Mannschaft gemischte E-Jugend III

Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2

Verein

HSG Rottluff/Lok Chemnitz

Postadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280
09116 Chemnitz
Tel P: 0371 - 38 999 45
Tel G: 0371 - 520 23 80
Mobil: 0157 - 30 30 29 02

Tabelle

HVS 19/20
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel 2

Platz 3 18:6 Punkte 197:86 Tore
9 Siege 0 Unentschieden 3 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Metzner, Jacqueline
Dorotheenstraße 64
09113 Chemnitz
Mobil: 017623741631

Spielleiter

Zipplies, Daniel
Hegelstraße 23
09126 Chemnitz
Mobil: 0176/21022705

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 12.01.2020 10:00 v 1 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG Zschopau/Borstendorf 19:4 32102
12:00 v 3 HV Grüna II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 7:18 32102
Sa. 28.09.2019 10:00 22 SG Chemnitzer HC II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 13:8 32114
11:00 23 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG TSV/SV04/HCE II 13:15 32114
Sa. 05.10.2019 11:00 25 NSG Gc-Mee-LO II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 12:9 32204
12:00 26 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Oberlungwitzer SV 17:2 32204
Sa. 02.11.2019 10:30 31 SG Raschau-Beierfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 5:27 32309
11:30 32 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC II 12:3 32309
Termin offen 46 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III HV Grüna II 32102
Termin offen 48 NSG Gc-Mee-LO II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 32102
So. 01.12.2019 10:00 58 NSG ZHC/Werdau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 5:16 32501
11:00 59 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III Zwönitzer HSV 14:12 32501
Sa. 18.01.2020 11:00 70 SG Raschau-Beierfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 2:23 32309
12:00 71 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG ZHC/Werdau II 21:6 32309
So. 02.02.2020 10:30 78 Zwönitzer HSV HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 32301
11:30 79 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III SG Chemnitzer HC 32301
Sa. 07.03.2020 10:00 v 90 Oberlungwitzer SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 32203
11:00 v 91 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG TSV/SV04/HCE II 32203
So. 05.04.2020 10:00 105 HSG Rottluff/Lok Chemnitz III NSG Zschopau/Borstendorf 32101
12:00 107 SG Chemnitzer HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz III 32101