Mannschaft Frauen II

1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Verein

HSG Langenhessen/Crimmitschau

Postadresse

Joachim Ring
Crimmitschauer Str. 186
08412 Werdau OT Langenhessen
Tel P: 03761 - 8 11 11

Tabelle

HVS 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Platz 10 11:15 Punkte 294:299 Tore
4 Siege 3 Unentschieden 6 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Fritsch, Sophie
Mobil: 0173/6557587

Spielleiter

Witt, Bernd
Salzstraße 30 A
09113 Chemnitz
Tel P: 0371/8203252
Mobil: 0157/71459926

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 18:00 4001 Rotation Weißenborn II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 31:17 32415
So. 22.09.2019 14:00 4016 Zwönitzer HSV II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 27:22 32301
Sa. 28.09.2019 17:30 4017 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Glauchau/Meerane III 18:24 32505
Sa. 21.12.2019 16:00 v 4028 Roßweiner SV HSG Langenhessen/Crimmitschau II 19:19 31203
Sa. 02.11.2019 16:30 4032 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Burgstädter HC II 29:13 32505
Sa. 09.11.2019 17:30 4037 Fortschritt Mittweida HSG Langenhessen/Crimmitschau II 30:17 32207
Sa. 16.11.2019 16:00 4043 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HV Oederan 23:11 32508
Sa. 23.11.2019 18:00 4048 HC Annaberg-B. HSG Langenhessen/Crimmitschau II 20:20 32601
Sa. 30.11.2019 16:30 4053 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 25:14 32505
So. 08.12.2019 14:00 4064 TSV Oelsnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 35:25 32707
Sa. 14.12.2019 14:30 4065 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Motor Rochlitz 21:21 32505
Sa. 11.01.2020 16:30 4067 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Rotation Weißenborn II 33:26 32505
Sa. 18.01.2020 15:00 4072 Motor Rochlitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 28:25 32214
Sa. 25.01.2020 17:00 4078 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Zwönitzer HSV II Bött/Sohr 32505
So. 02.02.2020 12:00 4086 HC Glauchau/Meerane III HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32202
Sa. 29.02.2020 16:30 4090 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Roßweiner SV 32505
Sa. 07.03.2020 16:00 4095 Burgstädter HC II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32206
Sa. 14.03.2020 18:00 4103 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Fortschritt Mittweida 32508
Sa. 28.03.2020 17:00 4112 HV Oederan HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32417
Sa. 04.04.2020 17:30 4115 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Annaberg-B. 32508
Sa. 25.04.2020 13:30 4121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32101
Sa. 02.05.2020 16:30 4126 HSG Langenhessen/Crimmitschau II TSV Oelsnitz 32505