Mannschaft Männer II

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

Zwickauer HC Grubenlampe e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Stiftstr. 11
08056 Zwickau
Tel G: 0375 - 20 40 815
Fax G: 0375 - 20 40 838

Tabelle

HVS 20/21
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 11 0:2 Punkte 29:31 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 1 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Sehrer, Dirk
Heimland 11
08412 Werdau
Tel G: 037600/749353
Mobil: 0160/95408106
Fax G: 037600/749354

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 20.09.2020 15:00 1003 VfB Lengenfeld ZHC Grubenlampe II 31:29 32705
So. 27.09.2020 14:30 1009 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Baum/Gerh 32501
Sa. 03.10.2020 17:00 1013 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II 32509
Sa. 10.10.2020 12:00 1018 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida 32501
So. 18.10.2020 16:00 1029 Sachsen 90 Werdau ZHC Grubenlampe II 32508
Sa. 07.11.2020 18:30 1032 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz 32501
Sa. 14.11.2020 14:45 1038 HSG Freiberg III ZHC Grubenlampe II 32401
Sa. 21.11.2020 19:30 1046 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC 32501
Sa. 28.11.2020 19:00 1054 HV Oederan ZHC Grubenlampe II 32417
Sa. 05.12.2020 19:30 1057 ZHC Grubenlampe II Grün-Weiß Niederwiesa 32501
So. 20.12.2020 16:00 1071 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II 32707
Sa. 09.01.2021 19:30 1081 BSG Wismut Aue ZHC Grubenlampe II 32304
So. 21.02.2021 16:00 v 1082 ZHC Grubenlampe II TSV Oelsnitz 32501
Sa. 16.01.2021 19:30 1085 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld 32501
Sa. 23.01.2021 17:00 1090 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II 32101
Sa. 30.01.2021 14:30 1094 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth 32501
Sa. 06.02.2021 16:00 1102 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 32207
Sa. 27.02.2021 19:30 1109 ZHC Grubenlampe II Sachsen 90 Werdau 32501
Sa. 06.03.2021 19:00 1117 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II 32106
Sa. 13.03.2021 18:30 1119 ZHC Grubenlampe II HSG Freiberg III 32501
Sa. 20.03.2021 19:00 1127 Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II 32206
Sa. 17.04.2021 19:30 1133 ZHC Grubenlampe II HV Oederan 32501
So. 25.04.2021 15:00 1142 Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II 32404
Sa. 08.05.2021 12:30 1149 ZHC Grubenlampe II BSG Wismut Aue 32501