Bezirk Chemnitz Pokal 19/20

Bezirkspokal Männer

Zeitstrafen pro Spieler

Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Zeitstrafen 1. 2. 3. Spiele
1. Becker, Jan Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 3,00000 3 1 1 1 1
2. Popp, Christian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 2,00000 4 2 2 0 2
3. Gläßer, Thomas SV Sachsen 90 Werdau e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
4. Heinrich, Martin SV Sachsen 90 Werdau e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
5. Hofmann, Maximilian Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
6. Luderer, Thomas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
7. Natzschka, Sebastian TSV Fortschritt Mittweida e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
8. Rink, Patrick VfB Lengenfeld 1908 e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
9. Saller, Benjamin SV Sachsen 90 Werdau e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
10. Staffe, Alexander HSG Rottluff/Lok Chemnitz 2,00000 2 1 1 0 1
11. Tautenhahn, Stephan SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
12. Tröger, Dominic SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
13. Ullrich, Felix Handballverein Oederan e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
14. Winkler, Dirk Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 2,00000 2 1 1 0 1
15. Bagdahn, Felix TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
16. Grünwald, Konrad TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
17. Haller, Sascha TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
18. Hartmann, Rene Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
19. Hertel, Massimo HC Annaberg-Buchholz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
20. Hollick, Andre Burgstädter HC e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
21. Kleinfeld, Marco HC Fraureuth e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
22. Lienemann, Jonas SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
23. Ludwig, Elias HC Fraureuth e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
24. Manig, Sebastian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
25. Maschke, Marcel HC Einheit Plauen e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
26. Meichsner, Marcel Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
27. Mäuer, Rene SV Sachsen 90 Werdau e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
28. Natzschka, Stefan TSV Fortschritt Mittweida e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
29. Oehme, Danny Handballverein Oederan e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
30. Podzimek, Philipp TSV Fortschritt Mittweida e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
31. Puschmann, David HSG Striegis 1,00000 1 1 0 0 1
32. Rammler, Benjamin HV 90 Klingenthal e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
33. Rauh, Alexander TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
34. Renner, Michel Zwickauer HC Grubenlampe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
35. Richter, Jan HC Einheit Plauen e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
36. Schierig, Marcus HC Annaberg-Buchholz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
37. Schild von Spannenberg, Sebastian SV Sachsen 90 Werdau e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
38. Schlesier, Philip Maximilian HC Fraureuth e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
39. Schlimpert, Erik HSG Striegis 1,00000 1 1 0 0 1
40. Schnabel, Steffen Rodewischer Handballwölfe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
41. Schneider, René HSG Striegis 1,00000 1 1 0 0 1
42. Stein, Moritz TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
43. Streng, Andreas VfB Lengenfeld 1908 e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
44. Walter, Jan Rodewischer Handballwölfe e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
45. Wandeler, Patrick TSV Oelsnitz e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
46. Wolnicz, Mark Burgstädter HC e.V. 1,00000 1 1 0 0 1
47. Ernst, Stefan TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
48. Hoffmann, Sascha SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
49. Keil, Albert TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
50. Lützendorf, Florian HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
51. Pfeifer, Marco SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
52. Repmann, Bruno HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
53. Rogler, Philipp TSV Fortschritt Mittweida e.V. 0,50000 1 1 0 0 2
54. Weidlich, Ron SV Sachsen 90 Werdau e.V. 0,50000 1 1 0 0 2