Mannschaft Männer

Bezirksliga Chemnitz Männer

Verein

TSV Fortschritt Mittweida e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Leipziger Str. 15
09648 Mittweida
Tel P: 03727 - 3487
Tel G: 03727 - 34 87
Mobil: 0173 - 9 93 96 37

Tabelle

HVS 19/20
Bezirksliga Chemnitz Männer

Platz 8 10:12 Punkte 307:302 Tore
5 Siege 0 Unentschieden 6 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Bischoff, Marco

Spielleiter

Pahner, Hans-Jürgen
Ludwigstraße 47
09113 Chemnitz
Tel P: 03713300116
Tel G: 03722731412
Mobil: 01723727360
Fax G: 03722731414

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 16:00 1000 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 28:32 32206
Sa. 14.09.2019 15:30 1007 Fortschritt Mittweida HC Fraureuth 20:24 32207
Sa. 21.09.2019 15:30 1014 Fortschritt Mittweida HV Oederan 32:24 32207
Sa. 28.09.2019 19:30 1018 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida 21:20 32501
Sa. 05.10.2019 15:30 1024 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:23 32207
Sa. 12.10.2019 15:30 1028 Fortschritt Mittweida USG Chemnitz 21:25 32207
So. 03.11.2019 16:00 1034 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida 36:34 32707
Sa. 09.11.2019 15:30 1037 Fortschritt Mittweida VfB Lengenfeld 31:26 32207
Sa. 16.11.2019 17:30 1043 SV Schneeberg Fortschritt Mittweida 31:30 32307
So. 01.12.2019 16:00 1056 Grün-Weiß Niederwiesa Fortschritt Mittweida 24:32 32404
Sa. 07.12.2019 15:30 1061 Fortschritt Mittweida HSG Sachsenring 25:40 32207
Sa. 25.01.2020 19:00 1077 HV Oederan Fortschritt Mittweida 32417
Sa. 01.02.2020 15:30 1084 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 32207
Sa. 29.02.2020 17:30 1088 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida 32101
Sa. 07.03.2020 15:30 1096 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 32207
So. 15.03.2020 15:00 1104 VfB Lengenfeld Fortschritt Mittweida 32705
Sa. 21.03.2020 15:30 1106 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 32207
Sa. 28.03.2020 15:30 1110 Fortschritt Mittweida SV Schneeberg 32207
Sa. 04.04.2020 19:00 1113 USG Chemnitz Fortschritt Mittweida 32106
Sa. 18.04.2020 17:00 1119 HC Fraureuth Fortschritt Mittweida 32509
Sa. 25.04.2020 15:30 1122 Fortschritt Mittweida Grün-Weiß Niederwiesa 32207
So. 03.05.2020 11:00 1130 HSG Sachsenring Fortschritt Mittweida 32225