HVS 18/19

Verbandsliga Männer Staffel West

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Herzlichen Glückwunsch an die Herren von der HSG Rottluff/Lok Chemnitz zum Staffelsieg und dem Aufstieg in die Sachsenliga!

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 17:00 3001 HSG Rückmarsdorf HSG Neudorf/Döbeln II 29:19 31128
17:00 3002 SV Lok Leipzig-M. SG Chemnitzer HC 28:31 31104
18:00 3003 HV Böhlen SV 04 Plauen-O. II 25:26 31402
So. 02.09.2018 18:00 3004 HC Glauchau/Meerane II SG Leipzig IV 18:25 32202
Sa. 08.09.2018 14:00 3005 SV Lok Leipzig-M. HSG Neudorf/Döbeln II 24:29 31104
16:30 3006 SG Leipzig IV HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:25 31117
17:00 3007 VfL Waldheim 54 HC Glauchau/Meerane II 31:32 31204
So. 09.09.2018 11:00 3008 HSG Sachsenring HV Böhlen 36:20 32225
14:00 3009 SV 04 Plauen-O. II HSG Rückmarsdorf 27:23 32701
Sa. 15.09.2018 17:00 3010 HSG Rottluff/Lok Chemnitz VfL Waldheim 54 37:30 32101
18:00 3011 HV Böhlen SG Leipzig IV 22:24 31402
19:30 3012 HSG Rückmarsdorf SV Lok Leipzig-M. 35:21 31128
So. 16.09.2018 14:00 3013 SV 04 Plauen-O. II HSG Sachsenring 19:14 32701
18:00 3014 HC Glauchau/Meerane II SG Chemnitzer HC 32202
Sa. 22.09.2018 17:00 3016 VfL Waldheim 54 HV Böhlen 32:34 31204
18:30 3017 SG Leipzig IV SV 04 Plauen-O. II 20:14 31130
So. 23.09.2018 11:00 3018 HSG Sachsenring HSG Rückmarsdorf 25:23 32225
14:45 t/v 3073 HC Glauchau/Meerane II HSG Neudorf/Döbeln II 24:23 32204
16:00 3019 SG Chemnitzer HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz 24:32 32108
Sa. 29.09.2018 18:00 3021 HV Böhlen SG Chemnitzer HC 22:30 31402
19:00 3020 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Neudorf/Döbeln II 32101
So. 30.09.2018 11:00 3022 HSG Sachsenring SG Leipzig IV 19:17 32225
14:00 3023 SV 04 Plauen-O. II VfL Waldheim 54 36:20 32701
18:00 3024 HC Glauchau/Meerane II SV Lok Leipzig-M. 32:27 32202
Sa. 27.10.2018 16:00 3026 SG Leipzig IV HSG Rückmarsdorf 28:22 31117
17:00 3027 SV Lok Leipzig-M. HSG Rottluff/Lok Chemnitz 19:20 31104
17:00 3028 VfL Waldheim 54 HSG Sachsenring 32:26 31204
So. 28.10.2018 14:00 3025 HSG Neudorf/Döbeln II HV Böhlen 29:32 31202
16:00 3029 SG Chemnitzer HC SV 04 Plauen-O. II 27:26 32108
Mi. 31.10.2018 17:00 3060 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Sachsenring 27:20 32101
Sa. 03.11.2018 18:00 3030 HV Böhlen SV Lok Leipzig-M. 18:29 31402
18:00 3031 SG Leipzig IV VfL Waldheim 54 35:26 31117
So. 04.11.2018 11:00 3032 HSG Sachsenring SG Chemnitzer HC 18:18 32225
14:00 3033 SV 04 Plauen-O. II HSG Neudorf/Döbeln II 32:25 32701
16:00 3034 HC Glauchau/Meerane II HSG Rückmarsdorf 31:29 32202
Sa. 10.11.2018 17:00 3036 SV Lok Leipzig-M. SV 04 Plauen-O. II 28:26 31104
19:00 3037 HSG Rückmarsdorf VfL Waldheim 54 35:26 31128
So. 11.11.2018 14:00 3035 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Sachsenring 25:20 31202
16:00 3038 SG Chemnitzer HC SG Leipzig IV 24:22 32108
18:00 3039 HC Glauchau/Meerane II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 23:25 32202
Sa. 17.11.2018 17:00 3041 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Rückmarsdorf 26:24 32101
17:00 3042 VfL Waldheim 54 SG Chemnitzer HC 27:23 31204
18:00 3040 HV Böhlen HC Glauchau/Meerane II 22:21 31402
18:30 3043 SG Leipzig IV HSG Neudorf/Döbeln II 28:18 31132
So. 18.11.2018 11:00 3044 HSG Sachsenring SV Lok Leipzig-M. 23:31 32225
Sa. 24.11.2018 17:00 3047 HSG Rückmarsdorf SG Chemnitzer HC 21:26 31128
17:00 3048 SV Lok Leipzig-M. SG Leipzig IV 21:26 31104
19:00 v 3045 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Böhlen 31:32 32101
So. 25.11.2018 14:00 3046 HSG Neudorf/Döbeln II VfL Waldheim 54 35:28 31202
18:00 3049 HC Glauchau/Meerane II SV 04 Plauen-O. II 24:25 32202
Sa. 01.12.2018 17:00 3051 VfL Waldheim 54 SV Lok Leipzig-M. 24:21 31204
18:00 3050 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf 28:33 31402
So. 02.12.2018 11:00 3052 HSG Sachsenring HC Glauchau/Meerane II 20:24 32225
14:00 3053 SV 04 Plauen-O. II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 27:23 32701
16:00 3054 SG Chemnitzer HC HSG Neudorf/Döbeln II 27:21 32108
So. 09.12.2018 11:00 3056 HSG Sachsenring HSG Rottluff/Lok Chemnitz 28:22 32225
14:00 3055 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rückmarsdorf 27:32 31202
14:00 3057 SV 04 Plauen-O. II HV Böhlen 36:21 32701
15:00 3058 SG Leipzig IV HC Glauchau/Meerane II 24:24 31132
16:00 3059 SG Chemnitzer HC SV Lok Leipzig-M. 27:21 32108
So. 13.01.2019 14:00 t/v 3015 HSG Neudorf/Döbeln II HC Glauchau/Meerane II 27:22 31202
Sa. 26.01.2019 17:00 3062 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG Leipzig IV 29:31 32101
18:00 3063 HV Böhlen HSG Sachsenring 35:30 31402
So. 27.01.2019 14:00 v 3065 HC Glauchau/Meerane II VfL Waldheim 54 24:33 32202
Sa. 02.02.2019 16:00 3066 SG Leipzig IV HV Böhlen 27:28 31117
17:00 3067 VfL Waldheim 54 HSG Rottluff/Lok Chemnitz 27:33 31204
17:00 3068 SV Lok Leipzig-M. HSG Rückmarsdorf 22:23 31104
So. 03.02.2019 11:00 3069 HSG Sachsenring SV 04 Plauen-O. II 32225
16:00 3070 SG Chemnitzer HC HC Glauchau/Meerane II 27:21 32108
Sa. 09.02.2019 17:00 3071 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SG Chemnitzer HC 28:24 32101
18:00 3072 HV Böhlen VfL Waldheim 54 30:36 31402
19:30 3074 HSG Rückmarsdorf HSG Sachsenring 31:29 31128
So. 10.02.2019 14:00 3075 SV 04 Plauen-O. II SG Leipzig IV 23:22 32701
Sa. 16.02.2019 14:00 3077 SG Leipzig IV HSG Sachsenring 34:26 31132
17:00 3078 VfL Waldheim 54 SV 04 Plauen-O. II 29:28 31204
17:00 3079 SV Lok Leipzig-M. HC Glauchau/Meerane II 24:26 31104
So. 17.02.2019 14:00 3076 HSG Neudorf/Döbeln II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 26:29 31202
16:00 3080 SG Chemnitzer HC HV Böhlen 31:31 32108
Sa. 09.03.2019 17:00 3081 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SV Lok Leipzig-M. 21:28 32101
18:00 3082 HV Böhlen HSG Neudorf/Döbeln II 30:30 31402
19:00 3083 HSG Rückmarsdorf SG Leipzig IV 32:25 31128
So. 10.03.2019 11:00 3084 HSG Sachsenring VfL Waldheim 54 28:22 32225
14:00 3085 SV 04 Plauen-O. II SG Chemnitzer HC 24:24 32701
Sa. 16.03.2019 17:00 3087 SV Lok Leipzig-M. HV Böhlen 27:17 31104
17:00 3088 VfL Waldheim 54 SG Leipzig IV 27:24 31204
19:30 3089 HSG Rückmarsdorf HC Glauchau/Meerane II 29:23 31128
So. 17.03.2019 14:00 3086 HSG Neudorf/Döbeln II SV 04 Plauen-O. II 27:21 31202
16:00 3090 SG Chemnitzer HC HSG Sachsenring 27:14 32108
Sa. 23.03.2019 16:00 v 3064 HSG Rückmarsdorf SV 04 Plauen-O. II 31:28 31128
So. 24.03.2019 15:30 v 3061 HSG Neudorf/Döbeln II SV Lok Leipzig-M. 25:26 31202
Sa. 30.03.2019 17:00 3091 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane II 32101
17:00 3092 VfL Waldheim 54 HSG Rückmarsdorf 32:33 31204
18:00 3093 SG Leipzig IV SG Chemnitzer HC 25:31 31117
So. 31.03.2019 11:00 3094 HSG Sachsenring HSG Neudorf/Döbeln II 27:24 32225
14:00 3095 SV 04 Plauen-O. II SV Lok Leipzig-M. 32:28 32701
Sa. 06.04.2019 17:00 3097 SV Lok Leipzig-M. HSG Sachsenring 33:26 31104
19:00 3098 HSG Rückmarsdorf HSG Rottluff/Lok Chemnitz 29:30 31128
So. 07.04.2019 14:00 3096 HSG Neudorf/Döbeln II SG Leipzig IV 22:25 31202
16:00 3099 SG Chemnitzer HC VfL Waldheim 54 26:20 32108
18:00 3100 HC Glauchau/Meerane II HV Böhlen 27:23 32202
Sa. 13.04.2019 17:00 3102 VfL Waldheim 54 HSG Neudorf/Döbeln II 29:30 31204
17:00 3103 SG Chemnitzer HC HSG Rückmarsdorf 32101
18:00 3101 HV Böhlen HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:31 31402
18:00 3104 SG Leipzig IV SV Lok Leipzig-M. 28:25 31117
So. 14.04.2019 14:00 3105 SV 04 Plauen-O. II HC Glauchau/Meerane II 24:18 32701
So. 28.04.2019 16:30 3106 SV Lok Leipzig-M. VfL Waldheim 54 26:25 31104
16:30 3107 HSG Neudorf/Döbeln II SG Chemnitzer HC 24:30 31202
16:30 3108 HSG Rückmarsdorf HV Böhlen 38:32 31108
16:30 3109 HC Glauchau/Meerane II HSG Sachsenring 33:17 32202
16:30 3110 HSG Rottluff/Lok Chemnitz SV 04 Plauen-O. II 25:26 32101
Tabelle und Spielplan (pdf)