Mannschaft gemischte E-Jugend

Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel 1

Verein

TSV Fortschritt Mittweida e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Leipziger Str. 15
09648 Mittweida
Tel P: 03727 - 3487
Tel G: 03727 - 34 87
Mobil: 0173 - 9 93 96 37

Tabelle

HVS 19/20
Kreisliga Mittelsachsen gemischte E - Staffel 1

Platz 6 8:4 Punkte 65:76 Tore
4 Siege 0 Unentschieden 2 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Clauß, Roberto
Auensteig 26
0964 Mittweida
Mobil: 0151/14664916

Spielleiter

Neubert, Heiko
Grünthaler Str. 52
09526 Olbernhau
Tel P: 037360 - 3 61 57

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 06.10.2019 10:00 2428 Fortschritt Mittweida HSG Freiberg 3:15 32207
12:00 2430 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn II 19:15 32207
Sa. 16.11.2019 10:00 2452 HSG Freiberg Fortschritt Mittweida 19:7 32401
11:00 2453 VfL Waldheim 54 Fortschritt Mittweida 12:14 32401
So. 24.11.2019 11:00 2462 Fortschritt Mittweida Geringswalder HV 13:10 32404
12:00 2463 VfB Blau-Gelb 21 Flöha Fortschritt Mittweida 5:9 32404
Termin offen 2464 Roßweiner SV Fortschritt Mittweida 31203
Termin offen 2465 Fortschritt Mittweida Grün-Weiß Niederwiesa 31203
So. 15.12.2019 10:00 2479 Fortschritt Mittweida Geringswalder HV II 32207
12:00 2481 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 32207
Sa. 25.01.2020 10:00 2494 HV Grüna Fortschritt Mittweida 32217
11:00 2495 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn 32217
So. 01.03.2020 11:30 2516 Geringswalder HV Fortschritt Mittweida 32415
12:30 2517 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida 32415
So. 08.03.2020 10:00 2521 Fortschritt Mittweida TSV Einheit Claußnitz 32207
12:00 2523 Fortschritt Mittweida VfB Blau-Gelb 21 Flöha 32207
Sa. 14.03.2020 13:30 2525 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 32404
14:30 2526 Grün-Weiß Niederwiesa Fortschritt Mittweida 32404
So. 29.03.2020 15:00 2539 Geringswalder HV II Fortschritt Mittweida 32211
16:00 2540 Fortschritt Mittweida VfL Waldheim 54 32211
So. 05.04.2020 10:00 2545 TSV Einheit Claußnitz Fortschritt Mittweida 32218
11:00 2546 Rotation Weißenborn Fortschritt Mittweida 32218
So. 26.04.2020 10:00 2554 Fortschritt Mittweida Roßweiner SV 32207
12:00 2556 Fortschritt Mittweida HV Grüna 32207