Bezirk Chemnitz 19/20

1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

Wegen erneutem Nichterfüllen des Schiedsrichtersolls wird dem BSC Motor Rochlitz am Ende der Saison ein Punkt aberkannt.

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 13:30 4000 HC Glauchau/Meerane III HC Annaberg-B. 29:32 32202
18:00 4001 Rotation Weißenborn II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 31:17 32415
So. 08.09.2019 14:00 4004 Zwönitzer HSV II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:23 32301
15:00 4003 Motor Rochlitz TSV Oelsnitz 17:17 32214
16:00 4002 Burgstädter HC II Fortschritt Mittweida 17:23 32206
Sa. 14.09.2019 15:30 4005 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane III 23:20 32101
17:30 4006 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn II 18:18 32207
So. 15.09.2019 14:00 4009 TSV Oelsnitz Zwönitzer HSV II 36:31 32707
18:00 4008 HC Annaberg-B. Roßweiner SV 25:17 32601
Sa. 21.09.2019 15:30 4010 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Roßweiner SV 21:21 32109
17:30 4011 Fortschritt Mittweida HV Oederan 24:7 32207
So. 22.09.2019 12:00 4013 HC Glauchau/Meerane III TSV Oelsnitz NG 32202
14:00 4016 Zwönitzer HSV II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 27:22 32301
16:00 4014 Rotation Weißenborn II Motor Rochlitz 23:15 32415
16:00 4015 Burgstädter HC II HC Annaberg-B. 21:27 32206
Sa. 28.09.2019 15:00 4019 Motor Rochlitz Zwönitzer HSV II 16:18 32214
17:00 4018 HV Oederan Rotation Weißenborn II 8:27
17:30 4017 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Glauchau/Meerane III 18:24 32505
So. 29.09.2019 13:30 4020 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädter HC II 29:19 32101
14:00 4021 TSV Oelsnitz Roßweiner SV 22:22 32707
Sa. 05.10.2019 17:00 4023 HV Oederan HC Annaberg-B. 20:32
17:30 4022 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:19 32207
18:00 4024 Rotation Weißenborn II Zwönitzer HSV II 27:13 32415
So. 06.10.2019 10:00 4026 HC Glauchau/Meerane III Motor Rochlitz 18:18 32202
16:00 4025 Burgstädter HC II TSV Oelsnitz 20:29 32206
So. 13.10.2019 16:00 v 4016 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida 21:19 32601
Sa. 19.10.2019 17:30 4027 Fortschritt Mittweida Zwönitzer HSV II 24:24 32207
Sa. 26.10.2019 15:00 4029 HV Oederan Roßweiner SV 13:18
Sa. 02.11.2019 13:30 4031 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Oederan 28:8 32101
15:00 4033 Motor Rochlitz Roßweiner SV 18:17 32214
16:30 4032 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Burgstädter HC II 29:13 32505
18:00 4030 HC Annaberg-B. Rotation Weißenborn II 21:22 32601
So. 03.11.2019 14:00 4034 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida 35:22 32707
14:00 4035 Zwönitzer HSV II HC Glauchau/Meerane III 30:28 32301
Sa. 09.11.2019 16:00 4039 Roßweiner SV Zwönitzer HSV II 26:22 31203
17:00 4038 HV Oederan TSV Oelsnitz 18:31
17:30 4037 Fortschritt Mittweida HSG Langenhessen/Crimmitschau II 30:17 32207
18:00 4036 HC Annaberg-B. HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:31 32601
So. 10.11.2019 14:00 v 4040 Burgstädter HC II Motor Rochlitz 14:17 32206
16:00 4041 HC Glauchau/Meerane III Rotation Weißenborn II 45:25 32202
Sa. 16.11.2019 15:00 4042 Motor Rochlitz Fortschritt Mittweida 14:25 32214
16:00 4043 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HV Oederan 23:11 32508
So. 17.11.2019 11:00 4044 HC Glauchau/Meerane III Roßweiner SV 33:16 32202
14:00 4045 TSV Oelsnitz HC Annaberg-B. 24:22 32707
14:00 4047 Zwönitzer HSV II Burgstädter HC II 29:16 32301
15:00 4046 Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:17 32415
Sa. 23.11.2019 13:30 4049 HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Oelsnitz 29:32 32101
16:00 4051 Roßweiner SV Rotation Weißenborn II 20:18 31203
17:00 4050 HV Oederan Motor Rochlitz 18:20
18:00 4048 HC Annaberg-B. HSG Langenhessen/Crimmitschau II 20:20 32601
So. 24.11.2019 16:00 4052 Burgstädter HC II HC Glauchau/Meerane III 12:31 32206
Sa. 30.11.2019 15:00 4054 Motor Rochlitz HC Annaberg-B. 30:21 32214
Termin offen 4055 Roßweiner SV Burgstädter HC II WH 31203
16:30 4053 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 25:14 32505
18:00 4056 Rotation Weißenborn II TSV Oelsnitz 35:38 32415
So. 01.12.2019 10:00 4057 HC Glauchau/Meerane III Fortschritt Mittweida 29:15 32202
14:00 4058 Zwönitzer HSV II HV Oederan 31:13 32301
Sa. 07.12.2019 17:00 4061 HV Oederan HC Glauchau/Meerane III 10:30
17:30 4060 Fortschritt Mittweida Roßweiner SV 24:18 32207
18:00 4059 HC Annaberg-B. Zwönitzer HSV II 35:24 32601
So. 08.12.2019 14:00 4064 TSV Oelsnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 35:25 32707
16:00 4062 Burgstädter HC II Rotation Weißenborn II 18:25 32206
16:30 4063 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Motor Rochlitz 21:24 32101
Sa. 14.12.2019 14:30 4065 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Motor Rochlitz 21:21 32505
15:00 v 4007 HV Oederan Burgstädter HC II 16:16
Sa. 21.12.2019 16:00 v 4028 Roßweiner SV HSG Langenhessen/Crimmitschau II 19:19 31203
Sa. 11.01.2020 16:00 4068 Roßweiner SV HV Oederan 21:14 31203
16:30 4067 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Rotation Weißenborn II 33:26 32505
18:00 4066 HC Annaberg-B. HC Glauchau/Meerane III 19:39 32601
So. 12.01.2020 12:00 4069 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitzer HSV II 25:21 32101
14:00 4070 TSV Oelsnitz Motor Rochlitz 24:26 32707
Sa. 18.01.2020 15:00 4072 Motor Rochlitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 28:25 32214
16:00 4071 Burgstädter HC II HV Oederan 20:19 32206
18:00 4073 Roßweiner SV HC Annaberg-B. 22:15 31203
So. 19.01.2020 12:00 4074 HC Glauchau/Meerane III HSG Rottluff/Lok Chemnitz 38:19 32202
14:00 4076 Zwönitzer HSV II TSV Oelsnitz 31:30 32301
16:00 4075 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida 20:26 32415
Sa. 25.01.2020 15:00 4080 Motor Rochlitz Rotation Weißenborn II 32214
17:00 4078 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Zwönitzer HSV II 32505
17:00 4079 HV Oederan Fortschritt Mittweida 32417
17:00 4081 Roßweiner SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz 31203
18:00 4077 HC Annaberg-B. Burgstädter HC II 32601
So. 26.01.2020 14:00 4082 TSV Oelsnitz HC Glauchau/Meerane III 32707
Sa. 01.02.2020 17:00 4084 Roßweiner SV TSV Oelsnitz 31203
17:30 4083 Fortschritt Mittweida HC Annaberg-B. 32207
So. 02.02.2020 12:00 4086 HC Glauchau/Meerane III HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32202
14:00 4088 Zwönitzer HSV II Motor Rochlitz 32301
16:00 4085 Burgstädter HC II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32206
18:00 4087 Rotation Weißenborn II HV Oederan 32415
Sa. 29.02.2020 13:30 4089 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida 32101
15:00 4091 Motor Rochlitz HC Glauchau/Meerane III 32214
16:30 4090 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Roßweiner SV 32505
So. 01.03.2020 14:00 4093 TSV Oelsnitz Burgstädter HC II 32707
14:00 4094 Zwönitzer HSV II Rotation Weißenborn II 32301
18:00 4092 HC Annaberg-B. HV Oederan 32601
Sa. 07.03.2020 16:00 4095 Burgstädter HC II HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32206
16:00 4097 Roßweiner SV Motor Rochlitz 31203
17:30 4096 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 32207
So. 08.03.2020 12:00 4098 HC Glauchau/Meerane III Zwönitzer HSV II 32202
14:00 4100 Rotation Weißenborn II HC Annaberg-B. 32415
16:00 4099 HV Oederan HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32417
Sa. 14.03.2020 13:30 4101 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Annaberg-B. 32101
15:00 4102 Motor Rochlitz Burgstädter HC II 32214
18:00 4103 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Fortschritt Mittweida 32508
So. 15.03.2020 14:00 4104 TSV Oelsnitz HV Oederan 32707
14:00 4106 Zwönitzer HSV II Roßweiner SV 32301
16:15 4105 Rotation Weißenborn II HC Glauchau/Meerane III 32415
Sa. 21.03.2020 15:00 4108 Motor Rochlitz HV Oederan 32214
17:30 4107 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC II 32207
Sa. 28.03.2020 17:00 4112 HV Oederan HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32417
17:00 4113 Roßweiner SV HC Glauchau/Meerane III 31203
17:30 4110 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Rotation Weißenborn II 32101
17:30 4111 Fortschritt Mittweida Motor Rochlitz 32207
18:00 4109 HC Annaberg-B. TSV Oelsnitz 32601
So. 29.03.2020 16:00 4114 Burgstädter HC II Zwönitzer HSV II 32206
Sa. 04.04.2020 17:30 4115 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HC Annaberg-B. 32508
So. 05.04.2020 12:00 4116 HC Glauchau/Meerane III Burgstädter HC II 32202
14:00 4117 TSV Oelsnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32707
14:00 4119 Zwönitzer HSV II Fortschritt Mittweida 32301
16:00 4118 Rotation Weißenborn II Roßweiner SV 32415
Sa. 25.04.2020 13:30 4121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32101
16:00 4123 HV Oederan Zwönitzer HSV II 32417
17:30 4122 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane III 32207
18:00 4120 HC Annaberg-B. Motor Rochlitz 32601
So. 26.04.2020 14:00 4125 TSV Oelsnitz Rotation Weißenborn II 32707
16:00 4124 Burgstädter HC II Roßweiner SV 32206
Sa. 02.05.2020 14:00 4127 HC Glauchau/Meerane III HV Oederan 32202
15:00 4128 Motor Rochlitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32214
16:30 4126 HSG Langenhessen/Crimmitschau II TSV Oelsnitz 32505
18:00 4129 Roßweiner SV Fortschritt Mittweida 31203
So. 03.05.2020 14:00 4131 Zwönitzer HSV II HC Annaberg-B. 32301
16:00 4130 Rotation Weißenborn II Burgstädter HC II 32415
Tabelle und Spielplan (pdf)