Mannschaft gemischte E-Jugend

Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel 1

Verein

TSV Einheit Claußnitz 1864 e.V.

Postadresse

Jens Rößger
Schulweg 9b
09236 Claußnitz
Mobil: 0162-2981241

Tabelle

HVS 19/20
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel 1

Platz 9 8:16 Punkte 126:198 Tore
4 Siege 0 Unentschieden 8 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Müller, Elisabeth Grethe
Mobil: 017683989813

Spielleiter

Neubert, Heiko
Grünthaler Str. 52
09526 Olbernhau
Tel P: 037360 - 3 61 57

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 14.09.2019 13:30 2408 HV Grüna TSV Einheit Claußnitz 21:8 32404
14:30 2409 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Einheit Claußnitz 8:12 32404
So. 22.09.2019 11:00 2419 Burgstädter HC TSV Einheit Claußnitz 18:5 32206
12:00 2420 Rotation Weißenborn TSV Einheit Claußnitz 17:11 32206
So. 29.09.2019 13:00 2423 TSV Einheit Claußnitz HV Grüna 8:23 32211
14:00 2424 Geringswalder HV TSV Einheit Claußnitz 10:12 32211
Sa. 04.04.2020 10:00 v 2431 TSV Einheit Claußnitz Geringswalder HV 32218
12:15 v 2433 TSV Einheit Claußnitz VfL Waldheim 54 32218
So. 10.11.2019 10:00 2449 VfL Waldheim 54 TSV Einheit Claußnitz 9:16 31204
11:00 2450 Rotation Weißenborn II TSV Einheit Claußnitz 16:9 31204
So. 08.12.2019 10:00 2470 TSV Einheit Claußnitz HSG Freiberg 9:20 32218
12:00 2472 TSV Einheit Claußnitz Burgstädter HC 9:25 32218
Sa. 11.01.2020 12:00 2485 TSV Einheit Claußnitz Roßweiner SV 17:14 32218
14:00 2487 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn II 10:17 32218
Sa. 09.05.2020 15:00 v 2503 Geringswalder HV II TSV Einheit Claußnitz 32211
16:00 v 2504 TSV Einheit Claußnitz Grün-Weiß Niederwiesa 32211
So. 08.03.2020 10:00 2521 Fortschritt Mittweida TSV Einheit Claußnitz 32207
11:00 2522 TSV Einheit Claußnitz VfB Blau-Gelb 21 Flöha 32207
So. 29.03.2020 11:00 2531 Roßweiner SV TSV Einheit Claußnitz 32404
12:00 2532 VfB Blau-Gelb 21 Flöha TSV Einheit Claußnitz 32404
So. 05.04.2020 10:00 2545 TSV Einheit Claußnitz Fortschritt Mittweida 32218
12:00 2547 TSV Einheit Claußnitz Rotation Weißenborn 32218
Sa. 25.04.2020 12:00 2552 TSV Einheit Claußnitz Geringswalder HV II 32401
13:00 2553 HSG Freiberg TSV Einheit Claußnitz 32401