HVS 19/20

Verbandsliga Frauen Staffel Ost

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 15:00 4001 Radeberger SV VfL Meißen 36:38 34209
17:00 4003 Koweg Görlitz II TBSV Neugersdorf 21:21 34301
So. 08.09.2019 13:30 4004 HC Rödertal III SG Klotzsche 27:41 34514
16:00 4002 SF 01 Dresden SSV Heidenau 30:24 33117
17:00 4005 HCS Neustadt-S. ESV Dresden 30:27 33303
Sa. 14.09.2019 16:00 4006 TBSV Neugersdorf SF 01 Dresden 18:33 34112
16:15 4007 SSV Heidenau Radeberger SV 39:22 33306
19:00 4008 ESV Dresden HSV Weinböhla 28:19 33106
19:00 4009 VfL Meißen HCS Neustadt-S. 32:23 33212
19:00 4010 SG Klotzsche Koweg Görlitz II 31:23 33126
Sa. 21.09.2019 15:00 4011 Radeberger SV TBSV Neugersdorf 32:28 34209
17:00 4013 HSV Weinböhla VfL Meißen 32:29 33224
So. 22.09.2019 13:30 4014 HC Rödertal III Koweg Görlitz II 25:29 34514
17:00 4015 HCS Neustadt-S. SSV Heidenau 22:32 33303
18:00 4012 SF 01 Dresden SG Klotzsche 23:26 33132
Sa. 28.09.2019 16:00 4017 TBSV Neugersdorf HCS Neustadt-S. 20:24 34112
17:00 4016 Koweg Görlitz II SF 01 Dresden 18:33 34301
17:00 4019 SG Klotzsche Radeberger SV 33:13 33126
17:00 4020 ESV Dresden HC Rödertal III 24:24 33106
So. 29.09.2019 15:00 4018 SSV Heidenau HSV Weinböhla 36:17 33306
Sa. 05.10.2019 15:00 4021 Radeberger SV Koweg Görlitz II 25:26 34209
17:00 4022 ESV Dresden VfL Meißen 30:25 33106
17:00 4023 HSV Weinböhla TBSV Neugersdorf 33:12 33224
So. 06.10.2019 13:30 4024 HC Rödertal III SF 01 Dresden 27:33 34514
Sa. 02.11.2019 16:15 4028 SSV Heidenau ESV Dresden 33:29 33306
17:00 4027 Koweg Görlitz II HCS Neustadt-S. 26:30 34301
17:00 4030 SG Klotzsche HSV Weinböhla 44:19 33126
18:00 4029 VfL Meißen HC Rödertal III 24:36 33212
So. 03.11.2019 16:00 4026 SF 01 Dresden Radeberger SV 34:18 33120
Sa. 09.11.2019 15:00 4032 Radeberger SV HC Rödertal III 34:38 34209
17:00 4033 HSV Weinböhla Koweg Görlitz II 26:19 33224
18:00 4031 VfL Meißen SSV Heidenau 24:30 33212
So. 10.11.2019 17:00 4034 HCS Neustadt-S. SF 01 Dresden 29:25 33303
Sa. 16.11.2019 15:00 4035 Radeberger SV HCS Neustadt-S. 21:24 34209
16:00 4037 TBSV Neugersdorf VfL Meißen 22:27 34112
18:00 4038 SG Klotzsche ESV Dresden 32:23 33126
So. 17.11.2019 13:30 4039 HC Rödertal III SSV Heidenau 27:23 34514
17:00 4036 SF 01 Dresden HSV Weinböhla 30:17 33132
Sa. 23.11.2019 17:00 4042 ESV Dresden Koweg Görlitz II 31:25 33106
17:00 4043 HSV Weinböhla Radeberger SV 25:27 33224
So. 24.11.2019 15:00 4040 SSV Heidenau TBSV Neugersdorf 38:20 33306
17:00 4041 VfL Meißen SG Klotzsche 25:34 33212
17:00 4044 HCS Neustadt-S. HC Rödertal III 24:29 33303
Sa. 30.11.2019 17:00 4046 Koweg Görlitz II VfL Meißen 25:35 34301
17:00 4047 SG Klotzsche SSV Heidenau 29:25 33126
So. 01.12.2019 15:00 4045 SF 01 Dresden ESV Dresden 24:27 33127
17:00 4049 HCS Neustadt-S. HSV Weinböhla 32:19 33303
Sa. 07.12.2019 16:00 4050 TBSV Neugersdorf SG Klotzsche 17:29 34112
16:15 4051 SSV Heidenau Koweg Görlitz II 33:24 33306
17:00 4053 ESV Dresden Radeberger SV 28:26 33106
17:00 4054 HSV Weinböhla HC Rödertal III 23:21 33224
18:00 4052 VfL Meißen SF 01 Dresden 19:27 33212
Sa. 14.12.2019 11:00 4055 ESV Dresden TBSV Neugersdorf 30:31 33106
17:00 v 4025 HCS Neustadt-S. SG Klotzsche 27:25 33303
Sa. 11.01.2020 16:00 4058 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II 29:20 34112
18:00 4056 VfL Meißen Radeberger SV 38:29 33212
18:00 4059 SG Klotzsche HC Rödertal III 34:22 33126
So. 12.01.2020 15:00 4057 SSV Heidenau SF 01 Dresden 33:26 33306
16:00 4060 ESV Dresden HCS Neustadt-S. 28:28 33106
Sa. 18.01.2020 15:00 4063 Radeberger SV SSV Heidenau 32:35 34209
17:00 4061 Koweg Görlitz II SG Klotzsche 15:25 34301
17:00 4064 HSV Weinböhla ESV Dresden 18:26 33224
So. 19.01.2020 16:00 4062 SF 01 Dresden TBSV Neugersdorf 32:17 33132
17:00 4065 HCS Neustadt-S. VfL Meißen 33:26 33303
Sa. 25.01.2020 16:00 4068 TBSV Neugersdorf Radeberger SV 29:29 34112
16:15 4067 SSV Heidenau HCS Neustadt-S. 32:26 33306
17:00 4069 Koweg Görlitz II HC Rödertal III 29:31 34301
17:00 4070 SG Klotzsche SF 01 Dresden 24:20 33126
19:00 v 4066 VfL Meißen HSV Weinböhla 24:21 33220
Sa. 01.02.2020 15:00 4072 Radeberger SV SG Klotzsche 24:28 34209
16:00 4071 SF 01 Dresden Koweg Görlitz II 40:16 33132
17:00 4075 HSV Weinböhla SSV Heidenau 20:29 33224
So. 23.02.2020 13:30 4074 HC Rödertal III ESV Dresden 27:40 34514
17:00 4073 HCS Neustadt-S. TBSV Neugersdorf 34:23 33303
Sa. 29.02.2020 16:00 4077 TBSV Neugersdorf HSV Weinböhla 25:21 34112
16:15 4078 Koweg Görlitz II Radeberger SV 33:26 34301
17:00 4080 SG Klotzsche HCS Neustadt-S. 32:21 33126
So. 01.03.2020 15:00 4076 VfL Meißen ESV Dresden 23:24 33212
18:00 4079 SF 01 Dresden HC Rödertal III 43:21 33127
Sa. 07.03.2020 15:00 4081 Radeberger SV SF 01 Dresden 24:26 34209
17:00 4082 HSV Weinböhla SG Klotzsche 21:29 33224
17:00 4083 ESV Dresden SSV Heidenau 36:28 33106
So. 08.03.2020 13:30 4084 HC Rödertal III VfL Meißen 27:51 34514
17:00 4085 HCS Neustadt-S. Koweg Görlitz II 34:27 33303
Termin offen 4087 TBSV Neugersdorf ESV Dresden 34112
Termin offen 4086 SSV Heidenau VfL Meißen 33306
Termin offen 4088 Koweg Görlitz II HSV Weinböhla 34301
Termin offen 4090 HC Rödertal III Radeberger SV 34514
Termin offen 4089 SF 01 Dresden HCS Neustadt-S. 33132
Termin offen 4048 HC Rödertal III TBSV Neugersdorf 34514
Termin offen 4093 HSV Weinböhla SF 01 Dresden 33224
Termin offen 4094 ESV Dresden SG Klotzsche 33106
Termin offen 4091 VfL Meißen TBSV Neugersdorf 33212
Termin offen 4092 SSV Heidenau HC Rödertal III 33306
Termin offen 4095 HCS Neustadt-S. Radeberger SV 33303
Termin offen 4098 Radeberger SV HSV Weinböhla 34209
Termin offen 4096 TBSV Neugersdorf SSV Heidenau 34112
Termin offen 4097 Koweg Görlitz II ESV Dresden 34301
Termin offen 4099 SG Klotzsche VfL Meißen 33126
Termin offen 4100 HC Rödertal III HCS Neustadt-S. 34514
Sa. 25.04.2020 16:00 4102 TBSV Neugersdorf HC Rödertal III 34112
16:15 4101 SSV Heidenau SG Klotzsche 33306
17:00 4103 HSV Weinböhla HCS Neustadt-S. 33224
17:00 4104 ESV Dresden SF 01 Dresden 33106
18:00 4105 VfL Meißen Koweg Görlitz II 33212
Sa. 02.05.2020 16:00 4106 Koweg Görlitz II SSV Heidenau 34301
16:00 4107 SF 01 Dresden VfL Meißen 33132
16:00 4108 Radeberger SV ESV Dresden 34209
16:00 4109 HC Rödertal III HSV Weinböhla 34514
16:00 4110 SG Klotzsche TBSV Neugersdorf 33126
Tabelle und Spielplan (pdf)