Bezirk Chemnitz 19/20

Bezirksliga Chemnitz Männer

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Wegen erneutem Nichterfüllen des Schiedsrichtersolls wird dem VfB Lengenfeld 1908 am Ende der Saison ein Punkt aberkannt.

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 16:00 1000 Burgstädter HC Fortschritt Mittweida 28:32 32206
16:00 1002 Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II 28:31 32404
17:00 1003 HC Fraureuth VfB Lengenfeld 24:20 32509
17:30 1004 SV Schneeberg TSV Oelsnitz 22:33 32307
19:00 1001 USG Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:31 32106
So. 08.09.2019 11:00 1005 HSG Sachsenring HV Oederan 24:22 32225
Sa. 14.09.2019 15:30 1007 Fortschritt Mittweida HC Fraureuth 20:24 32207
19:30 1006 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Grün-Weiß Niederwiesa 33:28 32101
So. 15.09.2019 14:30 1010 ZHC Grubenlampe II HSG Sachsenring 29:21 32501
15:00 1008 VfB Lengenfeld SV Schneeberg 29:24 32705
16:00 1009 TSV Oelsnitz USG Chemnitz 35:31 32707
Sa. 21.09.2019 15:30 1014 Fortschritt Mittweida HV Oederan 32:24 32207
16:00 1011 Burgstädter HC ZHC Grubenlampe II 26:29 32206
17:00 1013 HC Fraureuth SV Schneeberg 31:15 32509
19:00 1012 USG Chemnitz VfB Lengenfeld 24:22 32106
So. 22.09.2019 11:00 1016 HSG Sachsenring HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 27:24 32225
16:00 1015 Grün-Weiß Niederwiesa TSV Oelsnitz 31:27 32404
Sa. 28.09.2019 19:30 1017 SV Schneeberg USG Chemnitz 27:27 32307
19:30 1018 ZHC Grubenlampe II Fortschritt Mittweida 21:20 32501
So. 29.09.2019 15:00 1020 VfB Lengenfeld Grün-Weiß Niederwiesa 34:31 32705
16:00 1021 TSV Oelsnitz HSG Sachsenring 31:28 32707
17:30 1019 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Burgstädter HC 26:25 32101
Sa. 05.10.2019 15:30 1024 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:23 32207
16:00 1022 Burgstädter HC TSV Oelsnitz 22:33 32206
17:00 1023 HC Fraureuth USG Chemnitz 16:29 32509
19:00 1025 HV Oederan ZHC Grubenlampe II 24:22
So. 06.10.2019 11:00 1027 HSG Sachsenring VfB Lengenfeld 20:19 32225
16:00 1026 Grün-Weiß Niederwiesa SV Schneeberg 29:21 32404
Sa. 12.10.2019 15:30 1028 Fortschritt Mittweida USG Chemnitz 21:25 32207
Sa. 26.10.2019 17:00 1029 HV Oederan Burgstädter HC 32:23
Sa. 02.11.2019 17:30 1030 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HV Oederan 24:23 32101
17:30 1032 SV Schneeberg HSG Sachsenring 23:27 32307
19:00 1031 USG Chemnitz Grün-Weiß Niederwiesa 40:24 32106
So. 03.11.2019 15:00 1033 VfB Lengenfeld Burgstädter HC 29:21 32705
16:00 1034 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida 36:34 32707
16:00 1035 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth 27:26 32501
Sa. 09.11.2019 15:30 1037 Fortschritt Mittweida VfB Lengenfeld 31:26 32207
16:00 1036 Burgstädter HC SV Schneeberg 26:30 32206
19:00 1038 HV Oederan TSV Oelsnitz 32:27
19:30 1039 ZHC Grubenlampe II HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 22:25 32501
So. 10.11.2019 11:00 1041 HSG Sachsenring USG Chemnitz 32:25 32225
16:00 1040 Grün-Weiß Niederwiesa HC Fraureuth 32:32 32404
Sa. 16.11.2019 17:30 1043 SV Schneeberg Fortschritt Mittweida 31:30 32307
19:00 1042 USG Chemnitz Burgstädter HC 34:19 32106
So. 17.11.2019 14:00 t 1044 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HC Fraureuth 29:30 32101
15:00 1046 VfB Lengenfeld HV Oederan 27:20 32705
16:00 1045 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Sachsenring 22:31 32404
16:00 1047 TSV Oelsnitz ZHC Grubenlampe II 28:27 32707
Sa. 23.11.2019 16:00 1048 Burgstädter HC Grün-Weiß Niederwiesa 35:28 32206
17:30 1049 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II TSV Oelsnitz 31:28 32101
19:00 1050 HV Oederan SV Schneeberg 33:30
19:30 1051 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld 27:25 32501
So. 24.11.2019 11:00 1052 HSG Sachsenring HC Fraureuth 24:20 32225
Sa. 30.11.2019 17:00 1054 HC Fraureuth TSV Oelsnitz 23:27 32509
17:30 1055 SV Schneeberg ZHC Grubenlampe II 26:27 32307
19:00 1053 USG Chemnitz HV Oederan 38:29 32106
So. 01.12.2019 11:00 1057 HSG Sachsenring Burgstädter HC 36:26 32225
15:00 1058 VfB Lengenfeld HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 27:19 32705
16:00 1056 Grün-Weiß Niederwiesa Fortschritt Mittweida 24:32 32404
Sa. 07.12.2019 15:30 1061 Fortschritt Mittweida HSG Sachsenring 25:40 32207
16:00 1059 Burgstädter HC HC Fraureuth 30:32 32206
17:30 1060 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II SV Schneeberg 33:29 32101
19:00 1062 HV Oederan Grün-Weiß Niederwiesa 31:36
So. 08.12.2019 16:00 1063 TSV Oelsnitz VfB Lengenfeld 29:29 32707
16:15 1064 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz 29:27 32501
So. 05.01.2020 17:00 1065 HC Fraureuth HV Oederan 31:25 32509
Sa. 11.01.2020 14:00 1066 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II USG Chemnitz 32:30 32101
14:30 1068 ZHC Grubenlampe II Grün-Weiß Niederwiesa 33:20 32501
16:00 1067 HV Oederan HSG Sachsenring 26:27
So. 12.01.2020 15:00 1069 VfB Lengenfeld HC Fraureuth 32:29 32705
16:00 1070 TSV Oelsnitz SV Schneeberg 36:34 32707
Sa. 18.01.2020 17:30 1073 SV Schneeberg VfB Lengenfeld 36:33 32307
18:00 1071 Burgstädter HC HV Oederan 35:35 32206
So. 19.01.2020 11:00 1075 HSG Sachsenring ZHC Grubenlampe II 26:28 32225
16:00 1074 Grün-Weiß Niederwiesa HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 31:36 32404
Sa. 25.01.2020 17:30 1076 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HSG Sachsenring 18:22 32101
17:30 1078 SV Schneeberg HC Fraureuth 35:29 32307
19:00 1077 HV Oederan Fortschritt Mittweida 33:36 32417
So. 26.01.2020 14:00 1081 ZHC Grubenlampe II Burgstädter HC 30:28 32501
15:00 1079 VfB Lengenfeld USG Chemnitz 22:30 32705
16:00 1080 TSV Oelsnitz Grün-Weiß Niederwiesa 52:36 32707
Sa. 01.02.2020 15:30 1084 Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 27:26 32207
16:00 1082 Burgstädter HC HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 30:29 32206
19:00 1083 USG Chemnitz SV Schneeberg 27:21 32106
So. 02.02.2020 11:00 1086 HSG Sachsenring TSV Oelsnitz 29:17 32225
16:00 1085 Grün-Weiß Niederwiesa VfB Lengenfeld 26:37 32404
16:00 1087 HV Oederan HC Fraureuth 31:31 32417
Sa. 22.02.2020 15:00 v 1072 USG Chemnitz TSV Oelsnitz 34:27 32106
Sa. 29.02.2020 17:30 1088 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Fortschritt Mittweida 32101
17:30 1090 SV Schneeberg Grün-Weiß Niederwiesa 32307
19:00 1089 USG Chemnitz HC Fraureuth 32106
So. 01.03.2020 15:00 1091 VfB Lengenfeld HSG Sachsenring 32705
16:00 1092 TSV Oelsnitz Burgstädter HC 32707
17:00 1093 ZHC Grubenlampe II HV Oederan 32501
Sa. 07.03.2020 15:30 1096 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 32207
17:00 1095 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II Baye/Schm 32509
18:00 1094 Burgstädter HC VfB Lengenfeld 32206
So. 08.03.2020 11:00 1098 HSG Sachsenring SV Schneeberg 32225
16:00 1097 Grün-Weiß Niederwiesa USG Chemnitz 32404
18:00 1099 HV Oederan HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32417
Sa. 14.03.2020 17:00 1102 HC Fraureuth Grün-Weiß Niederwiesa Jäge/Uzun 32509
17:30 1100 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II ZHC Grubenlampe II 32101
17:30 1103 SV Schneeberg Burgstädter HC 32307
19:00 1101 USG Chemnitz HSG Sachsenring 32106
So. 15.03.2020 15:00 1104 VfB Lengenfeld Fortschritt Mittweida 32705
16:00 1105 TSV Oelsnitz HV Oederan 32707
Sa. 21.03.2020 15:30 1106 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC 32207
Sa. 28.03.2020 14:30 1112 ZHC Grubenlampe II TSV Oelsnitz 32501
15:30 1110 Fortschritt Mittweida SV Schneeberg 32207
16:00 1107 Burgstädter HC USG Chemnitz 32206
17:00 t 1108 HC Fraureuth HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32509
19:00 1109 HSG Sachsenring Grün-Weiß Niederwiesa 32225
19:00 1111 HV Oederan VfB Lengenfeld 32417
Sa. 04.04.2020 17:00 1114 HC Fraureuth HSG Sachsenring 32509
17:30 1115 SV Schneeberg HV Oederan 32307
19:00 1113 USG Chemnitz Fortschritt Mittweida 32106
So. 05.04.2020 15:00 1117 VfB Lengenfeld ZHC Grubenlampe II 32705
16:00 1116 Grün-Weiß Niederwiesa Burgstädter HC 32404
16:00 1118 TSV Oelsnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Böni/Weis 32707
Sa. 18.04.2020 17:00 1119 HC Fraureuth Fortschritt Mittweida 32509
Sa. 25.04.2020 15:30 1122 Fortschritt Mittweida Grün-Weiß Niederwiesa 32207
16:00 1120 Burgstädter HC HSG Sachsenring 32206
17:30 1121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II VfB Lengenfeld 32101
18:00 1123 HV Oederan USG Chemnitz 32417
So. 26.04.2020 16:00 1124 TSV Oelsnitz HC Fraureuth 32707
16:30 1125 ZHC Grubenlampe II SV Schneeberg 32501
Sa. 02.05.2020 15:00 1128 VfB Lengenfeld TSV Oelsnitz 32705
17:00 1127 HC Fraureuth Burgstädter HC 32509
19:00 1126 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II 32106
So. 03.05.2020 11:00 1130 HSG Sachsenring Fortschritt Mittweida 32225
16:00 1129 Grün-Weiß Niederwiesa HV Oederan 32404
16:00 1131 SV Schneeberg HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32307
Tabelle und Spielplan (pdf)