Kreis Zwickau 18/19

Kreisliga Zwickau weiblich C Staffel 2

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Die Spielkreisleitung Zwickau gratuliert der SG Zschorlau/Schneeberg zum Gewinn der Kreismeisterschaft in der weiblichen Jugend C II sowie dem Zweitplatzierten TSV Lichtentanne und dem Zwönitzer HSV zum 3. Platz.

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 02.09.2018 12:00 101 TSV Lichtentanne Zwönitzer HSV 33:17 32512
So. 16.09.2018 10:00 102 HC Annaberg-B. SG Zschorlau/Schneeberg 7:32 32601
So. 23.09.2018 12:00 103 Zwönitzer HSV HC Annaberg-B. 28:8 32301
12:00 104 SG Zschorlau/Schneeberg SG Raschau-Beierfeld 25:14 32305
Sa. 29.09.2018 13:00 105 HC Glauchau/Meerane SG Zschorlau/Schneeberg 11:25 32204
So. 30.09.2018 12:00 106 Zwönitzer HSV HV Grüna 22:21 32301
12:00 107 HC Annaberg-B. SG Raschau-Beierfeld 4:17 32601
Sa. 27.10.2018 15:00 108 SG Raschau-Beierfeld HC Glauchau/Meerane 21:18 32309
So. 28.10.2018 12:00 109 SG Zschorlau/Schneeberg TSV Lichtentanne 23:21 32305
Sa. 03.11.2018 14:00 110 HC Glauchau/Meerane HC Annaberg-B. 34:3 32202
So. 04.11.2018 10:00 111 HV Grüna SG Zschorlau/Schneeberg 14:29 32203
11:30 v 112 TSV Lichtentanne SG Raschau-Beierfeld 39:27 32501
Sa. 10.11.2018 12:00 113 SG Raschau-Beierfeld HV Grüna 24:18 32309
So. 11.11.2018 12:00 115 Zwönitzer HSV SG Zschorlau/Schneeberg 15:31 32301
14:00 114 HC Glauchau/Meerane TSV Lichtentanne 19:31 32204
So. 18.11.2018 12:00 123 HV Grüna HC Glauchau/Meerane 15:25 32203
14:15 116 TSV Lichtentanne HC Annaberg-B. 38:12 32512
So. 25.11.2018 12:30 118 TSV Lichtentanne HV Grüna 36:17 32512
So. 02.12.2018 12:00 119 Zwönitzer HSV HC Glauchau/Meerane 15:9 32301
So. 09.12.2018 12:00 120 Zwönitzer HSV TSV Lichtentanne 18:30 32301
Sa. 15.12.2018 12:45 122 SG Zschorlau/Schneeberg HC Glauchau/Meerane 35:15 32307
13:00 121 SG Raschau-Beierfeld HC Annaberg-B. 21:6 32309
Sa. 26.01.2019 10:00 v 142 SG Raschau-Beierfeld SG Zschorlau/Schneeberg 17:34 32309
So. 27.01.2019 12:00 124 HV Grüna Zwönitzer HSV 23:22 32203
Sa. 02.02.2019 13:00 v 117 SG Raschau-Beierfeld Zwönitzer HSV 13:16 32309
So. 10.02.2019 10:00 126 HC Annaberg-B. Zwönitzer HSV 9:30 32601
Sa. 09.03.2019 10:00 127 TSV Lichtentanne SG Zschorlau/Schneeberg 24:33 32501
So. 10.03.2019 10:00 128 HV Grüna HC Annaberg-B. 41:9 32203
10:00 129 HC Glauchau/Meerane SG Raschau-Beierfeld 12:12 32204
Sa. 16.03.2019 15:00 130 SG Raschau-Beierfeld TSV Lichtentanne 24:32 32309
So. 17.03.2019 10:00 132 HC Annaberg-B. HC Glauchau/Meerane 2:22 32601
12:00 131 SG Zschorlau/Schneeberg HV Grüna 49:28 32305
So. 24.03.2019 10:00 133 HC Glauchau/Meerane Zwönitzer HSV 15:15 32202
10:00 134 HC Annaberg-B. HV Grüna 11:23 32601
Sa. 30.03.2019 11:30 135 TSV Lichtentanne HC Glauchau/Meerane 27:12 32501
So. 31.03.2019 10:00 136 HV Grüna SG Raschau-Beierfeld 24:12 32203
12:00 v 125 SG Zschorlau/Schneeberg HC Annaberg-B. 42:10 32305
Sa. 06.04.2019 15:00 137 HC Annaberg-B. TSV Lichtentanne 8:45 32601
So. 07.04.2019 10:00 139 HC Glauchau/Meerane HV Grüna 20:25 32202
12:00 138 SG Zschorlau/Schneeberg Zwönitzer HSV 28:23 32305
So. 14.04.2019 10:00 141 HV Grüna TSV Lichtentanne 18:30 32203
12:00 140 Zwönitzer HSV SG Raschau-Beierfeld 23:20 32301
Tabelle und Spielplan (pdf)