Bezirk Chemnitz Pokal 19/20

Bezirkspokal Frauen

Gelbe Karten pro Spieler

Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Mühlmann, Tina HSG Langenhessen/Crimmitschau 1,00000 2 2
2. Seifert, Susan BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 1,00000 2 2
3. Augustat, Julia SG Nickelhütte Aue e.V. 1,00000 1 1
4. Demmler, Jacqueline SG Raschau-Beierfeld 1,00000 1 1
5. Ebersbach, Pauline SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 1,00000 1 1
6. Elsner, Melanie SV Chemie Zwickau e.V. 1,00000 1 1
7. Erler, Jule HC Fraureuth e.V. 1,00000 1 1
8. Feldmann, Cindy Roßweiner SV e.V. 1,00000 1 1
9. Friedrich, Viviane Roßweiner SV e.V. 1,00000 1 1
10. Gellrich, Jessica SV Chemie Zwickau e.V. 1,00000 1 1
11. Hartmann, Theresa SG Lichtenstein/Oberlungwitz 1,00000 1 1
12. Kaiser, Vanessa TSV Penig e.V. 1,00000 1 1
13. Kalkreuter, Lina SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 1,00000 1 1
14. Lohann, Katja SV Chemie Zwickau e.V. 1,00000 1 1
15. Mikosch, Ivonne SV Schneeberg e.V. 1,00000 1 1
16. Moscher, Susann HC Fraureuth e.V. 1,00000 1 1
17. Reichel, Beatrice SG Lichtenstein/Oberlungwitz 1,00000 1 1
18. Rieger, Michelle SV 04 Plauen-Oberlosa e.V. 1,00000 1 1
19. Salzer, Eileen SG Nickelhütte Aue e.V. 1,00000 1 1
20. Schneider, Annelie SG Nickelhütte Aue e.V. 1,00000 1 1
21. Schramm, Hannah HC Annaberg-Buchholz e.V. 1,00000 1 1
22. Schubert, Rebekka HC Glauchau/Meerane e.V. 1,00000 1 1
23. Suttkus, Tanja HC Glauchau/Meerane e.V. 1,00000 1 1
24. Weisemann, Luise Roßweiner SV e.V. 1,00000 1 1
25. Belusa, Laura Sophie HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
26. Bree, Emmely HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
27. Burghard, Linda SV Rotation Weißenborn e.V. 0,50000 1 2
28. Dittrich, Annalena SV Rotation Weißenborn e.V. 0,50000 1 2
29. Fiedler, Natalie HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,50000 1 2
30. Frenzel, Stefanie SV Rotation Weißenborn e.V. 0,50000 1 2
31. Grauer, Tina HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
32. Grundmann, Sina Anita HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
33. Hammer, Nicole BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,50000 1 2
34. Hansmann, Jennifer HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0,50000 1 2
35. Korb, Julia BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,50000 1 2
36. Kreil, Janin HC Glauchau/Meerane e.V. 0,50000 1 2
37. König, Anne HSG Langenhessen/Crimmitschau 0,50000 1 2
38. Mierdel, Annika BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,50000 1 2
39. Noack, Gina Lucia HC Glauchau/Meerane e.V. 0,50000 1 2
40. Parthova, Lucie HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 2
41. Reim, Sandy HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 2
42. Schmidt, Anne SG Raschau-Beierfeld 0,50000 1 2
43. Schnabel, Pinar HC Glauchau/Meerane e.V. 0,50000 1 2
44. Schreckenbach, Yvonne BSV Limbach-Oberfrohna e.V. 0,50000 1 2
45. Strasdat, Lisa HC Annaberg-Buchholz e.V. 0,50000 1 2
46. Ulbricht, Christin SG Raschau-Beierfeld 0,50000 1 2
47. Van Bernum, Kirstie SG Raschau-Beierfeld 0,50000 1 2