Sporthalle

SH "Heiliger Grund" Meißen (33212)

Hallenadresse

Goethestr. 33
01662 Meißen

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Januar 2021

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Termin offen 2069 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau Stahl Rietschen
Sa. 09.01.2021 00:00 4051 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II spielfrei
Termin offen 6043 BezLiga SM wJC (BlwJC) SC Riesa SHV Oschatz
11:00 853 Sachsenliga weibliche Jugend C (SLwJC) VfL Meißen SG Zschorlau/Schneeberg
Termin offen 3043 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III SHV Oschatz
Termin offen 2077 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SC Riesa HSV 1923 Pulsnitz
So. 10.01.2021 11:00 1 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG RIMENI II TSV Dresden-Bühlau
11:45 2 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) USV TU Dresden SG Klotzsche
12:45 3 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) USV TU Dresden TSV Dresden-Bühlau
13:30 4 BezLiga SM mJD-T09-NSG RIMENI II (BlmJD) NSG RIMENI II SG Klotzsche
Termin offen 3044 BezLiga SM mJC (BlmJC) NSG RIMENI II Medizin Bad Gottleuba
Termin offen 2053 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II SG Bärenstein/Bad Gottleuba
Sa. 16.01.2021 10:00 1 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) VfL Meißen II HC Großenhain
10:00 901 BezLiga SM wJD (BlwJD) VfL Meißen II HC Großenhain
11:45 2 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) SSV Heidenau MSV Dresden II
11:45 902 BezLiga SM wJD (BlwJD) SSV Heidenau MSV Dresden II
12:45 3 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) SSV Heidenau HC Großenhain
12:45 903 BezLiga SM wJD (BlwJD) SSV Heidenau HC Großenhain
13:30 4 BezLiga SM wJD- T09-VfL Meißen (BlwJD) VfL Meißen II MSV Dresden II
13:30 904 BezLiga SM wJD (BlwJD) VfL Meißen II MSV Dresden II
Termin offen 1029 BezLiga mJA (BlmJA) NSG RIMENI II SG Klotzsche
Termin offen 4059 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) SG Meißen/Riesa II Radeberger SV
Termin offen 3046 BezLiga SM Frauen (BLF) SG Meißen/Riesa III SG Klotzsche II
So. 17.01.2021 09:30 1 KreisLiga ER mJE-T06-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II Blau-Weiß Gröditz
10:30 2 KreisLiga ER mJE-T06-NSG RIMENI (KL ER mJE) Blau-Weiß Gröditz HSV Weinböhla
11:30 3 KreisLiga ER mJE-T06-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II HSV Weinböhla
Termin offen 266 Sachsenliga männliche Jugend A (SLmJA) NSG RIMENI Burgstädter HC
15:00 2023 2. KreisLiga Männer (2KLMDD) SV Niederau III SG Klotzsche III
Termin offen 2057 BezKl SM Männer (BKM) SV Niederau II SG Klotzsche II
So. 24.01.2021 09:00 1 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II SSV Lommatzsch
09:45 2 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg
10:45 3 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) Blau-Weiß Gröditz SSV Lommatzsch
11:30 4 KreisLiga ER mJE-T03-NSG RIMENI (KL ER mJE) NSG RIMENI II TSV 1862 Radeburg
13:00 577 Sachsenliga männliche Jugend C (SLmJC) NSG RIMENI SC DHfK Leipzig
Termin offen 1166 Sachsenliga männliche Jugend D (SLmJD) NSG RIMENI SC DHfK Leipzig
Termin offen 2090 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) SV Niederau OHC Bernstadt