Mannschaft männliche Jugend D

KlmJD-T09-Motor Dippoldiswalde

Verein

SG Ruppendorf e.V.

Postadresse

Dirk Thümmel
Dorfstr. 36
01774 Klingenberg
Tel P: 035055 - 698 27
Mobil: 0173 - 987 11 64

Tabelle

HVS 19/20
KlmJD-T09-Motor Dippoldiswalde

Platz 1 4:0 Punkte 24:19 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Fleischer, Carsten
Mobil: +491754044689

Spielleiter

Franke, Matthias
Großenhainer Straße 63a
01689 Weinböhla
Tel P: 035243/32506
Mobil: 0172/3736111
Fax P: 035243/45506

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 22.09.2019 09:45 502 SG Ruppendorf NSG Dresden NordWest II 10:9 33209
09:45 2 SG Ruppendorf NSG Dresden NordWest II 10:9 33209
11:00 503 SG Ruppendorf Blau-Weiß Gröditz 12:15 33209
11:00 3 SG Ruppendorf Blau-Weiß Gröditz 12:15 33209
Sa. 28.09.2019 10:00 802 HSV Weinböhla II SG Ruppendorf 9:10 33214
10:00 2 HSV Weinböhla II SG Ruppendorf 9:10 33214
12:00 804 TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf 19:14 33214
12:00 4 TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf 19:14 33214
Sa. 05.10.2019 10:00 902 Coswiger HSG SG Ruppendorf 7:10 33229
10:00 2 Coswiger HSG SG Ruppendorf 7:10 33229
10:45 903 Motor Dippoldiswalde SG Ruppendorf 12:14 33229
10:45 3 Motor Dippoldiswalde SG Ruppendorf 12:14 33229
Sa. 02.11.2019 09:45 1202 Motor Wilsdruff SG Ruppendorf 9:14 33201
09:45 2 Motor Wilsdruff SG Ruppendorf 9:14 33201
11:30 1204 Medizin Bad Gottleuba SG Ruppendorf 14:15 33201
11:30 4 Medizin Bad Gottleuba SG Ruppendorf 14:15 33201
Sa. 23.11.2019 09:30 1601 SG Ruppendorf Kurort Hartha 33225
09:30 1 SG Ruppendorf Kurort Hartha 33225
12:30 1604 SG Ruppendorf SG Pirna/Heidenau II 33225
12:30 4 SG Ruppendorf SG Pirna/Heidenau II 33225
Sa. 30.11.2019 11:00 1702 SG Ruppendorf SG Weixdorf 33209
11:00 2 SG Ruppendorf SG Weixdorf 33209
12:00 1703 SG Ruppendorf Coswiger HSG 33209
12:00 3 SG Ruppendorf Coswiger HSG 33209
Sa. 07.03.2020 10:30 3001 SG Ruppendorf Motor Dippoldiswalde 33225
10:30 1 SG Ruppendorf Motor Dippoldiswalde 33225
12:30 3003 Kurort Hartha SG Ruppendorf 33225
12:30 3 Kurort Hartha SG Ruppendorf 33225
Sa. 28.03.2020 09:30 3201 SG Ruppendorf TSV 1862 Radeburg 33225
09:30 1 SG Ruppendorf TSV 1862 Radeburg 33225
12:30 3204 SG Ruppendorf HSV Weinböhla II 33225
12:30 4 SG Ruppendorf HSV Weinböhla II 33225
Sa. 04.04.2020 10:45 v 2 SG Pirna/Heidenau II SG Ruppendorf 33106
12:30 v 4 NSG Dresden NordWest II SG Ruppendorf 33106
10:45 3402 SG Pirna/Heidenau II SG Ruppendorf 33106
12:30 3404 NSG Dresden NordWest II SG Ruppendorf 33106
So. 26.04.2020 09:50 3502 SG Ruppendorf Medizin Bad Gottleuba 33207
09:50 2 SG Ruppendorf Medizin Bad Gottleuba 33207
10:50 3503 SG Ruppendorf Motor Wilsdruff 33207
10:50 3 SG Ruppendorf Motor Wilsdruff 33207
So. 03.05.2020 11:00 3602 Blau-Weiß Gröditz SG Ruppendorf 33116
11:00 2 Blau-Weiß Gröditz SG Ruppendorf 33116
13:00 3604 SG Weixdorf SG Ruppendorf 33116
13:00 4 SG Weixdorf SG Ruppendorf 33116