HVS 19/20

Verbandsliga Frauen Staffel West

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 14:00 5004 Zwönitzer HSV Leipziger SV Südwest 24:29 32301
15:30 5003 HC Glauchau/Meerane VfL Waldheim 54 24:7 32202
18:00 5001 Burgstädter HC Turbine Leipzig 32:26 32206
So. 08.09.2019 14:30 5002 HV Chemnitz III HSV Marienberg II 26:26 32101
Sa. 14.09.2019 15:00 5010 VfL Waldheim 54 HV Chemnitz III 20:22 31204
18:15 5011 HSV Marienberg II Burgstädter HC 25:18 32416
18:30 5007 AAC Amazonen SC Markranstädt II 28:25 31132
So. 15.09.2019 14:30 5012 Turbine Leipzig TuS Leipzig-Mockau 23:29 31105
16:00 5009 Leipziger SV Südwest HC Glauchau/Meerane 23:19 31128
Sa. 21.09.2019 14:00 5017 Zwönitzer HSV AAC Amazonen 19:34 32301
18:00 5014 Burgstädter HC VfL Waldheim 54 23:19 32206
So. 22.09.2019 12:00 5015 HV Chemnitz III Leipziger SV Südwest 25:29 32101
16:00 5016 HC Glauchau/Meerane HSG Riesa/Oschatz II 22:10 32202
Sa. 28.09.2019 15:00 5023 VfL Waldheim 54 Turbine Leipzig 16:20 31204
18:30 5020 AAC Amazonen HC Glauchau/Meerane 30:18 31132
So. 29.09.2019 15:00 5021 HSG Riesa/Oschatz II HV Chemnitz III 19:23 33213
18:00 5022 Leipziger SV Südwest Burgstädter HC 20:21 31128
18:00 5024 HSV Marienberg II TuS Leipzig-Mockau 19:28 32416
Sa. 05.10.2019 18:00 5027 Burgstädter HC HSG Riesa/Oschatz II 26:16 32206
18:00 5030 TuS Leipzig-Mockau Zwönitzer HSV 42:25 31124
18:15 5025 HSV Marienberg II VfL Waldheim 54 32:20 32416
So. 06.10.2019 12:00 5028 HV Chemnitz III AAC Amazonen 21:27 32101
14:00 5026 Turbine Leipzig Leipziger SV Südwest 21:28 31105
14:00 5029 HC Glauchau/Meerane SC Markranstädt II 27:18 32202
Sa. 12.10.2019 14:30 5008 HSG Riesa/Oschatz II Zwönitzer HSV 19:26 33213
Sa. 19.10.2019 15:00 v 5005 SC Markranstädt II HSG Riesa/Oschatz II 23:30 31127
Sa. 26.10.2019 19:30 5006 AAC Amazonen TuS Leipzig-Mockau 33:30 31132
Sa. 02.11.2019 13:00 5034 HSG Riesa/Oschatz II Turbine Leipzig 20:20 33213
14:00 5031 Zwönitzer HSV HC Glauchau/Meerane 17:28 32301
15:00 5032 SC Markranstädt II HV Chemnitz III 32:32 31127
15:00 5036 VfL Waldheim 54 TuS Leipzig-Mockau 17:36 31204
18:30 5033 AAC Amazonen Burgstädter HC 32:14 31132
So. 03.11.2019 18:00 5035 Leipziger SV Südwest HSV Marienberg II 27:26 31128
Sa. 09.11.2019 14:00 5042 HC Glauchau/Meerane TuS Leipzig-Mockau 22:22 32202
15:00 5037 VfL Waldheim 54 Leipziger SV Südwest 22:26 31204
18:00 5040 Burgstädter HC SC Markranstädt II 28:23 32206
So. 10.11.2019 14:00 5041 HV Chemnitz III Zwönitzer HSV 27:28 32101
16:45 5039 Turbine Leipzig AAC Amazonen 24:37 31105
Sa. 16.11.2019 14:00 5044 Zwönitzer HSV Burgstädter HC 26:25 32301
16:00 5045 SC Markranstädt II Turbine Leipzig 25:16 31127
18:00 5048 TuS Leipzig-Mockau Leipziger SV Südwest 30:17 31124
19:30 5046 AAC Amazonen HSV Marienberg II 23:22 31132
So. 17.11.2019 15:00 5043 HC Glauchau/Meerane HV Chemnitz III 25:24 32202
15:00 5047 HSG Riesa/Oschatz II VfL Waldheim 54 22:16 33213
Sa. 23.11.2019 15:00 5050 VfL Waldheim 54 AAC Amazonen 11:36 31204
18:00 5053 Burgstädter HC HC Glauchau/Meerane 20:22 32206
18:15 5051 HSV Marienberg II SC Markranstädt II 31:26 32416
So. 24.11.2019 14:30 5054 HV Chemnitz III TuS Leipzig-Mockau 28:31 32101
15:30 5052 Turbine Leipzig Zwönitzer HSV 27:22 31105
18:00 5049 Leipziger SV Südwest HSG Riesa/Oschatz II 30:14 31128
Sa. 30.11.2019 14:00 5057 Zwönitzer HSV HSV Marienberg II 26:23 32301
16:00 5058 SC Markranstädt II VfL Waldheim 54 33:20 31127
18:00 5060 TuS Leipzig-Mockau HSG Riesa/Oschatz II 39:10 31124
19:30 5059 AAC Amazonen Leipziger SV Südwest 29:22 31132
So. 01.12.2019 12:00 5055 HV Chemnitz III Burgstädter HC 30:28 32101
Sa. 07.12.2019 15:00 5063 VfL Waldheim 54 Zwönitzer HSV 20:27 31204
18:00 5066 Burgstädter HC TuS Leipzig-Mockau 27:28 32206
18:15 5064 HSV Marienberg II HC Glauchau/Meerane 27:25 32416
So. 08.12.2019 14:30 5065 Turbine Leipzig HV Chemnitz III 31:24 31105
15:00 5061 HSG Riesa/Oschatz II AAC Amazonen 14:32 33213
16:00 5062 Leipziger SV Südwest SC Markranstädt II 24:19 31128
Sa. 14.12.2019 16:00 v 5019 SC Markranstädt II Zwönitzer HSV 23:32 31127
Fr. 03.01.2020 19:00 v 5038 HSV Marienberg II HSG Riesa/Oschatz II 27:30 32416
So. 05.01.2020 15:00 v 5013 Turbine Leipzig HSV Marienberg II 23:23 31108
Sa. 11.01.2020 15:00 5069 VfL Waldheim 54 HC Glauchau/Meerane 18:22 31204
15:00 5071 HSG Riesa/Oschatz II SC Markranstädt II 26:21 33213
18:00 5072 TuS Leipzig-Mockau AAC Amazonen 27:21 31124
18:15 5068 HSV Marienberg II HV Chemnitz III 35:30 32416
So. 12.01.2020 14:30 5067 Turbine Leipzig Burgstädter HC 28:26 31105
18:00 5070 Leipziger SV Südwest Zwönitzer HSV 27:24 31128
Sa. 18.01.2020 14:00 5074 Zwönitzer HSV HSG Riesa/Oschatz II 24:13 32301
16:00 5073 SC Markranstädt II AAC Amazonen 23:24 31127
18:00 5078 TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig 35:26 31124
So. 19.01.2020 16:00 5075 HC Glauchau/Meerane Leipziger SV Südwest 23:20 32202
16:00 5076 HV Chemnitz III VfL Waldheim 54 31:17 32101
16:00 5077 Burgstädter HC HSV Marienberg II 21:22 32206
Sa. 25.01.2020 15:00 5080 VfL Waldheim 54 Burgstädter HC 13:30 31204
15:00 5084 SC Markranstädt II TuS Leipzig-Mockau 15:27 31127
18:15 5079 HSV Marienberg II Turbine Leipzig 24:13 32416
So. 26.01.2020 13:00 5082 HSG Riesa/Oschatz II HC Glauchau/Meerane 20:28 33213
16:00 5081 Leipziger SV Südwest HV Chemnitz III 31:22 31128
Sa. 01.02.2020 14:00 5085 Zwönitzer HSV SC Markranstädt II 27:32 32301
18:00 5088 Burgstädter HC Leipziger SV Südwest 27:24 32206
So. 02.02.2020 10:00 5086 HC Glauchau/Meerane AAC Amazonen 28:27 32202
14:30 5087 HV Chemnitz III HSG Riesa/Oschatz II 33:20 32101
16:45 5089 Turbine Leipzig VfL Waldheim 54 33:15 31105
Sa. 22.02.2020 18:00 v 5018 TuS Leipzig-Mockau SC Markranstädt II 28:28 31124
Sa. 29.02.2020 14:00 5096 Zwönitzer HSV TuS Leipzig-Mockau 22:31 32301
15:00 5091 VfL Waldheim 54 HSV Marienberg II 15:24 31204
15:00 5093 HSG Riesa/Oschatz II Burgstädter HC 11:18 33213
18:30 5094 AAC Amazonen HV Chemnitz III 40:23 31132
So. 01.03.2020 16:00 v 5095 SC Markranstädt II HC Glauchau/Meerane 21:18 31127
18:00 5092 Leipziger SV Südwest Turbine Leipzig 28:26 31128
Sa. 07.03.2020 18:00 5102 TuS Leipzig-Mockau VfL Waldheim 54 40:5 31124
18:15 5101 HSV Marienberg II Leipziger SV Südwest 15:33 32416
So. 08.03.2020 10:00 5099 Burgstädter HC AAC Amazonen 27:32 32206
12:00 5098 HV Chemnitz III SC Markranstädt II 29:34 32101
14:30 5100 Turbine Leipzig HSG Riesa/Oschatz II 18:16 31105
16:00 5097 HC Glauchau/Meerane Zwönitzer HSV 25:25 32202
Termin offen 5107 Zwönitzer HSV HV Chemnitz III 32301
Termin offen 5106 SC Markranstädt II Burgstädter HC 31127
Termin offen 5108 TuS Leipzig-Mockau HC Glauchau/Meerane 31124
Termin offen 5105 AAC Amazonen Turbine Leipzig 31117
Termin offen 5104 HSG Riesa/Oschatz II HSV Marienberg II 33213
Termin offen 5103 Leipziger SV Südwest VfL Waldheim 54 31128
Termin offen 5090 TuS Leipzig-Mockau HSV Marienberg II 31124
Termin offen 5083 AAC Amazonen Zwönitzer HSV 31132
Termin offen 5056 HC Glauchau/Meerane Turbine Leipzig 32202
Termin offen 5113 VfL Waldheim 54 HSG Riesa/Oschatz II 31204
Termin offen 5110 Burgstädter HC Zwönitzer HSV 32206
Termin offen 5112 HSV Marienberg II AAC Amazonen 32416
Termin offen 5109 HV Chemnitz III HC Glauchau/Meerane 32101
Termin offen 5111 Turbine Leipzig SC Markranstädt II 31105
Termin offen 5114 Leipziger SV Südwest TuS Leipzig-Mockau 31128
Termin offen 5118 Zwönitzer HSV Turbine Leipzig 32301
Termin offen 5115 HSG Riesa/Oschatz II Leipziger SV Südwest 33213
Termin offen 5117 SC Markranstädt II HSV Marienberg II 31127
Termin offen 5120 TuS Leipzig-Mockau HV Chemnitz III 31124
Termin offen 5116 AAC Amazonen VfL Waldheim 54 31132
Termin offen 5119 HC Glauchau/Meerane Burgstädter HC 32202
Sa. 25.04.2020 15:00 5124 VfL Waldheim 54 SC Markranstädt II Leip 31204
15:00 5126 HSG Riesa/Oschatz II TuS Leipzig-Mockau Lang/Oliv 33213
18:00 5121 Burgstädter HC HV Chemnitz III Lipp/Neub 32206
18:00 5125 Leipziger SV Südwest AAC Amazonen Faer/Sche 31128
18:15 5123 HSV Marienberg II Zwönitzer HSV Lenz/Rugi 32416
So. 26.04.2020 14:30 5122 Turbine Leipzig HC Glauchau/Meerane Frie/Gerh 31105
Sa. 02.05.2020 16:00 5127 AAC Amazonen HSG Riesa/Oschatz II Gent/Schl 31132
16:00 5128 SC Markranstädt II Leipziger SV Südwest Heng/Matt 31127
16:00 5129 Zwönitzer HSV VfL Waldheim 54 Knob/Kret 32301
16:00 5130 HC Glauchau/Meerane HSV Marienberg II Lugy/Wend 32202
16:00 5131 HV Chemnitz III Turbine Leipzig Mich/Schl 32101
16:00 5132 TuS Leipzig-Mockau Burgstädter HC Faer/Sche 31124
Tabelle und Spielplan (pdf)
pornfiles.me b-ass.org assxxx.top