Mannschaft Frauen

1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Verein

TSV Fortschritt Mittweida e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Leipziger Str. 15
09648 Mittweida
Tel P: 03727 - 3487
Tel G: 03727 - 34 87
Mobil: 0171 - 7732204

Tabelle

HVS 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Platz 2 22:10 Punkte 360:312 Tore
10 Siege 2 Unentschieden 4 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Podzimek, Sabine

Spielleiter

Witt, Bernd
Salzstraße 30 A
09113 Chemnitz
Tel P: 0371/8203252
Mobil: 0157/71459926

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 08.09.2019 16:00 4002 Burgstädter HC II Fortschritt Mittweida 17:23 32206
Sa. 14.09.2019 17:30 4006 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn II 18:18 32207
Sa. 21.09.2019 17:30 4011 Fortschritt Mittweida HV Oederan 24:7 32207
So. 13.10.2019 16:00 v 4016 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida 21:19 32601
Sa. 05.10.2019 17:30 4022 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:19 32207
Sa. 19.10.2019 17:30 4027 Fortschritt Mittweida Zwönitzer HSV II 24:24 32207
So. 03.11.2019 14:00 4034 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida 35:22 32707
Sa. 09.11.2019 17:30 4037 Fortschritt Mittweida HSG Langenhessen/Crimmitschau II 30:17 32207
Sa. 16.11.2019 15:00 4042 Motor Rochlitz Fortschritt Mittweida 14:25 32214
So. 01.12.2019 10:00 4057 HC Glauchau/Meerane III Fortschritt Mittweida 29:15 32202
Sa. 07.12.2019 17:30 4060 Fortschritt Mittweida Roßweiner SV 24:18 32207
So. 19.01.2020 16:00 4075 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida 20:26 32415
Sa. 25.01.2020 17:00 4079 HV Oederan Fortschritt Mittweida 10:12 32417
Sa. 01.02.2020 17:30 4083 Fortschritt Mittweida HC Annaberg-B. 24:16 32207
Sa. 29.02.2020 13:30 4089 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida 24:22 32101
Sa. 07.03.2020 17:30 4096 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 30:23 32207
Termin offen 4103 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Fortschritt Mittweida 32508
Termin offen 4107 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC II 32207
Termin offen 4111 Fortschritt Mittweida Motor Rochlitz 32207
Termin offen 4119 Zwönitzer HSV II Fortschritt Mittweida 32301
Sa. 25.04.2020 17:30 4122 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane III 32207
Sa. 02.05.2020 18:00 4129 Roßweiner SV Fortschritt Mittweida 31203
pornfiles.me b-ass.org assxxx.top