Mannschaft Männer II

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

Zwickauer HC Grubenlampe e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Stiftstr. 11
08056 Zwickau
Tel G: 0375 - 20 40 815
Fax G: 0375 - 20 40 838

Tabelle

HVS 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 2 24:10 Punkte 466:431 Tore
12 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Sehrer, Dirk
Heimland 11
08412 Werdau
Tel G: 037600/749353
Mobil: 0160/95408106
Fax G: 037600/749354

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 16:00 1002 Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II 28:31 32404
So. 15.09.2019 14:30 1010 ZHC Grubenlampe II HSG Sachsenring 29:21 32501
Sa. 21.09.2019 16:00 1011 Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II 26:29 32206
Sa. 28.09.2019 19:30 1018 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida 21:20 32501
Sa. 05.10.2019 19:00 1025 HV Oederan ZHC Grubenlampe II 24:22
So. 03.11.2019 16:00 1035 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth 27:26 32501
Sa. 09.11.2019 19:30 1039 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 22:25 32501
So. 17.11.2019 16:00 1047 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II 28:27 32707
Sa. 23.11.2019 19:30 1051 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld 27:25 32501
Sa. 30.11.2019 17:30 1055 SV Schneeberg ZHC Grubenlampe II 26:27 32307
So. 08.12.2019 16:15 1064 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz 29:27 32501
Sa. 11.01.2020 14:30 1068 ZHC Grubenlampe II Grün-Weiß Niederwiesa 33:20 32501
So. 19.01.2020 11:00 1075 HSG Sachsenring ZHC Grubenlampe II 26:28 32225
So. 26.01.2020 14:00 1081 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC 30:28 32501
Sa. 01.02.2020 15:30 1084 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 27:26 32207
So. 01.03.2020 17:00 1093 ZHC Grubenlampe II HV Oederan 41:26 32501
Sa. 07.03.2020 17:00 1095 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II 28:17 32509
Termin offen 1100 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II 32101
Termin offen 1112 ZHC Grubenlampe II TSV Oelsnitz 32501
Termin offen 1117 VfB Lengenfeld ZHC Grubenlampe II 32705
So. 26.04.2020 16:30 1125 ZHC Grubenlampe II SV Schneeberg 32501
Sa. 02.05.2020 19:00 1126 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II 32106
pornfiles.me b-ass.org assxxx.top