HVS 18/19

Sachsenliga männliche Jugend D

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 12:00 1104 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG EHV/NH Aue 27:37 32701
14:00 1103 SC DHfK Leipzig II VfL Meißen 13:30 31132
Sa. 08.09.2018 11:00 1107 NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig II 30:26 32304
So. 09.09.2018 10:30 1105 VfL Meißen SC DHfK Leipzig 15:24 33212
12:15 1108 Koweg Görlitz NSG Oelsnitz/Oberlosa 14:29 34301
Sa. 15.09.2018 14:00 1112 SC DHfK Leipzig II Koweg Görlitz 21:22 31132
16:00 1109 SC DHfK Leipzig NSG EHV/NH Aue 30:20 31132
So. 16.09.2018 10:00 1110 HC Elbflorenz 2006 VfL Meißen 10:33 33133
10:30 1111 HSV Dresden NSG Oelsnitz/Oberlosa 38:29 33102
Sa. 22.09.2018 10:30 1115 VfL Meißen HSV Dresden 26:26 33212
11:00 1114 NSG EHV/NH Aue HC Elbflorenz 2006 23:11 32304
12:00 1116 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig II 33:17 32701
So. 23.09.2018 12:15 1113 Koweg Görlitz SC DHfK Leipzig 10:42 34301
Sa. 29.09.2018 10:30 1119 VfL Meißen NSG EHV/NH Aue 20:23 33212
11:45 1118 HC Elbflorenz 2006 Koweg Görlitz 30:16 33133
12:30 1120 HSV Dresden SC DHfK Leipzig II 35:15 33102
So. 30.09.2018 10:30 1117 SC DHfK Leipzig NSG Oelsnitz/Oberlosa 49:14 31132
Mi. 03.10.2018 11:00 1123 Koweg Görlitz VfL Meißen 16:25 34301
11:00 1124 NSG EHV/NH Aue HSV Dresden 24:28 32304
12:00 1122 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006 25:14 32701
Sa. 20.10.2018 14:00 1125 SC DHfK Leipzig HSV Dresden 22:18 31132
14:00 1127 VfL Meißen NSG Oelsnitz/Oberlosa 19:14 33212
So. 21.10.2018 12:00 1128 NSG EHV/NH Aue Koweg Görlitz 35:10 32304
14:30 1126 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig II 25:29 33133
Sa. 27.10.2018 10:30 1130 Koweg Görlitz HSV Dresden 28:39 34301
10:30 1131 VfL Meißen SC DHfK Leipzig II 32:19 33212
11:00 1132 NSG EHV/NH Aue NSG Oelsnitz/Oberlosa 25:23 32304
So. 28.10.2018 15:15 1129 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig 9:43 33133
Mi. 31.10.2018 11:00 v 1106 HC Elbflorenz 2006 HSV Dresden 18:50 33133
Sa. 03.11.2018 10:30 1134 HSV Dresden HC Elbflorenz 2006 43:23 33102
12:00 1136 NSG Oelsnitz/Oberlosa Koweg Görlitz 24:21 32701
So. 04.11.2018 10:30 1135 SC DHfK Leipzig II NSG EHV/NH Aue 27:31 31132
12:30 1133 SC DHfK Leipzig VfL Meißen 26:9 31132
Sa. 10.11.2018 11:00 1137 NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig 17:25 32304
14:00 1138 VfL Meißen HC Elbflorenz 2006 46:7 33212
14:00 1139 NSG Oelsnitz/Oberlosa HSV Dresden 29:33 32701
14:15 1140 Koweg Görlitz SC DHfK Leipzig II 18:26 34301
So. 18.11.2018 11:00 v 1101 SC DHfK Leipzig HC Elbflorenz 2006 43:15 31132
So. 25.11.2018 11:00 t 1142 NSG EHV/NH Aue HC Elbflorenz 2006 37:24 32304
11:00 1143 HSV Dresden VfL Meißen 36:28 33102
11:00 1144 SC DHfK Leipzig II NSG Oelsnitz/Oberlosa 16:31 31132
13:00 1141 SC DHfK Leipzig Koweg Görlitz 40:10 31132
Sa. 01.12.2018 10:00 v 1121 SC DHfK Leipzig II SC DHfK Leipzig 4:38 31132
16:00 1102 HSV Dresden Koweg Görlitz 58:36 33102
Sa. 08.12.2018 10:30 1146 Koweg Görlitz HC Elbflorenz 2006 24:21 34301
11:00 1147 NSG EHV/NH Aue VfL Meißen 16:30 32304
12:00 1145 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig 19:35 32701
So. 09.12.2018 11:00 1148 SC DHfK Leipzig II HSV Dresden 15:29 31132
Sa. 15.12.2018 10:30 1152 HSV Dresden NSG EHV/NH Aue 35:27 33102
13:30 1150 HC Elbflorenz 2006 NSG Oelsnitz/Oberlosa 25:28 33133
16:00 1151 VfL Meißen Koweg Görlitz 33:14 33212
So. 16.12.2018 12:30 1149 SC DHfK Leipzig SC DHfK Leipzig II 38:14 31132
So. 13.01.2019 10:00 1154 SC DHfK Leipzig II HC Elbflorenz 2006 37:33 31132
10:30 1153 HSV Dresden SC DHfK Leipzig 25:24 33102
So. 20.01.2019 10:30 v 1155 NSG Oelsnitz/Oberlosa VfL Meißen 20:35 32701
11:00 v 1156 Koweg Görlitz NSG EHV/NH Aue 23:38 34301
Sa. 26.01.2019 11:00 1159 SC DHfK Leipzig II VfL Meißen 9:28 31132
13:00 1157 SC DHfK Leipzig HC Elbflorenz 2006 43:11 31132
14:30 1158 HSV Dresden Koweg Görlitz 51:22 33102
16:00 1160 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG EHV/NH Aue 25:29 32701
Sa. 02.02.2019 10:30 1161 VfL Meißen SC DHfK Leipzig 18:33 33212
11:00 1163 NSG EHV/NH Aue SC DHfK Leipzig II 31:20 32304
11:00 1164 Koweg Görlitz NSG Oelsnitz/Oberlosa 27:35 34301
14:00 1162 HC Elbflorenz 2006 HSV Dresden 20:50 33133
Sa. 09.02.2019 14:00 1168 SC DHfK Leipzig II Koweg Görlitz 35:29 31132
16:00 1165 SC DHfK Leipzig NSG EHV/NH Aue 24:14 31132
So. 10.02.2019 11:30 1166 HC Elbflorenz 2006 VfL Meißen 21:34 33133
13:00 1167 HSV Dresden NSG Oelsnitz/Oberlosa 47:33 33102
Sa. 09.03.2019 10:30 1171 VfL Meißen HSV Dresden 30:32 33212
12:00 1172 NSG Oelsnitz/Oberlosa SC DHfK Leipzig II 28:25 32701
12:30 1169 Koweg Görlitz SC DHfK Leipzig 11:42 34301
So. 10.03.2019 10:00 t 1170 HC Elbflorenz 2006 NSG EHV/NH Aue 25:41 33133
Sa. 16.03.2019 13:00 1175 VfL Meißen NSG EHV/NH Aue 34:16 33212
13:30 1176 HSV Dresden SC DHfK Leipzig II 40:25 33102
14:00 1173 SC DHfK Leipzig NSG Oelsnitz/Oberlosa 52:21 31132
So. 17.03.2019 10:00 1174 HC Elbflorenz 2006 Koweg Görlitz 33:36 33137
Sa. 30.03.2019 10:30 1179 Koweg Görlitz VfL Meißen 21:33 34301
11:00 1180 NSG EHV/NH Aue HSV Dresden 29:36 32304
12:00 1178 NSG Oelsnitz/Oberlosa HC Elbflorenz 2006 30:32 32701
So. 31.03.2019 11:00 1177 SC DHfK Leipzig II SC DHfK Leipzig 9:35 31132
Sa. 06.04.2019 10:30 1183 VfL Meißen NSG Oelsnitz/Oberlosa 33:23 33212
11:00 1184 NSG EHV/NH Aue Koweg Görlitz 42:19 32304
15:15 1182 HC Elbflorenz 2006 SC DHfK Leipzig II 31:31 33133
So. 07.04.2019 12:30 1181 SC DHfK Leipzig HSV Dresden 39:29 31132
Tabelle und Spielplan (pdf)