Mannschaft Männer II

1.Bezirksklasse Chemnitz Männer

Verein

HC Einheit Plauen e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Wieprechtstraße 11
08525 Plauen
Tel G: 03741-148062
Mobil: 03741-7196715 (Hallenwart)
Fax G: 03741-7196712

Tabelle

HVS 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Männer

Platz 10 10:24 Punkte 435:460 Tore
4 Siege 2 Unentschieden 11 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Neef, Gerold
Ackerweg 11
08529 Plauen
Tel P: 03741440122
Mobil: 01792224918

Spielleiter

Schreiter, Klaus
Annenstr. 21
09456 Annaber-Buchholz
Tel P: 03733/24660
Mobil: 0172/8026208

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 08.09.2019 16:00 3002 Fortschritt Mylau-Reichenb. HC Einheit Plauen II 23:36 32709
So. 15.09.2019 15:00 3010 HC Einheit Plauen II HSG Rochlitz/Geringswalde 40:21 32711
So. 29.09.2019 15:00 3022 HC Einheit Plauen II HSG Freiberg III 30:30 32711
Sa. 05.10.2019 16:00 3026 Sachsen 90 Werdau HC Einheit Plauen II 32:17 32508
Sa. 12.10.2019 18:00 3028 Rotation Borstendorf HC Einheit Plauen II 25:24 32406
So. 03.11.2019 15:00 3035 HC Einheit Plauen II Rodewischer Hb-Wölfe 31:31 32711
Sa. 09.11.2019 16:00 3039 BSV Limbach-O. HC Einheit Plauen II 33:14 32201
So. 17.11.2019 15:00 3046 HC Einheit Plauen II TSV Einheit Claußnitz 25:29 32711
Sa. 23.11.2019 16:00 3048 HC Annaberg-B. HC Einheit Plauen II 25:21 32601
So. 01.12.2019 15:00 3058 HC Einheit Plauen II SV 04 Plauen-O. III 25:28 32711
So. 08.12.2019 14:00 3064 SG Chemnitzer HC II HC Einheit Plauen II 24:20 32108
So. 12.01.2020 15:00 3071 HC Einheit Plauen II Fortschritt Mylau-Reichenb. 28:19 32711
Sa. 18.01.2020 17:00 3073 HSG Rochlitz/Geringswalde HC Einheit Plauen II 27:26 32214
So. 26.01.2020 15:00 3082 HC Einheit Plauen II Rotation Borstendorf 20:17 32711
Sa. 01.02.2020 13:00 3083 HSG Freiberg III HC Einheit Plauen II 32:28 32401
So. 01.03.2020 15:00 3095 HC Einheit Plauen II Sachsen 90 Werdau 21:31 32711
So. 08.03.2020 16:00 3101 Rodewischer Hb-Wölfe HC Einheit Plauen II 33:29 32703
Termin offen 3105 HC Einheit Plauen II BSV Limbach-O. 32711
Sa. 28.03.2020 18:30 3109 TSV Einheit Claußnitz HC Einheit Plauen II 32218
So. 05.04.2020 15:00 3117 HC Einheit Plauen II HC Annaberg-B. 32711
Sa. 25.04.2020 14:00 3123 SV 04 Plauen-O. III HC Einheit Plauen II 32701
So. 03.05.2020 15:00 3130 HC Einheit Plauen II SG Chemnitzer HC II 32711
pornfiles.me b-ass.org assxxx.top