Sporthalle

SH "Heiliger Grund" Meißen (33212)

Hallenadresse

Goethestr. 33
01662 Meißen

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2020

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
So. 08.11.2020 15:00 1012 Sachsenliga weibliche Jugend D (SLwJD) VfL Meißen MSV Dresden
17:00 2033 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau SF 01 Dresden
Sa. 14.11.2020 11:00 528 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI Koweg Görlitz
13:00 822 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen LSG Löbnitz
15:00 3024 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III TSV 1862 Radeburg
17:00 4028 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II HCS Neustadt-S.
So. 15.11.2020 13:00 3024 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II HC Elbflorenz 2006 II
15:00 2012 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III TSV 1862 Radeburg II
17:00 2026 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II HCS Neustadt-S.
Sa. 21.11.2020 14:00 825 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen HSV Marienberg
16:00 4011 Pokal-wJB (P-wJB) VfL Meißen Thüringer HC
So. 22.11.2020 13:00 320 Sachsenliga männliche Jugend B (SLmJB) NSG RIMENI Koweg Görlitz
15:00 712 Sachsenliga weibliche Jugend B (SLwJB) VfL Meißen SG Zschorlau/Schneeberg
17:00 2048 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau Radeberger SV
Sa. 28.11.2020 09:00 3029 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II HSV Dresden II
11:00 1019 BezLiga mJA (BlmJA) NSG RIMENI II Kurort Hartha
13:00 1136 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG RIMENI HC Großenhain
15:00 4039 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II MSV Dresden
17:00 2049 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa Kurort Hartha
19:00 1032 BezLiga S-M Männer (BLM) SC Riesa II ESV Dresden II
So. 29.11.2020 11:00 542 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI SG MoGoNo Leipzig
13:00 236 Sachsenliga männliche Jugend A (SLmJA) NSG RIMENI SG MoGoNo Leipzig
15:00 2016 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III Kurort Hartha III
17:00 2039 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II Kurort Hartha II