau
13:30 4 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG RIMENI II SG Klotzsche
15:00 3044 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II Medizin Bad Gottleuba
17:00 2053 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II SG Bärenstein/Bad Gottleuba
Sa. 16.01.2021 10:00 1 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) VfL Meißen II HC Großenhain
11:45 2 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) SSV Heidenau MSV Dresden II
12:45 3 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) SSV Heidenau HC Großenhain
13:30 4 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) VfL Meißen II MSV Dresden II
15:00 1029 BezLiga mJA (BlmJA) NSG RIMENI II SG Klotzsche
17:00 4059 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II Radeberger SV
19:00 3046 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III SG Klotzsche II
So. 17.01.2021 09:30 1 KreisLiga ER mJE-T06-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II Blau-Weiß Gröditz
10:30 2 KreisLiga ER mJE-T06-NSG RIMENI (KL ER mJE) Blau-Weiß Gröditz HSV Weinböhla
11:30 3 KreisLiga ER mJE-T06-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II HSV Weinböhla
13:00 266 Sachsenliga männliche Jugend A (SLmJA) NSG RIMENI Burgstädter HC
15:00 2023 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III SG Klotzsche III
17:00 2057 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II SG Klotzsche II
So. 24.01.2021 09:00 1 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II SSV Lommatzsch
09:45 2 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg
10:45 3 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) Blau-Weiß Gröditz SSV Lommatzsch
11:30 4 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II TSV 1862 Radeburg
13:00 577 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI SC DHfK Leipzig
15:00 v 1166 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG RIMENI SC DHfK Leipzig
17:00 2090 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau OHC Bernstadt
So. 07.02.2021 12:00 591 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI SG LVB
14:00 1178 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG RIMENI SG LVB
16:00 4030 Pokal-wJB (P-wJB) VfL Meißen BSV Sa. Zwickau
Sa. 27.02.2021 13:00 356 Sachsenliga männliche Jugend B (SLmJB) NSG RIMENI SC DHfK Leipzig
15:00 730 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen HC Leipzig
17:00 2104 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa ESV Dresden
Sa. 06.03.2021 15:00 3063 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III HSV Weinböhla II
So. 07.03.2021 15:00 3065 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II HSV Weinböhla
17:00 2077 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II HC Elbflorenz 2006 IV
So. 14.03.2021 13:00 366 Sachsenliga männliche Jugend B (SLmJB) NSG RIMENI SG LVB
15:00 734 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen Koweg Görlitz
17:00 2118 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau Radebeuler HV
Sa. 20.03.2021 13:00 6071 BezLiga SM wJC (BlwJC) SC Riesa SG Klotzsche
15:00 4087 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II ESV Dresden
17:00 2121 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa Stahl Rietschen
19:00 1069 BezLiga S-M Männer (BLM) SC Riesa II TSV 1862 Radeburg
So. 21.03.2021 09:30 1 BezLiga SM wJE-T07-VfL Meißen (BlwJE) VfL Meißen SSV Heidenau
10:30 2 BezLiga SM wJE-T07-VfL Meißen (BlwJE) SSV Heidenau MSV Dresden
11:30 3 BezLiga SM wJE-T07-VfL Meißen (BlwJE) VfL Meißen MSV Dresden
13:00 3073 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II Motor Dippoldiswalde
15:00 2035 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III Motor Dippoldiswalde
17:00 2085 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II ESV Dresden III
So. 18.04.2021 17:00 2131 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau ESV Dresden
So. 25.04.2021 13:00 3081 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II HC Großenhain
15:00 742 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen SG Rödertal/Radeberg
17:00 2096 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II SG Pirna/Heidenau III
Sa. 01.05.2021 09:00 1 BezLiga SM wJD- T20-VfL Meißen (BlwJD) VfL Meißen II Radebeuler HV
09:45 2 BezLiga SM wJD- T20-VfL Meißen (BlwJD) SSV Heidenau SHV Oschatz
10:45 3 BezLiga SM wJD- T20-VfL Meißen (BlwJD) SSV Heidenau Radebeuler HV
11:30 4 BezLiga SM wJD- T20-VfL Meißen (BlwJD) VfL Meißen II SHV Oschatz
13:00 1 BezLiga SM mJD-T19-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG RIMENI II HSV Dresden II
13:45 2 BezLiga SM mJD-T19-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG Dresden NordWest Radebeuler HV
14:45 3 BezLiga SM mJD-T19-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG Dresden NordWest HSV Dresden II
15:30 4 BezLiga SM mJD-T19-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG RIMENI II Radebeuler HV
So. 02.05.2021 11:00 3085 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II Radebeuler HV
13:00 2041 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III TSV Rotation Dresden
15:00 2104 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II Radebeuler HV II
17:00 2141 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau SC Riesa
So. 16.05.2021 16:30 2152 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau Kurort Hartha